Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Лена Ушан, Байк!!!! Мальчик суперский!

7647140qCX.jpg

7647142wKl.jpg

ОГРОМЕННОЕ С П А С И Б О за фотки!!!!

Изменено пользователем Клименко Оксана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Ушан, Байк!!!! Мальчик суперский!

7647140qCX.jpg

7647142wKl.jpg

ОГРОМЕННОЕ С П А С И Б О за фотки!!!!

Есть общий план:

4660cbcf231f.jpg

344aa48def2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть общий план:

4660cbcf231f.jpg

344aa48def2c.jpg

псибки!!!! мои все были на лабрах, поэтому никто не фотккал, вот, спасаете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуф... вот и закончился марафон под названием Евразия...

Хочу поздравить всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!

Мотя, поздравляю с закрытием интера - да еще КАКИМ!!

Настя с Ладой - молодцы!!! впрочем, как всегда :lol2:

Ленка Ушан, детки классные!

Танюша Осокина, спасибки за "приют" в вашей клевой компании!:blush2:

Лида Бараусова, Никуся совсем еще ребенок, но звездееень :lol2:

и снова СПАСИБО Янченко Наталье, за доставку мну на выставку и обратна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья У кого есть фотка TRAMIN APRICOT FIRЕ ??? очень нужна для размещения в каталоге!

Поздравляем всех, всех победителей и призеров как во взрослых классах , так и в щенках и юниорчиках...

4a440464cb88.jpg

Спасибо за поздравления!

Мы тоже поздравляем всех победителей, призеров и просто участников, которые, скорее всего, в следующий раз тоже станут победителями и призерами:lol2:

Большое спасибо нашему замечательному хендлеру Лене Карловой :lol2:

Лена Ушан, поздравляю с победой дочки. Спасибо за неё :lol2:

Ну и нас с Катей Кубаткиной тоже, поздравляю:blush2:

Изменено пользователем Yulia&Mery&Vendi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, поздравляю с закрытием интера - да еще КАКИМ!!

Оксана,спасибо!От такого профи похвала приятна вдвойне! :lol2: А сама-то королевишна,глаза можно сломать от такого разреза!!! Вы с Байком-супер пара!!!Я ПОКОРЕНА! :lol2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья У кого есть фотка TRAMIN APRICOT FIRЕ ??? очень нужна для размещения в каталоге!

Щаз сделаем :

1919303cv9.jpg

И вот:

1919326cq9.jpg

Очень хочется поздравить совладельцев этой замечательной, много лет любимой собачки : Катю Кубаткину и Юлю ( Юля Мэри Вэнди), я верила в такую победу, Мэри её заслужила ! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,спасибо!От такого профи похвала приятна вдвойне! :lol2: А сама-то королевишна,глаза можно сломать от такого разреза!!!

Дык ведь сломали эксперту глаза разрезами :lol2: ... пришлось ему ростомер достать :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТовариСЧи,у меня от радости пропало внимание,:lol2:

Подскажите,у кого из наших мальчиков rez.CACIB? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТовариСЧи,у меня от радости пропало внимание,:lol2:

Подскажите,у кого из наших мальчиков rez.CACIB? :lol2:

У Феденьки Xanthos Pickpocket :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и хозяин костюмчика забытого!!! :lol2: Девушка! Ваш наряд находится у Аллы Ковеш,торопитесь,а то уйдет в нем на дискотеку!!! :lol2:

Спасибо-Спасибо! Костюмчик уже нашелся! :lol2:

Хорошо, что дело ограничилось только забытым костюмчиком - У меня самым ярким впечатлением от этой Евразии осталось то, как мы в три женские силы толкали машину, сломавшуюся аккурат на въезде в Крокус, а домой добирались потом на перекладных...

И вот так мы выходили из Крокуса через главный вход:

62a4399e0f0ffa8821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя лично, от клуба "АКАДЕМРЕТРИВЕР" поздравляю всех участников, призеров и особо- победителей с завершением выставки!!! :lol2::lol2:

Мы эти два дня не отходили от маниторов, болели за вас и с нетерпением ждали результатов. И вот все позади, грандиознейшее кинологическое ШОУ закончилость, напряжение физическое и моральное спадает... Мы кричим "БРАВО" всем, кто принял в нем участие. Пусть кто-то не смог выйграть по достоинству, у кого-то не сбылись мечты и не отравдались надежды... Но самое главное, как говорят, не победа, а участие. Участвовать в такой колоссальной выставке, увидеть наших собак во всем их великолепии - это большая честь, удача, праздник и счастье!

Еще раз СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ, ХЕНДЛЕРАМ И ПРИЗЕРАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фоток просто море, но я только приехала, пока нет сил выложить, растановку по всем дням сделала полностью. Всех целуем и поздравляем. Я живой труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, фоток просто море, но я только приехала, пока нет сил выложить, растановку по всем дням сделала полностью. Всех целуем и поздравляем. Я живой труп.

Света,ждем с нетерпением!Отдыхай,восстанавливайся и порадуй нас! :lol2:

Вот муж то твой наверное удивился,что ты такая усталая вернулась.Насколько я помню,ты вроде не на выставке,а в библиотеке была!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы похудела, а то ужо в дверь не пролезаю. На Клименко насмотрелась, так от зависти чуть не умерла, но годы берут свое, все в накоплениях (непосильным трудом нажито), нагибаться тяжко становится. чтобы фоткать, как вы фигуру сохраняете, куды все у вас девается, московские барышни и судырани. Целую, Мотя, тебя с победителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ призерам и участникам тяжелейшего марафона - респект!!!!!

Мотя, кто бы сомневался?! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!!!! мы с Финой безумно рады за вас (хотя ты и так это знаешь!), и, знаешь, мы были уверены, что вы сделаете это!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЦЕЛУЕМ!!!! И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!! :lol2::lol2::blush2::lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ призерам и участникам тяжелейшего марафона - респект!!!!!

Мотя, кто бы сомневался?! ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!!!! мы с Финой безумно рады за вас (хотя ты и так это знаешь!), и, знаешь, мы были уверены, что вы сделаете это!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЦЕЛУЕМ!!!! И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!! :lol2::blush2::lol2: ;) :)

УРА УРА УРА

МОНСОЛЕЙ :lol2:

Наташа, ждем вас на следующей Евразии (или раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! "Соколиное гнездо"!!! Я, глядя на твоих собак, тихо млею.. :blush2::lol2: И по этому поводу начали закрадываться в моою голову всякие мыслишки......

Догадываешься? ;)

Я тебя от всей души ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!! Всегда приятно смотреть и на тебя, и на твоих красавцев!! Еще раз - РЕСПЕКТ твоей работе и невероятному ПРОФИ чутью!!! :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНВЙ ПРИВЕТ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ в питомник Трамин

Робин папа двух ВОВ-ов на САМЫХ КРУПНЫЙ ВЫСТАВКАХ РОССИИ

Вуди и Детка суперские производительницы, но Робин - настоящий клад для нас

какое счастье , что у нас есть возможность иметь его деток -

мои дети от Робина - Лада (Слав Трофи Дансин Баттерфляй) и Маврик(Слав Трофи Дискаыкри оф Сикрет) трижды выигрывали ЕВРАЗИЮ

Мери (Трамин Априкот Файе) выиграла одну из самых престижных монопородок России и вчера была лучшей на ЕВРАЗИИ

Самые искренние поздравления владельцам этой собаке Юлии и Кате (питомник Сканди Санрайз) :lol2::lol2::lol2: )

_____________________________

ПОЗДРАВЛЕНИЯ еще одной почитательнице Робина - Любаше Чебурахиной (питомник ЛадЮнити)

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ЕВРАЗИИ 2

УРА УРА УРА :blush2::lol2: ;)

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подружку ЖЕНЮ ДАВЫДОВУ (питомник Вудрейс) поздравляю с великолепным результатом

дети в расстановке, а их мама резСАС :lol2::lol2::lol2:

УРААААААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы похудела, а то ужо в дверь не пролезаю. На Клименко насмотрелась, так от зависти чуть не умерла, но годы берут свое, все в накоплениях (непосильным трудом нажито), нагибаться тяжко становится. чтобы фоткать, как вы фигуру сохраняете, куды все у вас девается, московские барышни и судырани. Целую, Мотя, тебя с победителем.
Отлично. Теперь есть фотки. Думаю надо сказать фотографу огромное СПАСИБИЩЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю прекрасную победительницу Мери с такой победой! Ромку с CACIBом!

Нашего папу Фреда с ResCACIBом!

Наши девицы опять меня порадовали - Лирика Лета Бегущая по Волнам - ResCAC в промежутке, Луша 4я в рабочем )))

Спасибо всем, кто за нас болел )))

Рада за Дашиного Рика сегодня и Берту вчера!

...И рада, что сегодня можно наконец то выспаться и отдохнуть от этой гонки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...