Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем победителей и призеров!

Девочки - Катюша,Юля,Матильда,Алла - ура-ура!

Мэричка и Ромик - супер! Юниорчикам - виват!Детка -лучший ветеран!! :blush2:

Дети - Викториана Шарм выиграла класс,Вуман Дрим - Р.САС. - молодцы!!!

и лучший питомник голдены - детки мои,Ладусики мои Юнити!!! :lol2:

Присоединяюсь :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Ну... Я всех поздавляю, но...как приятно приходить на выставку ПРОСТО ТАК, особенно, когда твои собаки записанны, а ты без них!! :lol2: Какой же это КАЙФ!!!

Особенно приятно видеб в ринге хэндлеров с красивыми мальчиками :blush2: , и мило так, непринужденно поздороваться :lol2: Настька! Нестеренко!!! ПРОЗДРАВЛЯЮ!! Ты, как всегда... ;)

А я так классно провела день с маленькой принцессой, которая сегодня в рамках "Евразии" получила мастер класс из рук С. Ореховской с ее Филипком! :lol2: Светик, готовься! :lol2:

6db3aacce550.jpg

1b441405d32d.jpg

0a0395cfec6a.jpg

e6385545afcd.jpg

0cfa124ca421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую написать расстановку, из того что отмечала если что напутала исправляйте.

Кобелей щенков и юниоров не отмечала.

Кобели щенки

1. Ковеш Тревор

Кобели юниоры

1. Derby for ural evidog

2. D.J. for piter evidog

3. Кантриголд Целестин Аврелий

4.???

В кобелях раб.класс перепутаны 2 и 4е места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призёров выставки! :lol2:

(боюсь,если буду перечислять по именам,могу кого-то забыть)

Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с удачными выступлениями! :blush2:

Любимый LAD UNITY с Лучшим Питомником Породы на Евразии-2! :lol2:

А отдельно хочется поздравить ДЕТКУ (Аллы Шаркиной) с ЛУЧШИМ ВЕТЕРАНОМ ПОРОДЫ и ЛУЧШИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ПОРОДЫ!

Она очень красивая собака! А дети у неё какие! Заглядение! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так классно провела день с маленькой принцессой, которая сегодня в рамках "Евразии" получила мастер класс из рук С. Ореховской с ее Филипком! :lol2: Светик, готовься! :lol2:

0cfa124ca421.jpg

Молодцы- девчонки-красотульки :blush2: И Филька - умничка! Сколько хендлеру годов? Фесть-семь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы- девчонки-красотульки :lol2: И Филька - умничка! Сколько хендлеру годов? Фесть-семь? :lol2:

Сесть будет 26 марта! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей!!!

Мотечка! Поздравляю тебя и Рому с САС!Вом! :lol2::lol2::blush2:

прошел слух что вы интера закрыли? ;)

Любимых Кантриголдиков!

Лена поздравляю тебя как заводчицу и владельца Нордика! Ты сама знаешь какие чувства я испытываю к этой собаке :lol2:

Марианна! А тебя от души поздравляю с расстановкой Бруньки! Все равно она звезда :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души подздравляю звездных Флорисов Терасов с таким стабильным выступлением доченек на первом и втором дне таких сложных и ответственных соревнованиях!!!!! Ира, Настя!!!!!! Вы - лучшие!!!!!!!! удачи вашим девочкам и их хозяевам!!!!!!! :lol2::lol2::lol2::blush2:

Флорис Терас - ВПРЕД!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья У кого есть фотка TRAMIN APRICOT FIRЕ ??? очень нужна для размещения в каталоге!

Поздравляем всех, всех победителей и призеров как во взрослых классах , так и в щенках и юниорчиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился этот великолепный праздник под названием - ЕВРАЗИЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ :lol2: ;) :) !!!

Никого не буду перечислять, т.к боюсь кого-либо забыть :blush2: , но ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ :) :gleam::ok:, ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!

Отдельно хочу поблагодарить НАСТЕНУ, нашего бессменного хэндлера!!! НАСТЮША, СЕГОДНЯШНЯЯ ПОБЕДА ЮГРУШИ - ЭТО ТВОЯ ЗАСЛУГА, СПАСИБООООО :lol2::lol2: !!!!, и ТАНЮШУ(пит-к Соколиное гнездо), которая доверила нам ЮГРУ!!! Спасибо ТАНЕЧКА тебе и родителям нашей девочки (ЖЕНЕЧКИ И ЭКСИКУ)!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ :lol2: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья У кого есть фотка TRAMIN APRICOT FIRЕ ??? очень нужна для размещения в каталоге!

Поздравляем всех, всех победителей и призеров как во взрослых классах , так и в щенках и юниорчиках...

Напишите Юле в личку она вам скинет фотку Мэри. Она наша мама И СЕГОДНЯ ПОБЕДИЛА!!! УРАААААААААА МЭРИ!!!!!!!!! :lol2: Ты самая лучшая :lol2::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Я так рада за моего мальчика!!! Так приятно закрыть Интерчемпиона,да еще в Москве(и ехать никуда не пришлось!!! :) )

Я тоже поздравляю всех,кто сегодня удачно выступил,это было не легко.Судейство было,возможно,излишне строгим. Такой тяжелый двухдневный марафон,это что-то!

Настя,ты опять подтвердила,что вы с Ладой-звезды!Такой классный выход без ринговки!Обожаю тебя!!!

Югруша-куколка,умница,не подвела своих хозяев(даже в такой непростой для нее день :lol2: )Яна,Виталик-УРА!!!

ЛПП-ПРОСТО КРАСАВИЦА!!! ;)

ИТАК,ПОЗДРАВЛЯЮ:всех Ковешовичей,Ладюнитей,Кантриголдиков,Соколиногнездят,Лексусиков,малышей из Долины Солнца,Скандисанрайсиков,Радостей из Истры,Траминчиков(Байкал-супер!),Славтроуфивичей,Ореховичей,наших питерских друзей-Илона,твои,как всегда не подкачали!Этька тоже красавчик(всех,кто там у вас еще зажог)и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :lol2: Хендлеров,которые работали эти два сумасшедших дня!!!(Девчонки-ВИВАТ!Я теперь знаю,как это тяжело,руки и плечи отваливаются:-))))Отдельное спасибо Ирочке Войтенковой за показ нашего Боси!Ира,спасибо,на самом деле,очень выручила!!!Приезжайте к нам почаще!!!

Наверняка я кого-то пропустила,простите если это так!Я,в самом деле,поздравляю всех,без исключения!Друзья,у нас так много нереально красивых собак!!! :lol2:

Исправляюсь-я должна была сделать это еще вчера,простите!Отдельно хочу поздравить нашего папу,дедушку и теперь уже прадедушку,Лучшего Ветерана первого дня выставки-легендарную собаку,по кличке Тимантти Солид Алекс Малыш!!!Мария Федоровна,Леша!!!Малыш,по прежднему,в шикарной форме,такой же красивейший и обаятельный,куражный и очень любимый нами!!!Как вчера ему рукоплескали все,стоявшие за рингом люди!!!Спасибо за всех КРАСАВЦЕВ-детей,я безмерно рада,что когда то взяла в свой дом щенка(Сантину)именно от Малыша и прекрасной Стенвейз Белладонны!!!Спасибо,что доверили мне его выставить!!! :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного фотографий со второго дня, правда не очень хорошего качества :lol2: :

9e78b35af5f3.jpg

f74fd2f2dab2.jpg

85770deb0478.jpg

bc6b1657e736.jpg

c3296dede97a.jpg

09fcaf0f3fde.jpg

54df9c595f34.jpg

4694be523801.jpg

6c084cba8e7e.jpg

e4fb8d23ea85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился этот великолепный праздник под названием - ЕВРАЗИЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ !!!

Никого не буду перечислять' date=' т.к боюсь кого-либо забыть , но ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ , ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!

Отдельно хочу поблагодарить НАСТЕНУ, нашего бессменного хэндлера!!![/quotq']

Присоединяюсь к поздравлениям! Лучше и не скажешь! ВСЕ МОЛОДЦЫ! :lol2::lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился этот великолепный праздник под названием - ЕВРАЗИЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ;) !!!

Никого не буду перечислять, т.к боюсь кого-либо забыть :lol2: , но ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ :) :) :gleam:, ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!

Отдельно хочу поблагодарить НАСТЕНУ, нашего бессменного хэндлера!!! НАСТЮША, СЕГОДНЯШНЯЯ ПОБЕДА ЮГРУШИ - ЭТО ТВОЯ ЗАСЛУГА, СПАСИБООООО :lol2::lol2: !!!!, и ТАНЮШУ(пит-к Соколиное гнездо), которая доверила нам ЮГРУ!!! Спасибо ТАНЕЧКА тебе и родителям нашей девочки (ЖЕНЕЧКИ И ЭКСИКУ)!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ :lol2: !!!!

Яна, от всей души поздравляем вас и Татьяну Соколову с таким успехом! Молодцы!

Ждем фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

питомники :lol2::lol2::lol2:

Трамин, Соколиное Гнездо, Мон Солей , Лад Юнити и Кантри Голд

и всех всех кто потратил столько сил и времени для того, что бы показать нам таких красивых собак :)

УРА ВЛАДЕЛЬЦАМ :blush2::lol2: ;)

"выходные" российского винера в честь защитников отечества закончились

УРА УРА УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и хозяин костюмчика забытого!!! :lol2: Девушка! Ваш наряд находится у Аллы Ковеш,торопитесь,а то уйдет в нем на дискотеку!!! :lol2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала,что забуду что-то важное!!!Лена Якубенко,прости!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Твои собаки и щенки-СУПЕР!!! :lol2: Ира и маленькая Настя,вас эти поздравления так же касаются!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d13a146f7d21.jpg

4867be7b1386.jpg

ee3f57e101a1.jpg

3630976c0b05.jpg

892f84e9d04a.jpg

78a98e729a9c.jpg

dc5158b0968e.jpg

4e5fab9f67ee.jpg

Остальные фото смотрите по этой ссылке: http://www.imgsrc.ru/vitaliy23/a223768.html

Прошу прощения за качество, но фотик что-то начал дурить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей и призёров, но особенно -героя сегодняшнего дня, ЛПП МЭРИ! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фоток из-за ринга. Не бейте за качество :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Всех участников и призеров выставки!!!

От себя поздравляем от всей души Елену Карлову с победой ее красавицы-подопечной TRAMIN APRICOT FIRE!!!

9ef724e7383f.jpg

340ce002f388.jpg

Почти-земляков MON SOLEI с ЛК и закрытием Интерчемпиона

d68d6326ef38.jpg

Питомник ЛИРИКА ЛЕТА с дочурками Леткой и Лушаней в расстановке.

Светлану Ореховскую, Дарью Благову и Дарью Щербакову с красивой работой в ринге и успехами хвостатых!

16baf3478749.jpg

9ff1d2493f35.jpg

368bed523568.jpg

Изменено пользователем Марина и Каспиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился этот великолепный праздник под названием - ЕВРАЗИЯ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ :lol2: ;) :) !!!

Никого не буду перечислять, т.к боюсь кого-либо забыть :blush2: , но ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ :) :gleam::ok:, ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!

Отдельно хочу поблагодарить НАСТЕНУ, нашего бессменного хэндлера!!! НАСТЮША, СЕГОДНЯШНЯЯ ПОБЕДА ЮГРУШИ - ЭТО ТВОЯ ЗАСЛУГА, СПАСИБООООО :lol2::lol2: !!!!, и ТАНЮШУ(пит-к Соколиное гнездо), которая доверила нам ЮГРУ!!! Спасибо ТАНЕЧКА тебе и родителям нашей девочки (ЖЕНЕЧКИ И ЭКСИКУ)!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ :lol2: !!!!

Я написал? ответа нет. Там есть одна фотка, но Мэри была в Бэстах? Может кто-то снял её там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...