Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Братья и сестры- отзовитесь!(24.07.2007г.)


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Как заплывает далеко :thumbup: А она за чем-нибудь в воду скачет или просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заплывает далеко :ok: А она за чем-нибудь в воду скачет или просто так?

Дедуню вашего только запусти в водоем, он до посинения будет по периметру круги наматывать(пока мирногуляющие вокруг пенсионеры не посинеют от беспокойства за собачку :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче, с хозяйкой :blush2:

"в ожидании шашлыков" :thumbup:

e6418feaf163.jpg

Отличный загар :thumbup:

Нелька там ЮЧР собирается закрывать, а?

А то мы так красивенько открылись... а тут лето понимаешь :ok:

Вы там совсем до сентября или пораньше приедете?

Нельке привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сама прыгает сломя голову , а если уж палку кинешь... А еще лучше камень...Пытается его найти и принести и мается от поисков...Даже жалко становится...... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сама прыгает сломя голову , а если уж палку кинешь... А еще лучше камень...Пытается его найти и принести и мается от поисков...Даже жалко становится...... :thumbup:

Пожалуйста, очень всех прошу, не кидайте голденам камни, очень много травм зубов от этого, тьфу-тьфу-тьфу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас течки до сих пор не было...А как там у сестричек?...

Не торопитесь, они очень поздние, течь скорее всего будут после года :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляю своего любимого мохнатого ребенка и наших братишек и сестренок с первым Днем Косточки!!! НАМ ГОДИК!!! УРА!!!!!!! Золотым деткам хочу пожелать в первую очередь крепкого здоровья, а все остальное будет непременно - и громкие победы, и вкусные косточки, и главное - долгая и счастливая жизнь с любящими хозяевами. Поздравляю наших замечательных мам Саманту и Ирину и папу Императора и Светлану - спасибо Вам огромное за ребятишек, за советы, помощь и моральную поддержку! Поздравляю и нас, уже чуть более опытных ретриверовладельцев, с этой знаменательной датой - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Позади много трудностей, а впереди, возможно, еще больше, но все это только к счастью :thumbup: Нам хочу пожелать одного - всегда, что бы ни случилось, "быть достойными такой преданности".

Своему золотому мальчику посвящаю этот стих

Вот он предо мною - любимый мой пес,

Глаза как маслинки и угольный нос.

Мой солнечный зайчик, он родом из грез,

Счастливого детства и радостных слез.

Он весь золотой, от макушки до пяток,

От ласки в глазах до игривых повадок,

И сердце собачье есть сплав благодатный

Достоинства, чести, любви необъятной.

Малыш-несмышленыш напомнил как жить,

Вель надо так мало - всего лишь любить,

Обиды не помнить, добром привечать -

И сгинут невзгоды, отступит печаль.

По узкой тропинке иду не спеша,

Не дрогнет рука, не смутится душа,

Ведь рядом со мною не просто "барбос" -

Мой ангел-хранитель, мой преданный ПЕС.

3171e7b4ecd3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он предо мною - любимый мой пес,

Глаза как маслинки и угольный нос.

Мой солнечный зайчик, он родом из грез,

Счастливого детства и радостных слез.

Он весь золотой, от макушки до пяток,

От ласки в глазах до игривых повадок,

И сердце собачье есть сплав благодатный

Достоинства, чести, любви необъятной.

Малыш-несмышленыш напомнил как жить,

Вель надо так мало - всего лишь любить,

Обиды не помнить, добром привечать -

И сгинут невзгоды, отступит печаль.

По узкой тропинке иду не спеша,

Не дрогнет рука, не смутится душа,

Ведь рядом со мною не просто "барбос" -

Мой ангел-хранитель, мой преданный ПЕС.

Теплый и очень добрый стих, написан искрене и с ЛЮБОВЬЮ, спасибо!!!

ДЕТИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!

Будьте здоровы и счастливы!!!

Желаю всем всего самого доброго!!!

Уважаемые владельцы, спасибо вам за то, что вы у наших детей есть!!!

Спасибо вам за заботу и за любовь к Золотым!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

78c52a4bf6830cb36487538f6559f262.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Теплый и очень добрый стих, написан искрене и с ЛЮБОВЬЮ, спасибо!!!

ДЕТИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВЫМ ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!

Будьте здоровы и счастливы!!!

Желаю всем всего самого доброго!!!

Уважаемые владельцы, спасибо вам за то, что вы у наших детей есть!!!

Спасибо вам за заботу и за любовь к Золотым!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

78c52a4bf6830cb36487538f6559f262.gif

Ой,спасибо всем :thumbup::clap_1: :clap_1: Наши голди просто прелесть!!!! Всех с прошедшим днем первой косточки.

Кори из Рязани закрыл 03.08.07г ЮЧР. Мы его поздравляем и цалуем в носик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ой,спасибо всем ;) ;) :) Наши голди просто прелесть!!!! Всех с прошедшим днем первой косточки.

Кори из Рязани закрыл 03.08.07г ЮЧР. Мы его поздравляем и цалуем в носик!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ КОРИ (Флеш ов Лав) и ТОНИКА (Франц Антон Беккенбауэр) с закрытием титула Юный Чемпион России!!! ;) ;) ;)

Очень надеюсь что Нелька и Чарлик сейчас выйдут в ринги и догонят братишек :)

Вот такой у нас стал Чарлик:

7f68e5edd79c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ КОРИ (Флеш ов Лав) и ТОНИКА (Франц Антон Беккенбауэр) с закрытием титула Юный Чемпион России!!! :punk::baby::nyam:

Очень надеюсь что Нелька и Чарлик сейчас выйдут в ринги и догонят братишек :thumbup:

Вот такой у нас стал Чарлик:

7f68e5edd79c.jpg

Ну.... похвастаюсь :1st:

Чарлик сдал в КПЦ"Атаман" экзамен по ОКД на 99баллов из 100возможных :yes: . Соответственно получил 1категорию :) . Все время занятий был любимчик у инструктора. Инструктор считает,что если бы все такие были,как Чарли,то он остался бы без работы :mwah1: Очень понравился судьям. Из всей группы(25 собак разных пород) у него высший балл. У остальных не больше 80баллов,включая овчарок,что еще раз доказывает уровень умственных способностей голди. Обожаю эту породу,обожаю своего сынульку. Какое счастье,что мои мужики меня уговорили его завести,очень им благодарна.

А та форма,в которой сейчас Чарли,это мой летний кропотливый труд. Плаванье(ежедневно), диета,бег рысью по лесам и полям,обкусаные слепнями и комарами. Ужасть просто. Зато результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... похвастаюсь :thumbup:

Чарлик сдал в КПЦ"Атаман" экзамен по ОКД на 99баллов из 100возможных :mwah1: . Соответственно получил 1категорию :punk: . Все время занятий был любимчик у инструктора. Инструктор считает,что если бы все такие были,как Чарли,то он остался бы без работы :1st: Очень понравился судьям. Из всей группы(25 собак разных пород) у него высший балл. У остальных не больше 80баллов,включая овчарок,что еще раз доказывает уровень умственных способностей голди. Обожаю эту породу,обожаю своего сынульку. Какое счастье,что мои мужики меня уговорили его завести,очень им благодарна.

А та форма,в которой сейчас Чарли,это мой летний кропотливый труд. Плаванье(ежедневно), диета,бег рысью по лесам и полям,обкусаные слепнями и комарами. Ужасть просто. Зато результат на лицо.

Ох, вот это новость!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ОКД-I !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы теперь не просто молодцы, а самые УМНЫЕ и ПОСЛУШНЫЕ МОЛОДЦЫ :baby::nyam::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!! очень рада за вас с Чарликом!!!! поздравляю :thumbup::1st: Вы теперь не только очень красивые, но и очень умные! Теперь вперед, закрывать ЮЧР!!! Успехов!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика!!! очень рада за вас с Чарликом!!!! поздравляю :1st::mwah1: Вы теперь не только очень красивые, но и очень умные! Теперь вперед, закрывать ЮЧР!!! Успехов!!! :yes:

:punk: Спасибо Наташа. Может и в мужья к Вам набиваться начнем :baby: . А то мой Чарлик уже все игрушки крупные в доме изнасиловал. Половой гигант :nyam: У нас предки шикарные :thumbup:,да и мы вроде ни чего стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот это новость!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ОКД-I !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы теперь не просто молодцы, а самые УМНЫЕ и ПОСЛУШНЫЕ МОЛОДЦЫ :1st::mwah1::punk:

Огромное спасибо Вам,Светлана. Получить похвалу от Вас дорогого стоит. Значит мы действительно молодцы :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Вам,Светлана. Получить похвалу от Вас дорогого стоит. Значит мы действительно молодцы :) .

Хвастаюсь опять ;) . Вчера у Чарлика с дашей была убойная выставка. Начали с 11,00 и закончили в 18,00(бедная Даша и собакин). Похоже, вчера был день Чарлика :dribble: :) :blush2: . ЛЮК,ЛЮП,потом не знаю,как называется,где вся группа№9учавствует,короче тож выиграли и у лабра и у спаниэля. Потом еще какой-то Бэст... ну вобщем в ИТОГЕ- ТРИ КУБКА ,разетка и 2МЕДАЛЬКИ(наконец-то,обожаю медальки :) ). :) :) :) :nyam: .

Дашеньке,огромное,человеческое спасибо. Она всегда верила в Чарлика и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИКА!!!!!! мы в вас верили!!!! УРААААААА!!!!!!! :dribble: :) :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИКА!!!!!! мы в вас верили!!!! УРААААААА!!!!!!! :dribble: :) :blush2: :) :)

Натусик,спасибо тебе большое за поддержку. Я знаю,что верили. Так что вишь какой жених растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ КОРИ (Флеш ов Лав) и ТОНИКА (Франц Антон Беккенбауэр) с закрытием титула Юный Чемпион России!!! :) :) :)

Очень надеюсь что Нелька и Чарлик сейчас выйдут в ринги и догонят братишек :dribble:

Вот такой у нас стал Чарлик:

7f68e5edd79c.jpg

УХ ТЫ!!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!!!!! Поздравляем любимого братца с 99-ю баллами по ОКД и ПОБЕДИЩЕЙ на выставке - мы и не сомневались никогда!!! УРРААААААА!!!!! :nyam: :) Хвастайтесь почаще и побольше - страна должна знать своих героев :blush2:

Спасибо за поздравления с ЮЧР, мы присоединяемся к поздравлениям - Тоник большой молодец, так держать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТИ!!!

Ирина с Пашей планируют вас (и нас в смысле папу-дедушку) собрать на семейную тусовку 13-го сентября, с веселыми конкурсами и призами. Погода обещает быть солнечной, может организуем выезд на природу с купанием для собак в чистом водоеме и шашлыками для владельцев, на весь день, а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...