Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько у вас собака проводит дома одна в будни


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Не остается пока одна, как мама на дачу поедет на ПМЖ до осени будет часов по 12 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашему щас три месяца, у нас живет почти с двух, оставляли один раз на два часа, приехали - от лифтов через две двери слышно, как плачет. Потом еще около часа отдышаться не мог, всхлипывал. Еще пару раз на 15 минут нормально вроде оставался. Я щас дома сижу, у меня занятия кончились, пишу диплом, поэтому есть возможность такого малыша пока не оставлять одного. А вообще не знаю, как он будет потом оставаться...

Насчет сгрызть - мы закрываем все комнаты и оставляем его в большом коридоре с водой и игрушками, сгрызть там нечего, кроме тумбочки. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А если посмотреть по-собачьи :lol2: , то сгрызть там можно: косяки, плинтуса, линолеум, обои... Сегодня утром ползала, мазала перцем с паприкой, начихалась вдоволь - надеюсь, Златке такая гремучая смесь не по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проводит дома около 6-7часов пока дочь из школы не придет.Потом она идет с ней гулять около часа ну и в 19:00-19:30 прихожу я.Но оставит её одну без косточки значит будет подредактироводана квартира! :lol2::good: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя тоже одна практически не бывает. Она у меня вообще путешественница. В будни мы с ней отвозим на машине сына в школу и ждем его со школы у бабушки в гостях :) потом едем домой вместе. Вообщем она всегда рядом и стойко переносит все пездки на машине...как "дамская" собачка :hmm:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

моя дома одна то же практически не остаётся, но если такое и бывает то квартиру мы не разносим(ттт), а мирно спим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девушка по 10 часов дома одна. Оставляем в большом коридоре (уже без мебели) с едой, питьем, игрушками и котом. Сегодня задержалась с работы - оторван свежеположенный очередной плинтус вместе с куском стены, дюбелями и шурупами. Кабель телевизионный под плинтусом покусан на куски. Ушла к компьютеру, чтобы не :clap_1:

Сижу :clap_1: - опять без телевизора! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша Греська дома остается максимум на 8 часов, все зависит от работы мужа. Я прихожу на обед, получается 4 часа до обеда и 4 после (при условии если муж еа работе). первую половину дня Греська спит, обычно когда я прихожу на обед, она выходит из кухни потягиваясь, виляет хвостиком и радуется моему приходу. После обеда обычно любит что-нить погрысть ( не соба, а настоящий бобер). В выходные проводим вместе всей семьей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответили 1-3 часа, но это редко, обычно жена всегда дома (маленький ребенок), а если с ребенком идет гулять, то и Барик с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наш малыш провёл дома один 6 часов... за это время он успел съесть одну из своих игрушек и один из моих фотоальбомов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

два-три дня в неделю по 11 часов (точнее пять часов потом мой приезд на часик покормить поиграться потом еще 6 часов) в остальные дни либо я либо супруга целый день дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас последний член семьи уходит в 10 утра на работу, а в 16.00-17.00 уже кто-то приходит. Ну и так как собакинов 2, то про полное одиночество речи не идет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
У нас мелкая сидит одна 8-9 часов: все зависит от того, какая ситуация на дорогах. И нормально сидит (ттт)

Vi ee kak-nibud' priuchali chtob ne nervnichala odna? Ili po prirode takaja umnitsa? :blush2: U menja est' koshka, i v sentjabre prinesu shenka domoi labradora shokoladnogo 7-nedel'nogo. Perezhivaju, t.k. na rabote 8 chasov, t.e. pochti 9 chasov odnomu bit' s koshkoi :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя почти не остаётся дома.когда я пойду в школу будет оставаться с 8 до 16.00.мама тоже работает,а брат в садике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я ОСТАВЛЯЮ СВОЕГО ПСА В ВАНОЙ.

Стесняюсь спросить зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить зачем...

МЫ МНОГО ОТСУТСТВУЕМ ДОМА,В КВАРТИРЕ ВСЕ УГЛЫ ПОГРЫЗ.

МЫ ПОПРОБОВАЛИ , ОСТАВИТЬ ЕГО ТАМ ,А ЕМУ ТАМ ХОРОШО ,А ГЛАВНОЕ НАМ ТО КАК ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше сидели по 6-9 часов ,сейчас я не работаю.Вообще с возрастом собы приспосабливаются к вашему режиму дня и когда им по возрасту за год и дальше восновном они спят до прихода вас,а вот щенок есть щенок и кэтому надо быть готовым,но запирать собаку надолго в небольшом пространстве не в моих правлах.Мы когда маленького привезли ,на две недели бабушку привозили сидеть , незнали как большой принимать будет ,но все нормально он ему просто мамашей стал стехпор мы его иногда так и зовем мамаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ МНОГО ОТСУТСТВУЕМ ДОМА,В КВАРТИРЕ ВСЕ УГЛЫ ПОГРЫЗ.

МЫ ПОПРОБОВАЛИ , ОСТАВИТЬ ЕГО ТАМ ,А ЕМУ ТАМ ХОРОШО ,А ГЛАВНОЕ НАМ ТО КАК ХОРОШО!

Извините, конечно, ребята, но вы понимаете, что такое - щенку сидеть в ванной целый рабочий день? Я могу еще согласиться, когда народ приучает щенка к клетке (он со временем начинает воспринимать ее как домик), но клетка то стоит в комнате.

Во-первых, в ванной искуственное освещение, а щену нужно для нормального роста и развития естественное освещение.

Вы не правы...Уж лучше тогда купите клетку, или сделайте загон (ограждение для загона можно купить в крупных зоомагазинах типа Марквет, или самим можно сделать его из сетки).

Так что не советую щена держать в ванной комнате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В будни по 10 часов,я ухожу в 7,а муж с дочкой(ведет её в сад)в 8,30,

скушан линолиум в комнате,пожраны провода и выгрызается в бетонной стене на которой еще недавно были обои ДЫРКА((((

НО найден способ ТТТ пока действует Найдены на балконе старые ботинки (эхо молодости)Гриндарсы,пытаемся сьесть но безуспешно так что теперь есть у неё занятие(надеюсь на долго))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас собака одна дома находится по 12 часов. ;) т.к. мы с мужем работаем в графике. Съел всю обувь, табуретки. и все что попадается ему на пути вплоть до того что грызет гвозди!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...