Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что ваши собаки не любят из еды.


Рекомендуемые сообщения

У меня всё, что ни дай, с удовольствием слопает. Исключение - лук сырой, лимоны и крепкий алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас же мальчик )) А у меня девочка! Всё правильно )

А моя изящная девочка подходит и облизывает горлышко бутылки из-под пива! Как-то пролили пиво случайно, собаку оттащить не могли пока она все не слизала! И к вину мы неравнодушны! А вообще едим все, включая лимоны, лук, кроме своего корма! А только его нам и можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё, что ни дай, с удовольствием слопает. Исключение - лук сырой, лимоны и крепкий алкоголь.
а наш так и тянется в корзинку, чтоб слопать лук.Чеснок один раз уже жёваный из пасти вытащила, очень понравился :thumbup:

просит цитрусовые, и облизывает горлышко бытылок из под вина и шампанского;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неспелые (жесткие) персики мы не любим, берем из уважения и уходим прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас проще пересчитать что любит кушать :thumbup: а все остальное едим только под настроение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не любим сухой корм,приходиться стоять над ним и заставлять есть,примерно как с детьми,которые не хотят есть суп,но надо.!никогда не предполагала,что бывают такие собаки,которых надо заставлять есть.хотя,вот мясо заставлять есть не приходиться.идет на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вообще все овощи не любит... Ни морковку, ни капусту, кабачок и другие... И фрукты тоже не ест, сколько не пробовал, не хочет и всё :nonono: Молочные продукты ел нормально. Мы перешли на сухой корм и теперь я даже не заморачиваюсь по поводу натуральной пищи :thumbup: После гулянья пришли, в миску насыпал, всё съедино с восторгом ;) А то на натуральной еде, вечные вопросы, что полезно, что нет.... Это мы едим, это не едим... Готовить не нужно...Витамины и минералы есть :) Вообщем, сушка- :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас девочка почему то не стала есть мясо говядины, помуслякала во рту и выплюнула. Но зато стаскивала со стола кусчек куриного филе, когда я его хватилась, от кусочка даже запаха не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были все варианты до полнейшего антипода.........

первая наша собственная собака (та, ответственность за которую была чисто на нас), это было давным давно, когда о сухом корме даже и не слышали. Собака была воровкой на уровне паталогии. Она была явно больна клептоманией. Ворона сто процентная. Ей становилось плохо, если она что нибудь не украла. Все наши ухишрения разгадывала. Для нее не существовало ничего несъедобного. Когда я говорю ничего - это означает ничего :thumbup:

т.е. мы воровали и перец чили и чеснок и пзелень и фрукты и овощи, аджики, соусы острые........

зато теперь........ ;)

наверное из старожил помнят мои мучения "как накормить собаку", когда она кушала раз в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жен не кушает лимон и чеснок! Еще бананы не очень любит. А все остальное... ;)

А еще пивко, винишко!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не ест чеснок и очень плохо ест чухой корм.

Как-то прочитала, что им иногда дают чеснок от глистов. Сначала я ей дала просто дольку чеснока, она помусолила и с разочарованием выплюнула. Потом я спрятала в еде, она всё съела и вылизала, а на дне миски сиротливо лежал малюсенький кусочек чеснока. Как она так умудрилась, выбрать среди мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно им цитрусовые? Я ни разу своей не давала, думала что нельзя, аллергия может... А она так просила..=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не едим цитрусы, манго тож не едим.....честнок не пробывали давать - поэтому незнаю..а так хомячит все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, даже посмеялась.

Наша не любит все скользкое, селедку например.

А мой щен (нам 5 месяцев) стащил со стола целую неразделаную селедку,слопал всю и не поморщился :) . Думали будет плохо. Два дня наблюдали, все нормально ттт... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой щен (нам 5 месяцев) стащил со стола целую неразделаную селедку,слопал всю и не поморщился :) . Думали будет плохо. Два дня наблюдали, все нормально ттт... :gleam:

Не знаю как лабры,но голдененок мой(6,5мес) из маминых рук могет все шо хошь смолоть(во како доверие!!!). Эксперемент тут над ним проводила :) ,сначала лимон предложила,посмотрел на меня- взял,ну раз мама дает,надо есть(еле вытащила из пасти), потом хлеб-на ура, пакетик от чая- УЖАС!!! тоже еле вытащила. :clap_1:

Ну просто безграничное доверие,чем я очень дорожу конечно же. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально поставила эксперимент - предложила чеснок, раз он тут многим не нравится :gleam: Так что вы думаете, слопала и добавки попросила! Похоже, лабры вообще не делят мир на съедобное и несъедобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи любит все!!! из рук мамы даже корочку лимона не побрезгует, поморщится, но сжует. По-мойму, нет такого, чего бы он не съел.

Вот Брю - каприза!

Не ест МЯСО сырое или ошпаренное - выплевывает! С ним легче перечислить, что он ест: сыр, крабовые палочки, подкормку-приманку, сухой корм (но только с добавкой ЗООГУРМАН )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы казалось бы всё кушаем :clap_1: , ну многое из перечисленного выше мы не давали пробовать, боимся мало ли что, лук и чеснок мы не знаем что такое :) ,шоколад только пробовали специальный для собак-очень нравится :gleam: , мне кажется сладкое им нельзя, вот пивко да тоже любим,чуток а потом такой видон типо не надо-хватит уже,и мордочку воротим :) , А ВОТ ЧТО ПО настоящему мы сейчас не едим так это корм про пак, ни оранжевый ни розовый (кто знает ),просто ужас ,приходится со сметанкой чуток обмазывать еду и тогда ест :clap_1: . вот такие мы хитрюги, а кстати когда переводили ела хорошо корм, переводили неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, А ВОТ ЧТО ПО настоящему мы сейчас не едим так это корм про пак, ни оранжевый ни розовый (кто знает ),просто ужас ,приходится со сметанкой чуток обмазывать еду и тогда ест :aggressive: . вот такие мы хитрюги, а кстати когда переводили ела хорошо корм, переводили неделю.

Вы кормите собаку сметаной?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бони ест ВСЕ! Особенно, если это честно украдено со стола :aggressive: Чеснок, цитрусовые, горчицу (стащила тюбик - еле отняла). Гостям показываем фокусы - Бони делает "зайчика" за витамины. Проблемы "как дать таблетку собаке" - не существует. Последнее,из того что она съела - мой любимый попугай :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кормите собаку сметаной?????

Нет не сметаной, мы в корм добавляем сметану для вкуса ,она так ест ,а без сметаны не ест, мы теперь на хилс переходим она его вроде ест .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Последнее,из того что она съела - мой любимый попугай :thumbup:

Как? :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...