Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Наш малыш иногда икает. На холоде вроде бы не бывает (еще маленький, на улице пока не гуляем). Не подскажете, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малыш иногда икает. На холоде вроде бы не бывает (еще маленький, на улице пока не гуляем). Не подскажете, это нормально?

Волнуется, наверное :happydance: На нас тоже, иногда нападает икота, потом проходит. Чем старше становится, тем меньше :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже иногда икаем. Причём если он сам будится, когда не доспал, ну или когда побегает или желудок пережмёт после еды. Говорят, что нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! :happydance: Действительно чаще всего икает ночью, когда проснется, с места на место перейдет. Ну смое главное, что это не страшно :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже иногда икаем. Причём если он сам будится, когда не доспал, ну или когда побегает или желудок пережмёт после еды. Говорят, что нормально.

Ага,и мы :signthankspin: . А еще когда приходим с прогулки и жадно воду пьем,тож икаем,всем телом :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы до полугода частенько икали, потом прошло. Заводчики и ветеринар сказали, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы когда зеваем звуки такие в момент ика издаем :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов ответа: икает из-за того, что вместе с едой или питьем заглатывает воздух. Маленькие дети тоже икают :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и мой тоже и икал, и похрапывает иногда! Щен подрос и икать меньше стал, а потом вообще перестал! Это нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш-то как любит посапывать, похрапывать да еще и причмокивать во сне :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 6 месяцев через 3 дня - но мы тоже икаем... И даже не могу отследить отчего именно - как-то и до еды бывает, и после..... (и вместо :aggressive: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриз с возрастом всё реже и реже икает,уже и не помню когда в последний раз,хотя раньше очень часто так делал,по многу раз за день :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и мой тоже и икал, и похрапывает иногда! Щен подрос и икать меньше стал, а потом вообще перестал! Это нормально!!!

:aggressive: а как Вам бег трусцой во сне,лежа на боку,под громкие рыки???????? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: а как Вам бег трусцой во сне,лежа на боку,под громкие рыки???????? :nyam:

Джастин еще любит во время сна пузом кверху вилять хвостом. Сильно-сильно шибает по кровати :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу икоты: мелкая у меня месяцев до 5,5 - 6 икала. После того, как набесится или от волнения.

по поводу похрюкиваний, посапываний и т.д. - смешно наблюдать за ней, когда она спит - то бежит, то облизывается, то чмокает и .т.д. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже икала пока ребетонком мелким была

Изменено пользователем Шпонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Интерисовалась этим вопросом, это нормально пока они маленькие. Икает и до и после еды, если чего-то испугалась, проснулась, но уже гораздо реже становится. Еще я читала что это могут быть глисты, мы перед второй прививкой давали глистогонное, все было впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша икает после еды, но редко...а во сне и тявкает, и бегает (лапками перебирает), и причмокивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...