Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не ласковый


Mashutka

Рекомендуемые сообщения

У меня щенок какой-то не ласковый. Не понимает, когда его гладишь или чухаешь за ухом, он только кусаться понимает :thumbup: Не лижит языком, как щенки. Они все такие? или у меня такой? Просто раньше коккер был, так тот любил чтоб его погладили, за ухом почесали, поцеловали и сам целовался. Или может он еще маленький( 3 месяца )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам мой пример : у меня вместе растут спаниель и лабр, спаниелька готова душу продать лишь бы ее чесали-гладили днями и ночями, выдумает и изощрится как угодно лишь бы поласкали, а лабр наоборот не захочет сам так и не подойдет- гордый!!!!! Я бы тоже сказала, что он не ласковый, но теперь понимаю пофигу ему на всякие там поглаживания!!!! Ему бы вкусняшку :thumbup: . А вообще у каждой собаки характер разный, но в каждой есть своя прелесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам мой пример : у меня вместе растут спаниель и лабр, спаниелька готова душу продать лишь бы ее чесали-гладили днями и ночями, выдумает и изощрится как угодно лишь бы поласкали, а лабр наоборот не захочет сам так и не подойдет- гордый!!!!! Я бы тоже сказала, что он не ласковый, но теперь понимаю пофигу ему на всякие там поглаживания!!!! Ему бы вкусняшку :thumbup: . А вообще у каждой собаки характер разный, но в каждой есть своя прелесть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя щена очень любит целоваться... :thumbup: (золотистый ретривер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок какой-то не ласковый. Не понимает, когда его гладишь или чухаешь за ухом, он только кусаться понимает ;) Не лижит языком, как щенки. Они все такие? или у меня такой? Просто раньше коккер был, так тот любил чтоб его погладили, за ухом почесали, поцеловали и сам целовался. Или может он еще маленький( 3 месяца )?

А мои все цАлуются, мои правда уже все взрослые мужики, иногда пытаются меня целовать все и сразу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дамочка целуется только с папой ;) И то, довольно быстро переходит к игре, стоять на месте и балдеть от почесывания дольше 10 секунд не может :thumbup: И еще если у нас в руках или поблизости еда - нафиг ей эти обнималки-целовалки не нужны, вроде подходит ластиться, но смотрит на кусок :nonono: Мы даже обижаемся на нее иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже маленькие были недотроги.Так хотелось погладить,на ручках подержать,а она выворачивается и кусается.Но потом мы стали сама нежность,иногда даже чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бони день, когда его не целовали - прожит зря. Мясо, прогулки и поцелуи - необходимые компоненты здорового образа жизни нашего голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы проверяли, начинала она мужа лизать, взахлеб прям, а когда я руку подсовывала - то начинала покусывать, мол не мешай. Но даже не кусала а так легкий массаж делала.

Больше конечно мужа лижет, просто балдеет от него, со мной либо поиграть (игрушками заваливает), либо покормить. Бывает правда иногда полижет, но не так часто к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы проверяли, начинала она мужа лизать, взахлеб прям, а когда я руку подсовывала - то начинала покусывать, мол не мешай. Но даже не кусала а так легкий массаж делала.

Больше конечно мужа лижет, просто балдеет от него, со мной либо поиграть (игрушками заваливает), либо покормить. Бывает правда иногда полижет, но не так часто к сожалению.

Вот и у нас так: с папой - лубофф :thumbup: , а со мной - дела :) А чего еще хотеть от девочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у нас мелкая душу продаст лишь бы папа или муж ее поцеловали, а мне с мамой пузо подставляет..))))

Изменено пользователем Катя и Лакусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мелкий с утра меня обязательно вылижет с ног до головы, а потом минут 5 я его чешу и пузо, и бока, и голову. Хвосту особенно долго просит чесать. Когда домой прихожу, 15 минут стоим и целуемся, обнимаемся, чешемся. А вот мужа не жалует. Шапку с него стаскивает, игрушки тыкает, но не целуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мелкий с утра меня обязательно вылижет с ног до головы, а потом минут 5 я его чешу и пузо, и бока, и голову. Хвосту особенно долго просит чесать. Когда домой прихожу, 15 минут стоим и целуемся, обнимаемся, чешемся. А вот мужа не жалует. Шапку с него стаскивает, игрушки тыкает, но не целуется.

Тож логично, у вас же - малчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш не любит телячьи нежности :thumbup: Ну может пообалдеть минуты 3, а потом начинает покусывать - значит не нравится уже. По такому же принципу определяю нравится ли ему, кода то или иное место чешу. Иногда ласкалка нападает, тогда и целуемся во всю :nonono: В основном у них с мужем ;) , т.к. мама целый день дома и может по шее дать, а папа приходит и играть сразу начинает :blush2: С утра может чмокнуть. Именно чмокнуть! Подойти и вскользь так чмок. Но определенно ласковее становится, чем был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мелкий с утра меня обязательно вылижет с ног до головы,

мелкая моя тоже будит, особенно когда мама ей говорит "Лаки, иди Катю буди, скажи что на работу проспит" и вот соба несется и начинает вылизывать так, что у меня волосы насквозь мокрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щенок какой-то не ласковый. Не понимает, когда его гладишь или чухаешь за ухом, он только кусаться понимает :thumbup: Не лижит языком, как щенки. Они все такие? или у меня такой? Просто раньше коккер был, так тот любил чтоб его погладили, за ухом почесали, поцеловали и сам целовался. Или может он еще маленький( 3 месяца )?

А сколько Вашему щену????

Хотя странно ;) .... У меня Чарли приехал к нам в 8недель и сразу стал работать умывальником :nonono: в семье. Сейчас нам уже почти 7мес.,но мы по-прежнему целуемся стастно,пылко,с предыханием :) ,а иногда даже поскуливаем от восторга. Так что от отсутствия ласки мы не страдаем,даже перебор я б сказала :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож логично, у вас же - малчик :thumbup:

Мне кажется, что пол собаки не важен. Такое поведение моего мальчика объясняю тем, что у нас еще у заводчиком с ним какая-то связь что ли возникла. ОН очень точно чувствует настроение мое и соответствующим образом на него реагирует. К другим людям, в т.ч. и к мужу, он относится совсем по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashutka, не переживайте! :nonono: Сейчас у пупса шило в одном месте, перед ним ведь открылся целый мир! :thumbup: Надо приучать его мало-помало к рукам... но не для кусак, а для телячьих нежностей. ;) Я бы всякие "прихватки" исключила полностью. Попробуйте начать с поглаживания в области грудки - им это страсть как нравится. :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashutka, не переживайте! :blush2: Сейчас у пупса шило в одном месте, перед ним ведь открылся целый мир! :thumbup: Надо приучать его мало-помало к рукам... но не для кусак, а для телячьих нежностей. :) Я бы всякие "прихватки" исключила полностью. Попробуйте начать с поглаживания в области грудки - им это страсть как нравится. :nonono::blush2:

спасибо. Он когда пузо чешут может мин 5 побалдеть, а потом кусаться :) энергии еще много, лучше играть ему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...