Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Про Пак. Строгое дедуктивное расследование было произведено и сейчас его пробуем.

какой про пак? ("с чем")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это, мацони? :happydance: типа сыра :happydance: ? :signthankspin:

нет, это кисломолочное, получаемое на выращивании особого вида бактерий, аналогов среди российской кисломолочки нет.

то, что будет в магазинах у вас, не будет настоящим. Знаю что продается, но все говорят, что не то и заказывают закваску отсюда, чтобы делать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё под контролем!!!

Всем бы собачкам такими бедными быть :happydance:

Ань, может было просто небольшое расстройство (ну дали что-то, или на улице слопал), начался понос, а вы уже стали с корма на корм переводить? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это кисломолочное, получаемое на выращивании особого вида бактерий, аналогов среди российской кисломолочки нет.

то, что будет в магазинах у вас, не будет настоящим. Знаю что продается, но все говорят, что не то и заказывают закваску отсюда, чтобы делать самостоятельно.

на вкус - соленое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой про пак? ("с чем")

Итак. По порядку :signthankspin:

Ягнёнок с рисом Про Пак для собак склонных к аллергии (так написано на упаковке).

Ань, может было просто небольшое расстройство (ну дали что-то, или на улице слопал), начался понос, а вы уже стали с корма на корм переводить?

Понимаешь, небольшим расстройством я это назвать не могу. Если бы из-за водопроводной воды или на улице что-то съел, то вряд ли было это так длительно (2 дня поноса). Что еще... Может и совпало так, что фактически 3 корма за 2 дня. Бог его знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. По порядку :signthankspin:

Ягнёнок с рисом Про Пак для собак склонных к аллергии (так написано на упаковке).

Понимаешь, небольшим расстройством я это назвать не могу. Если бы из-за водопроводной воды или на улице что-то съел, то вряд ли было это так длительно (2 дня поноса). Что еще... Может и совпало так, что фактически 3 корма за 2 дня. Бог его знает!

значит обратно на тот же корм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит обратно на тот же корм?

Был там Канин для лабров. Там много чего-то, что лабрам нежелательно (не помню :signthankspin: ) и курЫца. Ухи у нас были не тэ е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 корма за два дня? сильно конечно. держите нас в курсе, но я бы новый корм вводить все таки пока не стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...