Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моей собаке резко стало плохо.


Рекомендуемые сообщения

а что - бывают кинологи, которые тебя не нают? дааааааааа.......я была лучшего о тебе мнения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, я никак не хочу никого обидеть, но зачем щенку то это все? Он мог бы найти себе семью гда нет материальных проблем, есть машина(или люди могут себе позволить везти щенка на такси) ни у кого не болит спина и никто не падает в обмороки

Это не по теме, а так замечание...

Не все у кого нет машины плохие хозяева. Вот у меня нет! И в обмороки я падать люблю(низкое давление). И если бы мне предложили купить собаку в рассрочку я бы с радостью согласилась. Не потому что я мало получаю, а потому что я много трачу, и заначек у меня нет, и копить я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все у кого нет машины плохие хозяева.

И не все у кого есть машина - хорошие. :D

Но это уже в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не по теме, а так замечание...

Не все у кого нет машины плохие хозяева. Вот у меня нет! И в обмороки я падать люблю(низкое давление). И если бы мне предложили купить собаку в рассрочку я бы с радостью согласилась. Не потому что я мало получаю, а потому что я много трачу, и заначек у меня нет, и копить я не умею.

Друзей всегда можно попросить помочь. И вообще и с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, понятно для чего бедненький "новичок" создал всю эту тему... Одно точно - НЕ для того, чтобы помочь собаке. Увы

Полностью согласна, если ты обратился за помощью, то послушай опытных заводчиков. Так нет, вместо того, чтобы делать правильные вещи начинают зубы скалить.

Не мучте щена, или отдайте, или сходите ко врачу - это ВАШ ребенок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поприсутствовал. Получил свой маленький кайф. С этих пор считаю, что жизнь прожил не зря.

Всем спасибо.

"Это было бы смешно, если бы не было так грустно" (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то замолчали "владельцы"....может поехали-таки к вету? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте немножко позитива. Помните, Таня Потовина недавно писала про своего щеночка, которому она ищет доброе и любящее сердце. Сегодня малыша забрали домой. :D Ребята, поулыбайтесь и вы, глядя на эти фоточки

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry207116

Таня, какой же ты у нас золотой человек. Мы тебя все очень любим. Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то замолчали "владельцы"....может поехали-таки к вету? :D

Лёля, то Вы спрашиваете, почему владельцы от компа не отходят, теперь - почему не подходят...

Не надо уже ругаться, все устали... Этой теме - сутки. Что со щенком - не понятно. Анализы уже давно были бы готовы... Если хозяйка поехала к вету, или даже вызвала его домой, или врача вызвала заводчица - считайте, что это маленькая победа, что у щенка есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то замолчали "владельцы"....может поехали-таки к вету? :D

Дай ты Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SnegnostbAndRik, как щенок себя чувствует? Вы все-таки были у ветеринара? Анализы сдали?

Вы поймите, все очень переживают за жизнь и здоровье Вашего щеника. К сожалению, здесь много людей переживших потерю собаки. Время, в случае инфекции, один из самых главных факторов. Не тратье его на ругань, а постарайтесь помочь своему чаду. "Чтобы потом не было мучительно больно..."

+ 1000000!!!!!

что в итоге то с собой??

в 1990 году у нас в семье умер щенок спаниеля, 5.5 мес, от интерита. и даже в то время, почуяв неладно родители сразу кинулсиь в клинику, лечили, кололи и все такое. к сожалению лекарства были не те тогда и спасти не удалось пишу об этом потому что это мы до сих пор в семье вспоминаем как ТРАГЕДИЮ!! спустя 17 лет!

меня поражает что хозяйка больного щенка (если все это правда) тусует на форуме в тот момент когда важен кажый час!!!!!! ну что же вы так! ведь потом будете себя корить, (ттт) типа "а может и правда надо было вызвать врача/отдать заводчику/что же я такая дура" и тп....

надеюсь все это не правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сейчас подождем, что будет дальше.

Думать будем о хорошем. Муж Ярославы позвонил Тане и ситуация со здоровьем выглядит Слава Богу достаточно хорошо. Щенком занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сейчас подождем, что будет дальше.

Думать будем о хорошем. Муж Ярославы позвонил Тане и ситуация со здоровьем выглядит Слава Богу достаточно хорошо. Щенком занимаются.

Держим за него кулачки и хвостики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, леди и джентльмены, спасибо за внимание. Поскольку у Снежности вашими стараниями сложилось весьма негативное мнение об этой ветке, узнать о состоянии щенка вы можете от Тани.

И от себя: ответов на свои вопросы я так и не получил, зато получил очередную кучу дублей обвинений. Может быть, кто-нибудь таки мне ответит на те вопросы, что я задавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, леди и джентльмены, спасибо за внимание. Поскольку у Снежности вашими стараниями сложилось весьма негативное мнение об этой ветке, узнать о состоянии щенка вы можете от Тани.

И от себя: ответов на свои вопросы я так и не получил, зато получил очередную кучу дублей обвинений. Может быть, кто-нибудь таки мне ответит на те вопросы, что я задавал?

вот на мои вопросы вы почиму то тоже неответили...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, леди и джентльмены, спасибо за внимание. Поскольку у Снежности вашими стараниями сложилось весьма негативное мнение об этой ветке, узнать о состоянии щенка вы можете от Тани.

И от себя: ответов на свои вопросы я так и не получил, зато получил очередную кучу дублей обвинений. Может быть, кто-нибудь таки мне ответит на те вопросы, что я задавал?

Все сейчас рады, что ситуация стабилизировалась и с щенком все будет хорошо и Ярослава потом сможет нормально общаться на этом форуме. Все в жизни делают ошибки. Пожалуйста, не мешайте доброму и хорошему, что сейчас происходит вокруг щенка.

Мимо вас и ваших вопросов :D все уже давно проехали. Для нас главное щенок. Это форум любителей ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь спокойно, без эмоция вспомним, с чего же все началось? Ветка называется " моей собаке РЕЗКО стало плохо. Хэлп!!!"Далее идет вот это:

"Может кто идентифицировать заболевание по симптомам? Хелп...

Течет из глаз, из носа, температура, общая вялость, очень много пьет, гиперемия (покраснение) слизистых, расстройство пищеварения, шерсть резко потеряла блеск. Вылезло все на пятый день после привоза его домой из питомника. Гулял всегда на поводке, под моим тщательным наблюдением. С другими животными не общался.

У мну есть знакомый вет, но он приедет только в субботу. Он сейчас в роуминге и разговаривать не смодли долго. Посторонним не особо доверяю. От чего это может быть? Простыть не мог, инфекции взяться неоткуда. Собаке стало хуже. Что делать до приезда врача? Гулять не выводим, убираем за ним дома. "

Наперед, новичкам ОЧЕНЬ хочется в таких случаях обращаться как можно скорее к ветеринарам, коих в Москве много.

Такие "замешательства" могут закончится плачевно, особенно для маленького щенка.

Мой Россик в 2,5 месяца заболел воспалением легких. Вот так. просто ночью, в три часа начал кашлять. В 5 утра я уже была в клинике, и Росся лежал под капельницей. Можно было подождать развития событий, и не рвать по "пустякам" к врачам, только еще бы пара часов, и он бы просто умер.

Примеров достаточно. Вчера Еремин кесарил суку голдена, заболевшую пироплазмозом. Собака была вялая, решили. что это предродовые симптомы.... Чуточку оставалось до того, шоб проститься и с ней, и со всем пометом. Сейчас не кпельнице.

А вы говорите - не надо нападать, не надо обижать...

По ж...пе бить надо, и посильнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вы так и не пообщались с Татьяной? =( Что ж... Ждём...

Вам делать нечего? Тогда отжимайтесь. Когда сделаете 1000 раз, повторите и так до бесконечности. Можете ввести новые элементы.

Ребята, сейчас Слава Богу, все хорошо. Щенком занимаются. На, что пишет пользователь 'Белая рысь' можно вообще не обращать внимания. Если Ярославе еще понадобиться помощь, он сообщит об этом и мы ей поможем. О ситуации с щенком конечно будем информировать.

Сейчас все, слава Богу хорошо!

Улыбайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чуть не на оффтопил на пол-листа* Да, вы правы, я не буду спрашивать девочек, я поверю вам, что всё хорошо, и успокоюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинура

а каков диагноз в итоге?

Давайте, пожалуйста, дождемся пока Рик оправиться немного после всего, и болезни, и прививки и переезда и перехода на натуралку. А потом или Таня или сама Ярослава сообщат, детали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...