Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько у вас собака проводит дома одна в будни


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

с самого щенячества часов на 8 (рабочий день). правда, на 1 час я приходила домой в обед, погулять и накормить.

сейчас работаю по 12 часов в сутки. но днем приходит мама, чтобы вывести погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, и муж работаем дома, собака одна практически не бывает )) А если все-таки случается оставить одного, он ложится поперек входной двери после нашего ухода и дрыхнет, пока мы не вернемся. (По крайней мере, я так предполагаю). Так что каждый возврат домой начинается с того, что дверь, при попытке ее открыть, упирается в глубоко спящее ТЕЛО )))) Потом тело вскакивает и сносит все в коридоре своим бешеным хвостом )))

+1000 у нас каждый день соба сидит одна по 12 часов, ей 8 мес,прихожу, а дверь не открывается, это чудо спит возле двери :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наш пёска редко остаётся один,хотя и бывают обстоятельтва.Одиночество переносит плохо,он у нас очень брехучий :nonono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если не сложно, напишите :dribble:

я почти всегда дома. только в школу детей отвожу но это минут 20 отсилы .летом всегда с нами. на даче или дома всегда где мы там и он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока моя пёса почти не бывает одна:blush2:

Но в сентябре придется ей привыкать, у меня начнется сессия, а в следующем году планирую пойти работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом одна с 9 утра до 7 вечера((( это порядка 1,5 месяцев, пока в отъезде моя мама. И то - не совсем одна, а с котом :blush2:

все остальные сезоны - максимум часа на 4 остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей девочке 2,5 месяца. Одно дома сидит по 8-10 часов, пока мы с мужем на работе. Дома ничего не погрызено, ведет себя прилично, но на полу потоп :nyam: Радуется безумно, когда домой возвращаемся и потоп становится еще больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моему мальчику 6 почти, я не работаю, поэтому практически с ним дома всегда! Но нужно ребенка забирать с садика и гулять на улице, поэтому приходится оставлять его одного на 2 часа где то, а бывали моментьы что и на пол дня оставался... Прихожу, всё хорошо, ничего не съедено, собака счастливая встречает меня виляющим хвостиком!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила 10-12 часов, в будни обычно так и получается. Ставили дома веб-камеры, сидели наблюдали за собакой с работы. В основном, дрыхнет :dntknw: Ближе к концу нашего рабочего дня начинал шкодить. Сейчас просто спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Завтра привезем подрощенную девочку. В предвкушении прочитала всю тему... Ей нас ждать придется 10 часой по будням. Надеюсь на ее благоразумее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на работу возим с собой. На работе собакец спит преимущественно..., выгуливается по желанию (подскуливанию)... минут 15 выкраиваю чтобы позаниматься с ним. В целом он конечно не одинок... Хотя движения мало конечно. Стараемся компенсировать вечерними прогулками и дачной свободой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою оставляю не более чем на минут 20, так как моя вообще не переносит тоску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
:thumbup: мой вообще один не сидит, в основном дома я (т.к. пока не работаю - тунеядка :thumbup:))) а когда ухожу, либо мой молодой человек сидит, либо мама..так что он вниманием не обделен :thumbup:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А НАШ ПЁСА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ОДИН ДОМА. ВСЕ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ КАК ОН С НАМИ, ОН НЕ ОСТАВАЛСЯ ОДНИМ НЕ НА МИНУТУ :blush2: : :gleam: thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одни не бывают))) У нас все время кто то дома,обычно это я. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...