Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за теплые слова, пыталась поздравить Вас через контакт - не получилось! Поздравляю здесь - от всей души...

Спасибо большое!!! :lol2: А я Вас еще раз поздравляю!!! :lol2:

Когда выставка закончилась,все разъехались,только тогда я поняла,что так и не познакомилась со всеми вами лично.Ну то есть мы все виделись,возможно даже общались,но я так и не знаю,кто есть кто. :lol2:

В следующий раз надо вместо номеров собак свои ники написать. :blush2:

А сайт и вправду классный!!!!!

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенышь мой родной!Спасибо тебе за поздравления и за все,чему ты меня учишь.Если бы не ты,я никогда не решилась бы выставлять своих собак сама!А это так здорово!!!И спасибо,что всегда так классно готовишь их к выставкам!!! :lol2:

ТЫ МОЙ КУМИР!!!! :lol2:

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ И СПАСИБО!!!! ;)

Зайка моя, ты знаешь, что это еще не конец :lol2::blush2:

Тебя еще многое ждет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::blush2: , нет Мотя, это не те слова что ты подумала :lol2: , это вполне приличные слова....

ЭХ Яна,Яна,ну как ты такое могла подумать????? :lol2:

Я то решила,что там написано Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ Яна,Яна,ну как ты такое могла подумать????? :lol2:

Я то решила,что там написано Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! :)

:lol2::lol2::lol2: Мотя, прости меня ;) , что я так о тебе подумала! А вот ЭТИ слова мне даже почему-то и на ум не пришли :blush2: Видимо я совсем испорченая женщина :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фотку своего ребенка тиснуть? Свои выложила на ретривере, но у меня больше видео http://video.mail.ru/mail/koroleva3369/?page=2

ETY, огромное спасибо за видео :lol2: !! Просмотрела его и опять в душе все ЭТО пережила, бррр, аж мурашки по коже!!! :lol2::lol2: Спасибо за такую возможность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то добрались до дома, тяжеловато было добираться и туда и обратно!...от всей души поздравляем всех победителей и призеров!!! Матильду и Ромарио с САСИБОм и Интером!мысли пока в кучу не собрать, очень много было красивых собак! Эрликов с ЛЮ Авантюрина в первый день!и всех всех остальных! и за себя тоже очень рады, наша Лиска победила во второй день в открытом классе, уря :lol2:

Ща я постараюсь выложить фотки, котрые есть у нас.

А еще вопрос такой интересует: у кого-нибудь есть описание? Хотя бы у победителей, у Ромика и Мэри?

Да, у Лисы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем прозвучавшим многочисленным поздравлениям!

Молодцы! Выдержать такой двухдневный марафон - это нечто. Спасибо всем за потрясающих собак, за общение, переживания, эмоции, споры-прогнозы, за шоу для души.

К сожалению, фотки получились бякные, совсем не соответствующие настроению, но...

80d68438f4bd.jpg

b86a51c7d631.jpg

9efdb6a6c00b.jpg

687a692a7628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец-то добрались до дома, тяжеловато было добираться и туда и обратно!...от всей души поздравляем всех победителей и призеров!!! Матильду и Ромарио с САСИБОм и Интером!мысли пока в кучу не собрать, очень много было красивых собак! Эрликов с ЛЮ Авантюрина в первый день!и всех всех остальных! и за себя тоже очень рады, наша Лиска победила во второй день в открытом классе, уря :lol2:

Поздравляю с победой!!! :lol2::blush2: И спасибо Вам за поздравления!!! :lol2:

Да, у Лисы есть!

Невероятно!!!!Расскажите поподробнее!!!Пожалуйста!!!Так интересно!!! :lol2: Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Брайт,спасибо!!!Неправда,совсем не бякные,а очень даже класснючие фоточки!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Брайт,спасибо!!!Неправда,совсем не бякные,а очень даже класснючие фоточки!!! :lol2::lol2:

Спасибо на добром слове, вот еще немного

53841557b4b5.jpg

518918a5b0ea.jpg

1501547db492.jpg

7566efc67c19.jpg

9132aaf808ad.jpg

41b58ffd3ddb.jpg

55c29c056735.jpg

fa67eb13131c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f609d341d85c.jpg

f44f1ad7d4df.jpg

1c492a3491e2.jpg

Остальные фотки лежат на http://photofile.ru/users/lena_and_bright/3495485/denied/.

Для просмотра введите пароль golden :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/users/lena_and_bright/3495485/denied/.

Для просмотра введите пароль golden :mf_pcwhack:

Лена и Брайт-это же просто супер-фотки какие-то!!!УРА!!!Спасибо!!! :thumbup:

А я уж подумала,что мы без фото второго дня останемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос такой интересует: у кого-нибудь есть описание? Хотя бы у победителей, у Ромика и Мэри?

Настя, спасибо за теплые слова, поздравления!

У Мери описания нет. Ни слова.

Изменено пользователем Yulia&Mery&Vendi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно!!!!Расскажите поподробнее!!!Пожалуйста!!!Так интересно!!! :mf_pcwhack:

Я Вам в личку написала, довольно подробное, на мой взгляд замечательное описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто чудесные, все просмотрела. Лена, кто вы. Мне больше всего понравились ваши собакив движении, просто классные, я не здесь просмотрела. Очень красивые, а, уж, портрет француза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, столько фоток чудных, свои выкладывать не буду, их просто море, с Евразии 2 аж целых 1200, размещу в журнале, который с выставкой выйдет в начале апреля. Всех еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ. Про "Вас и люблю и игру из трех слов" это надо в анекдоты, обязательно возьму в архив. Девочки, вы просто все красатулечки, такие умнички, такие профи и ТАКИЕ ХУДЕНЬКИЕ, даже слеза пробивает. Как нам этого не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десант Флорис Терас -

суки - щенки

Флорис Терас Платинум Блонд - отл1, ЛСЩ, ЛЩП.

Флорис Терас Пепси Лайт - отл.2

Флорис Терас Пик Ми Ап - отл.4

:1st::1st::1st:

два дня подрят... :nyam:

Вот это результат! :mf_pcwhack: Судья меняются, а чемпионы стабильные! :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем прозвучавшим многочисленным поздравлениям!

Молодцы! Выдержать такой двухдневный марафон - это нечто. Спасибо всем за потрясающих собак, за общение, переживания, эмоции, споры-прогнозы, за шоу для души.

К сожалению, фотки получились бякные, совсем не соответствующие настроению, но...

Лена и Брайт, фото просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ :mf_pcwhack::thumbup: !!! СПАСИБО!!!!! Порадовали :clap_1: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесть будет 26 марта! :mf_pcwhack:

Дефчонка - само очарование, я уже обеспокоилась подарком, может что дельное подарить, скинь в личку пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e53bd0d03601.jpg

Ещё раз поздравляю владельцев Мэри! Какие красавицы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa67eb13131c.jpg

Лена и Брайт! Я стырю Вашу фотку хэндлера за работой? :mf_pcwhack: Можно? Лена Карлова! Ваше мастерство- стоит хороших слов с большими поздравлениями! :clap_1: ( Модель- прекрасную Мэри , уже поздравила, теперь Вас, от всей души поздравляю!!! :clap_1::clap_1::nyam: ). Будем ещё сотрудничать?! И теперь, на все времена! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32a0e49f0452.jpg

Таня Соколова! Ну и красотища-то какая! :mf_pcwhack::thumbup::nyam:

Люблю голдяшек такого типа, просто блеск!

И показ-то какой профессиональный! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, столько фоток чудных, свои выкладывать не буду, их просто море, с Евразии 2 аж целых 1200, размещу в журнале, который с выставкой выйдет в начале апреля. Всех еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ. Про "Вас и люблю и игру из трех слов" это надо в анекдоты, обязательно возьму в архив. Девочки, вы просто все красатулечки, такие умнички, такие профи и ТАКИЕ ХУДЕНЬКИЕ, даже слеза пробивает. Как нам этого не хватает.

Света,Света!Как это НЕ БУДУ?Мы тебя не будили,дали отдохнуть,мужу про библиотеку не проболтались...

Сидим,ждем-не дождемся,а ты-НЕ БУДУ!!!Нееееет,так не пойдет!

ПРО-СИМ!ПРО-СИМ! :mf_pcwhack::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...