Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

УРА УРА УРА

МОНСОЛЕЙ :lol2:

Наташа, ждем вас на следующей Евразии (или раньше)

:lol2: Спасибо, Алла, за приглашение! Обязательно приедем! Как только хозяйка Фионы (простите, я...) чуточку с делами разберется!!!!

Глядя, на такие славные фотографии, на столь милые и искренние поздравления на этом форуме, так по-человечески вам завидую!!! Как бы тоже хотелось попасть к вам на такую дружескую и глумящую наикрасивейшими собаками выставку!!!! :lol2::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фоток просто море, но я только приехала, пока нет сил выложить, растановку по всем дням сделала полностью. Всех целуем и поздравляем. Я живой труп.

Светлана :lol2: , отдыхай!!! Мы с нетерпением будем ждать твоего фоторепотажа :lol2::lol2: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, спасибо! У нас уже стало традицией - на Евразию полностью скидывать шерсть :lol2: Моя маленькая, лысенькая девочка :lol2:

d412d7bb33c5.jpg

Очень переживала за деток, первая их серьезная выставка:

Вудрэйс Бристоль

dd9c7b2dbfa1.jpg

Вудрэйс Баттерфляй:

1509f7adbd17.jpg

А вот мальчик, который ранил мое сердце - Байкал. Лена Ушан, это необыкновенное, золотое сокровище!

e222286dbffb.jpg

8bca5fd7de78.jpg

Он же, с Катюшей -

cf772df1ffc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружку ЖЕНЮ ДАВЫДОВУ (питомник Вудрейс) поздравляю с великолепным результатом

дети в расстановке, а их мама резСАС :lol2::lol2: ;)

УРААААААААААА

Жень,прости,что не поздравила! :lol2: Исправляюсь:ПОЗДРАВЛЯЮ,ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ призерам и участникам тяжелейшего марафона - респект!!!!!

Мотя, кто бы сомневался?! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!!!! мы с Финой безумно рады за вас (хотя ты и так это знаешь!), и, знаешь, мы были уверены, что вы сделаете это!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЦЕЛУЕМ!!!! И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!! :blush2::lol2: ;) :) :)

Девочки мои родные,спасибо!!!Я вас тоже очень люблю!!!Всегда безумно радуюсь вашим победам в Екатеринбурге!!! :lol2:

Наташа,поверь,больше ты не услышишь в свой адрес никаких грубостей,уверена,люди все поняли.А если не поняли,им объяснят в РКФ. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, вот это фоты! Спасибо, Selar!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех победителей и участников этого великолепного праздника!!!!

Потрясающей красоты собаки!!! Представляю, как трудно было судьям сделать выбор!

Оксана Клименко - ЗВЕЗДА!!!! Глаз не оторвать от твоей работы в ринге!!!!

И все-все очень красивые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, вот это фоты! Спасибо, Selar!
Да, девчонка смотрелась очень хорошо! Барак(эксперт) из всей группы сразу выбрал 4-х собак и поднял руки в утверждение того, что он выбрал постоянно действующий состав на группен-бест(Кокеры,Голденыи Лабры) Хотя в группе было много и других офигенных собак. На мой взгляд, он не выбрал их из-за малочисленности и наверняка не дал бы должной оценки... Выбрал то, что знаю?. Лабрам конечно, часто не везёт в бестах т.к. конечно сравниться с шоу-красотой Голдят и Спаниельчиков просто не могут. В общем ,наши поздравления ещё раз всем Голдятам и всем ретриверам успешно выступивших, на этой крупной по своим меркам выставке!!!! А тех, кто по различным причинам не прошёл, желаем дальнейших побед на всех предстоящих выставках. Желаем Вашим питомцам, крепкого собачьего здоровья ипобед,побед,побед!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП-ПРОСТО КРАСАВИЦА!!! :lol2:

ИТАК,ПОЗДРАВЛЯЮ:всех Ковешовичей,Ладюнитей,Кантриголдиков,Соколиногнездят,Лексусиков,малышей из Долины Солнца,Скандисанрайсиков,Радостей из Истры,Траминчиков(Байкал-супер!),Славтроуфивичей,Ореховичей,наших питерских друзей-Илона,твои,как всегда не подкачали!Этька тоже красавчик(всех,кто там у вас еще зажог)и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :lol2: Хендлеров,которые работали эти два сумасшедших дня!!!(Девчонки-ВИВАТ!Я теперь знаю,как это тяжело,руки и плечи отваливаются:-))))Отдельное спасибо Ирочке Войтенковой за показ нашего Боси!Ира,спасибо,на самом деле,очень выручила!!!Приезжайте к нам почаще!!!

Наверняка я кого-то пропустила,простите если это так!Я,в самом деле,поздравляю всех,без исключения!Друзья,у нас так много нереально красивых собак!!! :blush2:

+1000000000000000!!!! Лучше и не скажешь!!! Присоединяемся ко всему выше сказанному.

Огромное СПАСИБО ВСЕМ ЗАВОДЧИКАМ, ХЭНДЛЕРАМ и ВЛАДЕЛЬЦАМ за таких ПРЕКРАСНЫХ детей, внуков и правнуков, и за предоставленную возможность полюбоваться на таких красивых собак!!! Это был ВАШ ПРАЗДНИК!!!! :lol2:

Мотечка, я тебя от всей души поздравляю с ПОБЕДОЙ РОМИКА!!!! :lol2: ;)

И ВСЕМ спасибо за поздравления нашей Югруши!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Спасибо, Алла, за приглашение! Обязательно приедем! Как только хозяйка Фионы (простите, я...) чуточку с делами разберется!!!!

Глядя, на такие славные фотографии, на столь милые и искренние поздравления на этом форуме, так по-человечески вам завидую!!! Как бы тоже хотелось попасть к вам на такую дружескую и глумящую наикрасивейшими собаками выставку!!!! :lol2::lol2::lol2:

Наташа! Какие проблемы, мы уже зарегистрировались на главное моно в мае! Присоединяйтесь, веселее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Какие проблемы, мы уже зарегистрировались на главное моно в мае! Присоединяйтесь, веселее будет!

Девочки,ждемс-с-с!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десант Флорис Терас -

суки - щенки

Флорис Терас Платинум Блонд - отл1, ЛСЩ, ЛЩП.

Флорис Терас Пепси Лайт - отл.2

Флорис Терас Пик Ми Ап - отл.4

:lol2::lol2::blush2:

два дня подрят... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Какие проблемы, мы уже зарегистрировались на главное моно в мае! Присоединяйтесь, веселее будет!

Елена! Огромное спасибо, что не забываете!!! Если Мотя не забудет нас с Финой зарегистрировать (:-)))!), то обязательно поедем! Уж очень хочется окунуться в эту сверх атмосферу фанатов голденов!!!! (Я сама такая и считаю этот фанатизм самым лучшим на свете!!!) :lol2:

Изменено пользователем Фиона и Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои родные,спасибо!!!Я вас тоже очень люблю!!!Всегда безумно радуюсь вашим победам в Екатеринбурге!!! :lol2:

Наташа,поверь,больше ты не услышишь в свой адрес никаких грубостей,уверена,люди все поняли.А если не поняли,им объяснят в РКФ. :lol2:

Мотя, спасибо тебе огромное, что ты есть! Я знаю, что мы под твоей защитой!!!! Но тратить нервы на обсуждение этой темы, давай, сегодня не будем!

Я, настолько ощущая ваше настроение, и радуясь твоей победе с Ромой, открыла бутылку любимого шампанского!!!! За Вас, дои дорогие!!! За вашу победу!!!!

Мотя, напиши, пожалуйста, как там наша Рика? И как Марсель?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десант Флорис Терас -

суки - щенки

Флорис Терас Платинум Блонд - отл1, ЛСЩ, ЛЩП.

Флорис Терас Пепси Лайт - отл.2

Флорис Терас Пик Ми Ап - отл.4

:blush2::lol2: ;)

два дня подрят... :lol2:

СУПЕР-РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, настолько ощущая ваше настроение, и радуясь твоей победе с Ромой, открыла бутылку любимого шампанского!!!! За Вас, дои дорогие!!! За вашу победу!!!!

Наташка,спасибо!!! :lol2:

Мотя, напиши, пожалуйста, как там наша Рика? И как Марсель?....

Марсель-резервный победитель промежуточного класса в первый день!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lol2:

А Рика и Риджина,к моему глубокому сожалению,отсутствовали по уважительной причине. :lol2: Очень и очень жаль,без моих любимых РиЭриков было не так прикольно,как обычно.Они мне уже,как родные!!!Скучаю... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Тут вспомнилось, что Мэри ( Трамин Априкот Файер) , кстати, интера закрыла на Евразии!!! :blush2: Поздравляю.! Юля, поцелуйте свою собачку в щёчку от меня :lol2: . И мы споём Вам хвалебную песенку :lol2: . Заслужили! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсель-резервный победитель промежуточного класса в первый день!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :lol2:

А Рика и Риджина,к моему глубокому сожалению,отсутствовали по уважительной причине. :lol2: Очень и очень жаль,без моих любимых РиЭриков было не так прикольно,как обычно.Они мне уже,как родные!!!Скучаю... :blush2:

Спасибо, Мотя!

Марина, мои вам поздравления! Марселька замечатальный!

И правда, очень жаль, что нвших РиЭры не было... предполагаю, что наша сестра-близнец Эрика, опять бы всех затмила (она так любит это делать!!!!)!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото конкурса Лучший производитель

(автор и исполнитель gabi - Виталий и Яна - ЛЮ Евразия 2)

7d2e5a6c6efdt.jpg c9411b6fc15e.jpg

мама Детка (Ясмин Маджик Флауэр) и детки - Маврик и Лада (папа Робин Гуд оф Глен Шиллаг) и молоденькая "Плюшка" Ковеш Мари Бризар отл. Евразия 2 (папа Росмикс Ноу Сикрет)

СПАСИБО Матильде за показ Детки

СПАСИБО Олечке и её дочери Наташе за Мавра - такая красота могла вырасти только в окружении вашей красоты :)

СПАСИБО Насте и всей её семье за великолепную Ладу :lol2: - вы отличная команда высшей лиги во всем :lol2:

и конечно СПАСИБО очаровательной перетбурженке Ирине за показ Плюшки (Ира сделала все супер- Плюшка живет в лесу и это её вторая в жизнии выставка, первая то же была Евразия 2006 :lol2: )

_____________

в ринге Плющку показывала Яна (gabi)

и как показывала :blush2:

вот что значит хорошее настроение - Югруша выиграла Лучшего Юниора и хозяйка вышла в ринг, как настоящая профи ;) (Настина школа :lol2: )

641623e636b9.jpg516c06b0dfb8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи голденисты,а кто-нибудь выложит полные результаты двух дней??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не в ту тему написала :lol2:)))

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз сделаем :

1919303cv9.jpg

И вот:

1919326cq9.jpg

Очень хочется поздравить совладельцев этой замечательной, много лет любимой собачки : Катю Кубаткину и Юлю ( Юля Мэри Вэнди), я верила в такую победу, Мэри её заслужила ! :lol2::lol2::blush2:

Спасибо. Повесил ту, которая с Евразии. Все-таки она по теме. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ведь сломали эксперту глаза разрезами :lol2: ... пришлось ему ростомер достать :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!

дааа уж... ростомер сей дядя оч. любит :lol2:

помоему он всегда его с собой возит :blush2::lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы похудела, а то ужо в дверь не пролезаю. На Клименко насмотрелась, так от зависти чуть не умерла, но годы берут свое, все в накоплениях (непосильным трудом нажито), нагибаться тяжко становится. чтобы фоткать, как вы фигуру сохраняете, куды все у вас девается, московские барышни и судырани. Целую, Мотя, тебя с победителем.

Свет :lol2:

но те с твоим графиком "посещения библиотек" сложно буит режим соблюдать, я то сама в форме лишь потому, что 3нед. в Москве сидела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...