Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Help! Болеет щенок 4,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

Что лично я считаю:

1. Некорректно высказывать свои мнения и домыслы как о врачах клиники Белый Клык, так и о врачам, которые в настоящий момент наблюдают и лечат Тэффи. Пока эти высказывания мерзко отдает желтизной, они не корректны и преждевременны. Сейчас надо поставить Тэфи на ноги и потом разбираться.

2. Информацией владеют владелица Луиза Люда, Ольга Нечаева, Ольга Дубовицкая и лечащий врач.

3. Всем нам ОСТАЛЬНЫМ стоит просто помолчать и только посылать Тэфи «розовые лучи».

Тэфи, выздоравливай, пожалуйста, и без последствий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Паники нет!

заболевание, которое диагностировала Дубовицкая крайне редко встречается!

И мы надеемся, что мы не сталкнемся с ним больше....

это не септический менингоэнцефаломиелит!

Рита, я УВЕРЕНА, это не вам и не мне судить. НАМ, как не специалистам, стоит просто помолчать. Можно сказать заткнуться. Думаю форумчанам, да и мне тоже, тоже было бы интересно узнать мнение об этом заболевании специалистов. Раз уж о нем пошел разговор. Но все это ПОЗЖЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори. Я поняла...

Оля, вам спасибо только большое! Зная ваш ответственный подход и обращение сейчас к разным лучшим ветеринарам Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубовицкая Ольга, Ольга, большое вам спасибо за ваше время, за то, что объяснили, с вашей стороны, профессиональным и доступным языком, что происходило с Тэфи. Нам это очень важно, так как мы все очень беспокоимся за Тэфи и от незнания "муха выростала почти в слона". Тем более речь уже пошла и о прививках. Ваши ответы важны и для того, чтобы не было паники. А она неминуемо была бы. Мы очень благодарим вас за вашу открытую позицию и четкие, логичные и доступные пояснения.

Присоединяюсь! Дубовицкой Ольге большое спасибо! За всё, и особенно за то, что она с нами общалась на форуме, а не махнула рукой, типа разбирайтесь сами и мучайтесь в предположениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим Старым Новым Годом!

Хорош.... :yes:

Всех с праздником поздравляю! Давайте все вместе ждать выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Дубовицкой Ольге большое спасибо! За всё, и особенно за то, что она с нами общалась на форуме, а не махнула рукой, типа разбирайтесь сами и мучайтесь в предположениях.

Лена, спасибо, что написали и свой пост ранее и ВАШЕ мнение. Нам всем это очень проясняет голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте верить в Чудеса !!! Они есть ,но только когда мы рядом Без нас чудеса теряют свой смысл. Всех с Наступающим. Ребята, давайте жить дружно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души желаем девочке скорейшего выздоравления :yes: Всех с праздником!!!!!!!!

Изменено пользователем mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luisa и лабро-малышка Тэфочка, с наступающим Старым Новым годом!

7174291.jpg

Пусть Старый Новый Год волшебной сказкой

В ваш дом тихонечко войдет,

ЗДОРОВЬЯ, счастья, радость, доброту и ласку

Вам в дар с собою принесет.

Выздоравливайте скорее... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лично я считаю:

1. Некорректно высказывать свои мнения и домыслы как о врачах клиники Белый Клык, так и о врачам, которые в настоящий момент наблюдают и лечат Тэффи. Пока эти высказывания мерзко отдает желтизной, они не корректны и преждевременны. Сейчас надо поставить Тэфи на ноги и потом разбираться.

2. Информацией владеют владелица Луиза Люда, Ольга Нечаева, Ольга Дубовицкая и лечащий врач.

+`1

Но имя врача тоже не плохо было озвучить, или есть сомнения, что про него будут писать тоже, что и про БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я УВЕРЕНА, это не вам и не мне судить. НАМ, как не специалистам, стоит просто помолчать. Можно сказать заткнуться.

+100

очень правильно :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда уж нам теперь, когда все выяснили.... :yes:

Не надо тему засорять ....разборками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ранее:

позвонила в клинику

сказали, что только что доктор стала заниматься щенком.

Ждем...

Сообщение отредактировал RITALUMENS - 10.1.2008, 15:22

Я:Цитата(Вери @ 10.1.2008, 15:32)

Вот вот. Пусть теперь в клинике знают , что мы тут всем сайтом переживаем а они они они "ТОЛЬКО ЧТО"!!!

КСЕНИЯ: сегодня вечером им передам!

Странные у вас размышления, такое ощущение, что только данный щенок тяжедо болееи, он находится в стационаре интенсивной терапии, а там по мимо него еще есть тяжелые больные и все они требуют внимания, а еще есть просто пациенты, которым довольно сложно объянить, что есть экстренные ситуации, для них экстреннаяч ситуация, только у их животного, поэтому не всегда специалисты могут поборваться и побежать к каждому нуждающемцу больному.

Пущай звереныш выздоравливает ???, но не забывайте, что там работают люди, а не роботы.

Я сегодня Ксении: ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО – ВЫ НАПИСАЛИ ЧТО специалист не подорвался и не подбежал . Я не поняла щенком занимались до 15:00 10 января или нет?

Изменено пользователем Вери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+`1

Но имя врача тоже не плохо было озвучить, или есть сомнения, что про него будут писать тоже, что и про БК?

Ксюша, я НЕ считаю нужным на данный момент озвучивать НИ одну фамилию локторов, с которыми мы сейчас общаемся. Насчет сомнений...Это как-то....Это не ко мне. Если помнишь, я уже писала в этой теме относительно того, что уже ОЧЕНЬ давно составила свое мнение о клиниках и ветеринарах. Например, мне абсолютно без разницы, что говорят о Еремине, Ягникове, и так далее, бо о них, и других у меня имеется собственное суждение.

Я НЕ хочу засорять тему этими, никому НЕ нужными разборками. Для этого есть специальные ветеринарные форумы, я незнаю. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кого интересует состояние маленькой Тэфки, а не фамилии, анализы, анамнезы, и прочее.

Только что приехала от нее. Глазки веселые. Из положения на боку самостоятельно поднимает пол корпуса, и лежит фиксированно, с хорошо поднятой головкой. Нежно прикусывала меня за нос, и облизывала руки. Ест хорошо. Температуры нет. Очень хочет встать...Зайка... На этой неделе будет устроен небольшой консилиум из нескольких ветеринаров.

А Тэфка такая красавица!!!! :yes:

Люда! Держим кулачки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кого интересует состояние маленькой Тэфки, а не фамилии, анализы, анамнезы, и прочее.

Только что приехала от нее. Глазки веселые. Из положения на боку самостоятельно поднимает пол корпуса, и лежит фиксированно, с хорошо поднятой головкой. Нежно прикусывала меня за нос, и облизывала руки. Ест хорошо. Температуры нет. Очень хочет встать...Зайка... На этой неделе будет устроен небольшой консилиум из нескольких ветеринаров.

А Тэфка такая красавица!!!! :yes:

Люда! Держим кулачки! :dribble:

Оля, спасибо за информацию. Очень надеемся...И держим кулачки, Люда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кого интересует состояние маленькой Тэфки, а не фамилии, анализы, анамнезы, и прочее.

Только что приехала от нее. Глазки веселые. Из положения на боку самостоятельно поднимает пол корпуса, и лежит фиксированно, с хорошо поднятой головкой. Нежно прикусывала меня за нос, и облизывала руки. Ест хорошо. Температуры нет. Очень хочет встать...Зайка... На этой неделе будет устроен небольшой консилиум из нескольких ветеринаров.

А Тэфка такая красавица!!!! :yes:

Люда! Держим кулачки! :)

вот, это позитив! :dribble: отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кого интересует состояние маленькой Тэфки, а не фамилии, анализы, анамнезы, и прочее.

Только что приехала от нее. Глазки веселые. Из положения на боку самостоятельно поднимает пол корпуса, и лежит фиксированно, с хорошо поднятой головкой. Нежно прикусывала меня за нос, и облизывала руки. Ест хорошо. Температуры нет. Очень хочет встать...Зайка... На этой неделе будет устроен небольшой консилиум из нескольких ветеринаров.

А Тэфка такая красавица!!!! :yes:

Люда! Держим кулачки! :)

Держим!!! @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь и верю,что малышка скоро поправится!!!

Оля,спасибо огромное,что держишь нас в курсе и приносишь хорошие вести!!!

Людмила,Вам мужества и терпения!УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кого интересует состояние маленькой Тэфки, а не фамилии, анализы, анамнезы, и прочее.

Только что приехала от нее. Глазки веселые. Из положения на боку самостоятельно поднимает пол корпуса, и лежит фиксированно, с хорошо поднятой головкой. Нежно прикусывала меня за нос, и облизывала руки. Ест хорошо. Температуры нет. Очень хочет встать...Зайка... На этой неделе будет устроен небольшой консилиум из нескольких ветеринаров.

А Тэфка такая красавица!!!! :yes:

Люда! Держим кулачки! :)

Ольга! Спасибо за информацию! Переживаем, верим, надеемся! Люда, сил вам, Тэфочке - сил и здоровья! Мы с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кого интересует состояние маленькой Тэфки, а не фамилии, анализы, анамнезы, и прочее.

Только что приехала от нее. Глазки веселые. Из положения на боку самостоятельно поднимает пол корпуса, и лежит фиксированно, с хорошо поднятой головкой. Нежно прикусывала меня за нос, и облизывала руки. Ест хорошо. Температуры нет. Очень хочет встать...Зайка... На этой неделе будет устроен небольшой консилиум из нескольких ветеринаров.

А Тэфка такая красавица!!!! :yes:

Люда! Держим кулачки! :)

Ольга, огромное спасибо, что держите нас в курсе! Вот это отличные новости!!! А малышке ТЭФОЧКЕ И ЕЁ ХОЗЯЕВАМ желаем удачи, сил и терпения!!! Продолжаем держать за неё кулачки и лапки, хвостики и ушки... - вообщем держим все что можно держать и надеемся на скорейшее выздоровления !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэфочка, болеем за тебя! Поправляйся скорей!!!

И мы болеем за тебя, и тоже держим все, что можно. Скорее поправляйся! :yes: Оля, спасибо за информацию, за все! :) Люда, сил Вам и всей Вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...