Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! Болеет щенок 4,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

f17d76253547.jpg

40d237eff86c.jpg

Господи, ну почему их всегда чмокнуть хочется. Малыш, держись!

Пожалуйста, порадуй нас - поскорее вставай на ножки.

И я с вопросом. Если нужна финансовая помощь, намекните.

Могу только догадываться, сколько стоит лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживала за малышку с первого дня, так хорошо что она выздаравливает! И хозяйка у нее замечательная, без лишних эмоций сделала все необходимое. А лучше , чем 'Лена Уля Ася' , не скажу:

Какая замечательная, красивая собака! Уверена, что все с ней будет хорошо!

Мне кажется давно надо перестать писать о лечении. Никто из нас, пишущих, не знает полной картины, не имеет образования соответствующего(за редким исключением), да просто не видел щенка! Думаю, что после такого активного вмешательства нескольких ветеринаров, улучшения состояния собаки, которое наблюдают хозяйка и Оля Нечаева, надо просто верить и желать выздоровления собачке! Многие из нас, почти все, сделали определенные выводы относительно уязвимости всех нас - и людей, и зверей! И пусть эти выводы помогут нам в будущем лечить наших питомцев с "НАИМЕНЬШИМ" вредом для них! Но на все, как говорится, воля Божья! Пусть поправится эта конкретная милая лабрушка! Наша общая "крестница". Люда и Оля - вы молодцы! Дай Бог вам здоровья!

Верим, что все будет как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С деньгами пока нормально. Большое спасибо за поддержку и помощь. :thumbup:

Оле Нечаевой - нашему ангелу-хранителю - огромнейшее спасибо за помощь!!!! :) :blush2: :(

Кому интересно, напоминаю антибиотик цефтриаксон аналог роцефина мы прокололи с 5 до 10 числа - это 5 дней, 8 и 9 щенок лежал с температурой, это говорит о том, что антибиотик не действовал. С 10 по 12 утро - это 6,7,8 день его кололи внутривенно. 8 дней применения антибиотика. Для любой инфекции это много, для менингоэнцефаломиелита мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. 8 дней применения антибиотика. Для любой инфекции это много, для менингоэнцефаломиелита мало.

Нет! Может быть и достаточно. Слава Богу, что не меньше! Я- рада.....Теперь выздоравливайте! Обязательно поправляйтесь. Я надеюсь. И переживаю за Вашу Тэффи. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малипусечка ты наша . Как же мы тут все переживаем за тебя.будь здоровой. Встанешь на ноги тебе ещё Ольга Нечаева такую красоту покажет в парке Сокольники, и елки и берёёёёёёзки. А ещё ты всегда будешь хорошим героем для историй для других щенят и детишек оказавшихся в сложной ситуации. Надо тебе наверное орден будет осооообенный приготовить. И торжеееественно его вручить. Ты только обязательно выздоравливай. Ведь ещё столько всего интересного !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малипусечка ты наша . Как же мы тут все переживаем за тебя.будь здоровой. Встанешь на ноги тебе ещё Ольга Нечаева такую красоту покажет в парке Сокольники, и елки и берёёёёёёзки. А ещё ты всегда будешь хорошим героем для историй для других щенят и детишек оказавшихся в сложной ситуации. Надо тебе наверное орден будет осооообенный приготовить. И торжеееественно его вручить. Ты только обязательно выздоравливай. Ведь ещё столько всего интересного !!!

:thumbup: :) :blush2: А орденоносцем и орденовручателем выступит несравненная Оля Нечаева!!! :( :blush2: :( Оль! Ну вручи какой-нибудь орден за мужество, за стойкость, за терпение!!! Ты же можешь!!! Олька, какая же ты умница! А какая умница Тэффка! Весь день сегодня хожу счастливая, ведь девочка-Тэффочка поправляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, напоминаю антибиотик цефтриаксон аналог роцефина мы прокололи с 5 до 10 числа - это 5 дней, 8 и 9 щенок лежал с температурой, это говорит о том, что антибиотик не действовал. С 10 по 12 утро - это 6,7,8 день его кололи внутривенно. 8 дней применения антибиотика. Для любой инфекции это много, для менингоэнцефаломиелита мало.

8 дней, ну это хоть что-то! Мне вначале показалось, что всего 1-2 дня! А температура и не должна снизиться сразу! Вспомните как сами болеете и температурите! А по поводу, того что врачи не люди - это , по моему, слишком! Навряд ли кому-нибудь из присутствующих здесь понравится , если его назовут не человеком! Мне бы не понравилось! Я считаю такое отношение к людям любой профессии неприемлемым! Но ладно, это моё мнение и я его придерживаюсь! В любом случае как бы все плохо ни начиналось, пусть закончится только хорошо! Назарет шлёт малышке свой привет!

a6266ec73faf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и "виновница" :

f17d76253547.jpg

40d237eff86c.jpg

"Группа поддержки". Ездили всей компанией.

d6067c7e1b78.jpg

Тэфка, мы с тобой!!! :thumbup:

Такая крошка - а уже БОРЕЦ, не все взрослые через такое пройдут, а она вон как старается изо всех сил на ножки встать - с ней просто ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!!! Иначе и быть не может!!! Да еще с такой замечательной хозяйкой и активной группой поддержки!!!

Давай девочка, поправляйся, мы все за тебя очень переживаем и верим в победу врачей над хворью - в ТВОЮ победу над болячкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей не только орден, ей памятник надо поставить за такую волю к жизни вопреки обстоятельствам. Выздоравливай скорее, Тэффочка!

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глазки! Малышка, сил тебе и скорейшего выздоровления!

Люда, Вы герой! Вспоминая себя в ситуацях с нашей Босюной... я прсто истеричка((( Вы молодец! Держитесь! И пусть хоть моральная наша поддержка, но подержит Вас с малышкой!

Мы с вами всем сердцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красивая собака!!! Я когда увидела фотографии, была поражена! Невероятно умные глаза!!! Я еще никода не видела ТАКИХ замечательных собак :thumbup:

Поправляйся, Тэфочка, поскорей! И больше никогда не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так трогательно, когда столько народа переживает за одну маляву :thumbup: Уже одно это такой заряд оптимизма и добра рождает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэфочка!!! Солнышко!!! Поправляйся!!!

Мы с тобой всеми нашими кулачками, лапками, хвостами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаем малышке Тэффочке скорейшего выздоровления, Людмиле сил и терпения. вы такие молодцы. пусть малышка поправляется быстрее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, Оля! Как дела у Тэффи? Какие новости? Надеемся на положительную динамику! Сообщайте нам подробности. Все переживаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, Оля! Как дела у Тэффи? Какие новости? Надеемся на положительную динамику! Сообщайте нам подробности. Все переживаем!!!

Лена! Динамика есть! :thumbup: Наконец-то сегодня Тэфка начала молотить своим прелестным лабрадорским хвостиком. Сдали биохимию. Ездили на процедуры. тэфка веселая. Становится все активнее.Люда сегодня на работе до поздна. Может, в ночи что-нить еще напишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, какая же ты умница!

"Угу" :thumbup: Уже не рада что ввязалась. Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Динамика есть! :thumbup: Наконец-то сегодня Тэфка начала молотить своим прелестным лабрадорским хвостиком. Сдали биохимию. Ездили на процедуры. тэфка веселая. Становится все активнее.Люда сегодня на работе до поздна. Может, в ночи что-нить еще напишет :(

Ура!!! :) Это очень хорошие новости!!!

Малышка обязательно справится!!!

Девочки,держитесь,ведь за вас переживает огромное количество народа!

Оля Н.,спасибо огромное!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Угу" :thumbup: Уже не рада что ввязалась. Написала в личку.

Оля, это понятно, что внимание к вам сейчас большое, с разных сторон. И внимание разное. Не каждый в ТАКОЙ ситуации взял бы на себя ответственность и начал так конкретно и с душой помогать, как это сделали вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, это понятно, что внимание к вам сейчас большое, с разных сторон. И внимание разное. Не каждый в ТАКОЙ ситуации взял бы на себя ответственность и начал так конкретно и с душой помогать, как это сделали вы.

Спасибо. Надеюсь, что ВСЕ не зря... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надеюсь, что ВСЕ не зря... :(

ВСЕ НЕ ЗРЯ!!!! Когда Тэффка будет заниматься у тебя в Сокольниках, ты увидишь, что все не зря!!! :thumbup: :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ НЕ ЗРЯ!!!! Когда Тэффка будет заниматься у тебя в Сокольниках, ты увидишь, что все не зря!!! :thumbup: :) :blush2:

+1! Кто, если не ты? :( Что бы с ней сейчас было? А с нами всеми? :blush2: Самое ужасное чувство- это беспомощность, невозможность помочь... Спасибо, Оля. vw_give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! Кто, если не ты? :( Что бы с ней сейчас было? А с нами всеми?

ДеФФФки! А ну прекратили немедленно диферамбы мне петь! :) Иж, раскудахталисЯ. :blush2: Нашли, блин, "героя" :thumbup:

Все дружненько бросили свои помыслы в сторону Тэфки. Люда уже дома. Обещала здесь появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...