Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моей собаке резко стало плохо.


Рекомендуемые сообщения

Ага, пипец, с самого начала :thumbdown:

И конца и края не видать... самое главное в конце хотелось бы прочитать что со щенком все в порядке, зайду как-нибудь и прочитаю, надеюсь , история со счастливым концом, а по сему удаляюсь отсюда, ничего по теме не вижу, всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где собкака порылась...Их обоснованно обвинили - а они нет стерпеть, давай тож весь форум грязью поливать...

Обоснованные обвинения (неочевидные) - в студию. Линк или цитата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Надо нам было оставить все обвинения в том, что мы такие и сякие, без ответов - и нехай живёт... Действительно, нас закидали обвинениями - а мы должны молчать... Надо было думать перед тем, как начали нас необоснованно обвинять.

Вот вам цитата ваша....только обвинили вас обоснованно, т.к. сразу надо щена ко врачу отвезти, а не сидеть тут всех грязью поливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конца и края не видать...

Вся неприятность в том, что авторы меняют сценарий по ходу пьесы...

Некрасивенько :thumbdown::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся неприятность в том, что авторы меняют сценарий по ходу пьесы...

Некрасивенько :ok: :) :wacko:

Вы удивляетесь? Я уже нет... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это было бы решение мудрого человека. Просто промолчать и забить на все обвинения еще начиная с первой страницы, а говорить только о щенке и его здоровье. вспомните детский сад - один другого обозвал дураком, если он ему скажет сам дурак, то начнется драка, а если промолчит и не обратит внимание, то все - конец ссоры.

Если вы совсем не чукчи, будьте мудрее, просто переключитесь на рассказ о здоровье щенка, и все сразу будут отвечать совсем по-другому. Проверьте!!!

В конце концов мы друг друга не знаем, это всего лишь интернет, большинство людей лично не знакомы и никому ничего не должны!

Снежность вам уже ничего не скажет, я - тоже, по крайней мере - про щенка. Мы сюда пришли за помощью. Если бы было желание описывать течение болезни в онлайне - зарегистрировались бы где-нибудь на livejournal или liveinternet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сюда пришли за помощью.

Вы сделали вид что пришли за помощью.

Вам Панченко очень оперативно пыталась ее оказать, так почему же не воспользовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы- ошибаетесь!

Пожалуйста... Если я ошибаюсь, расскажите, как правильно, а то Вы мне куль-хаксора напоминаете, извините. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ветка знает когда прививали помет, а вы не знаете, не смешите уже :thumbdown:

Я - не знаю. А Снежность знает. Но знание - это знание, а документ - это документ. И информация, даже если бы она нам была нужна, несколько запоздала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста... Если я ошибаюсь, расскажите, как правильно, а то Вы мне куль-хаксора напоминаете, извините. =(

Ну мнение двух незнакомых друг с другом ветеринаров вы как то даже бездоказательно приняли к сведению, вы просто приняли мнение тех двух ветеринаров, так почему бы точно так же не принять мнение третьего, незнакомого с теми двумя???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов лично извиниться перед Потовиной за каждое незаслуженное оскорбление, которое я ей нанёс, но после того, как она позвонит и извинится за подозрение в том, что мы не хотим отдавать ей деньги. Речь о спасении жизни щенка здесь, вроде бы, уже не идёт, так что позволю себе отстаивать свои принципы. Сейчас, вроде, ветпаспорт уже ни к чему, так что требовать его лично я не намерен. Что там решит Снежность - это их с Потовиной дело.

Тогда извиняйтесь! Потому что Потовина не писала в теме о своём подозрении, так подумали все форумчане, потому что эмоциональное поведение Снежности было очень трудно трактовать по-иному. Предлагаю мировую : как только Вы отдадите деньги Потовиной, и извинитесь за то, что оскорбляли ( пишу в прошлом , надеюсь, что больше не будете), весь форум извиниться перед Вами за незаслуженные подозрения. :thumbdown:

Очень, правда, хочется так же слышать и о здоровье малыша, поскольку многим это стало небезразлично! Надеюсь, что Вы в этом не откажете виноватым форумчанам :ok: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, уже ближе, теплей! Снежность ошиблась, и повела себя эмоционально. А причина оскорблять Потовину- разве появилась?

Наоборот, есть причина извиниться перед Потовиной за эмоциональность, и нет причины её оскорблять! ( критическая ситуация не есть причина вины Потовиной, эта ситуация есть причина ошибки Снежности, и эту ошибку надо исправить!)

Эм... Причина? Нет, я пишу за себя. Я - ни в чём Потовину не обвинял, кроме того, что она сделала. А то, что Потовина, как чуть выше было написано, забыла, что щенка в метро везти нельзя, нашей виной быть не может, Вы не находите? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не знаю. А Снежность знает. Но знание - это знание, а документ - это документ. И информация, даже если бы она нам была нужна, несколько запоздала.

Уважаемый ОЧНИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО!!!

Специально для вас, дубль:

27/06/07 nobivaс dhp, lepto, pi

18/07/07 n-c lepto, dhppi

22/10/07 n-c dhppi, rl

его однопометники чувствуют себя прекрасно, а также все остальные щенки питомника, ттт

'Nicol' Poli' date='1.11.2007, 18:14' post='206414'

ВЫ ЗАПОЗДАЛИ!!!

ВЫ ПОТЕРЯЛИ ТРОЕ СУТОК!!!

Если вся ваша история не есть блеф :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - тоже, по крайней мере - про щенка.

прошу прощения за прямоту - он жив еще? :thumbdown:

чумка - это не простуда какая-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Причина? Нет, я пишу за себя. Я - ни в чём Потовину не обвинял, кроме того, что она сделала. А то, что Потовина, как чуть выше было написано, забыла, что щенка в метро везти нельзя, нашей виной быть не может, Вы не находите? :)

Теперь осталось доказать, что именно метро винавото в болезни щенка и убить Потовину. :thumbdown::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не знаю. А Снежность знает. Но знание - это знание, а документ - это документ. И информация, даже если бы она нам была нужна, несколько запоздала.

Да в любую ветеринарку придите и вам сделают этот документ несчастный...нам мелкую отдали после1 прививки, а когда поехали делать вторую, нам сделали пометку что было произведена первая прививка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрудитесь сами :thumbdown:

Потрудился. Срач начался вот отсюда:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...st&p=206473

А Снежность в первый раз (после создания ветки) появилась вот здесь:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...st&p=206607

потому что занималась щеном. Срач вырос без её участия стараниями жителей форума на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Причина? Нет, я пишу за себя. Я - ни в чём Потовину не обвинял, кроме того, что она сделала. А то, что Потовина, как чуть выше было написано, забыла, что щенка в метро везти нельзя, нашей виной быть не может, Вы не находите? :thumbdown:

А самим головой подумать было нельзя, насчет метро? Блин, как такое вообще могло в голову прийти, не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста... Если я ошибаюсь, расскажите, как правильно, а то Вы мне куль-хаксора напоминаете, извините. =(

хм...ответ получите широкий и профессиональный.......

так как Панченко не сбоку припеку, а очень граммотный дипломированный специалист с многолетней практикой (а это уже о чем то говорит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха... Не хочу помогать человеку, а щен - нехай себе умирает. Вы ведь именно в этом Снежность обвиняли не так давно?

От себя добавлю: у нас тут даже не поднимался вопрос о том, чтобы не отдавать деньги за щенка, более того, я сам тех, кто это предложит, порву в устной форме. Такой казус если и произойдёт, то только по решению суда, в который мы пока обращаться не планируем. Отдельный привет заводчице, которая отказывается отдавать ветпаспорт до получения всех денег. И без него, конечно, сделаем всё, что можем, но с ним как-то проще было бы.

Белая Рысь, очень надеюсь, что с Риком все будет хорошо. А по поводу вет паспорта вы неправы. Скажу больше, когда мы приехали в ветклинику и доктор сказал, что нужна операция, денег с собой в достаточном количестве не было. Врач сказал: "сначала лечение собаки, потом финансовые вопросы". О вет паспорте никто не спросил. Спросили только привита ли собака. Простите, но ветпаспорт я точно также получила от заводчиков. И они могли там понаписать все что угодно и наклейки понаклеить какие угодно. Но это не в их интересах - гробить животное.

Потом сейчас не столь важно кто виноват в болезни собы, разборки можно оставить на потом и уж точно тет-а-тет. Сейчас главное Рик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам цитата ваша....только обвинили вас обоснованно, т.к. сразу надо щена ко врачу отвезти, а не сидеть тут всех грязью поливать...

Эм... В чукчи-писатели записываемся? Снежности за это уже по голове выдали, врачей позвали, венки заказали и яму на кладбище... Э-э-э... Надеюсь, до этого таки не дойдёт... В общем, читаем внимательнее, я замучался одно и тоже писать по 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Причина? Нет, я пишу за себя. Я - ни в чём Потовину не обвинял, кроме того, что она сделала. А то, что Потовина, как чуть выше было написано, забыла, что щенка в метро везти нельзя, нашей виной быть не может, Вы не находите? :thumbdown:

Я- возила и молодых собак и щенков в метро, и в автобусе, и в рюкзаке и без оного, и на выставки, и в такси, и в другие города и даже за границу- и всё нормально! Даже в самолёте летала со щенком и взрослой собакой на коленях- и тоже всё нормально. Я считаю, что не обязательно было говорить о том, что этого нельзя делать. Я - делала.

Так чего там Потовина Вам такое не сказала?

Я не вижу её вину и в этом. Ибо нет вины никакой, её вины в том, что она не сказала, что возить собаку надо в такси, а Вашей вины нет, что повезли в метро. Это соображения форумчан. И мысли других людей.

Просто так бывает, иногда собаки болеют. И сидящие дома в карантине- тоже иногда заболевают. ( объяснения ищут разные, но в этом случае я не думаю, что причина в метро.)

И бесполезно здесь говорить о вине как таковой. Её ни у кого нет. А вот оскорбление невиновного человека- это уже из другой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... В чукчи-писатели записываемся? Снежности за это уже по голове выдали, врачей позвали, венки заказали и яму на кладбище... Э-э-э... Надеюсь, до этого таки не дойдёт... В общем, читаем внимательнее, я замучался одно и тоже писать по 10 раз.

Я бы вас попросила без оскорблений...Вы сами почитайте как все начиналось, прежде чем другим советовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся неприятность в том, что авторы меняют сценарий по ходу пьесы...

Некрасивенько :thumbdown::ok: :)

Так... Будут линки - будут комментарии... Вот здесь Вы писали то, а вот здесь - вот это. А то нас тут в чём только уже ни обвиняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...