Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 2


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех победителей и участников этого великолепного праздника!!!!

Потрясающей красоты собаки!!! Представляю, как трудно было судьям сделать выбор!

Оксана Клименко - ЗВЕЗДА!!!! Глаз не оторвать от твоей работы в ринге!!!!

И все-все очень красивые!!!!

Ирин, псиб! Я в очередной раз забегалась и так к вам и не подошла (((( даж помоему не поздоровалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какую тему повесить, вешаю в эту... фотографию мы назвали

"ПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ..."

Спасибо большое лабрадаристам за то, что отпустили к голденистам )))

на фото Бусина и Шелька

c1fd01d846a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купилась вначале :lol2: - как мы могли не заметить такого теннисиста :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купилась вначале :lol2: - как мы могли не заметить такого теннисиста :blush2:

Ал,а мы все его заметили.Ты одна такая невнимательная.Он выставку судил,не узнаешь? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добралась я и до второй темы!

Поздравляю победителей и призеров второй Евразии! Это же надо так! За один день два новых ИНТЕРЧЕМПИОНА: РОМА И МЭРИ!!! Красота - страшная сила!!!!!!

Мотя, поздравляю вас с Ромиком! Вы так долго этого ждали! И вот оно! Наконец!!! УРА УРА УРА!!!!!!! Очень рада за вас!

А сестричка Мэри - неотразима! Собака, которую сложно не заметить в ринге! Так она и притягивает к себе взгляд своей красотой и обаянием!!! Юля, Катя, мои поздравления!!!

И, конечно, Югра! Яна, Виталик, вы вырастили ЗВЕЗДОЧКУ! Думаю, это только начало! Зато какое начало! Россия, Евразия!.. Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купилась вначале :lol2: - как мы могли не заметить такого теннисиста :lol2:
:lol2::blush2::lol2: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я постараюсь выложить фотки, котрые есть у нас.

А еще вопрос такой интересует: у кого-нибудь есть описание? Хотя бы у победителей, у Ромика и Мэри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я постараюсь выложить фотки, котрые есть у нас.

А еще вопрос такой интересует: у кого-нибудь есть описание? Хотя бы у победителей, у Ромика и Мэри?

Насть, у нас есть! Всего три слова :lol2: !!! Вот ивсё описание!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана :lol2: , отдыхай!!! Мы с нетерпением будем ждать твоего фоторепотажа :lol2::lol2: !!!

Можно фотку своего ребенка тиснуть? Свои выложила на ретривере, но у меня больше видео http://video.mail.ru/mail/koroleva3369/?page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!

Я так рада за моего мальчика!!! Так приятно закрыть Интерчемпиона,да еще в Москве(и ехать никуда не пришлось!!! :ok: )

Я тоже поздравляю всех,кто сегодня удачно выступил,это было не легко.Судейство было,возможно,излишне строгим. Такой тяжелый двухдневный марафон,это что-то!

Настя,ты опять подтвердила,что вы с Ладой-звезды!Такой классный выход без ринговки!Обожаю тебя!!!

Югруша-куколка,умница,не подвела своих хозяев(даже в такой непростой для нее день :) )Яна,Виталик-УРА!!!

ЛПП-ПРОСТО КРАСАВИЦА!!! :gleam:

ИТАК,ПОЗДРАВЛЯЮ:всех Ковешовичей,Ладюнитей,Кантриголдиков,Соколиногнездят,Лексусиков,малышей из Долины Солнца,Скандисанрайсиков,Радостей из Истры,Траминчиков(Байкал-супер!),Славтроуфивичей,Ореховичей,наших питерских друзей-Илона,твои,как всегда не подкачали!Этька тоже красавчик(всех,кто там у вас еще зажог)и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :lol2: Хендлеров,которые работали эти два сумасшедших дня!!!(Девчонки-ВИВАТ!Я теперь знаю,как это тяжело,руки и плечи отваливаются:-))))Отдельное спасибо Ирочке Войтенковой за показ нашего Боси!Ира,спасибо,на самом деле,очень выручила!!!Приезжайте к нам почаще!!!

Наверняка я кого-то пропустила,простите если это так!Я,в самом деле,поздравляю всех,без исключения!Друзья,у нас так много нереально красивых собак!!! :lol2:

Исправляюсь-я должна была сделать это еще вчера,простите!Отдельно хочу поздравить нашего папу,дедушку и теперь уже прадедушку,Лучшего Ветерана первого дня выставки-легендарную собаку,по кличке Тимантти Солид Алекс Малыш!!!Мария Федоровна,Леша!!!Малыш,по прежднему,в шикарной форме,такой же красивейший и обаятельный,куражный и очень любимый нами!!!Как вчера ему рукоплескали все,стоявшие за рингом люди!!!Спасибо за всех КРАСАВЦЕВ-детей,я безмерно рада,что когда то взяла в свой дом щенка(Сантину)именно от Малыша и прекрасной Стенвейз Белладонны!!!Спасибо,что доверили мне его выставить!!! ;) :lol2:

Спасибо за теплые слова, пыталась поздравить Вас через контакт - не получилось! Поздравляю здесь - от всей души...

И еще - очень понравилась работа Оксаны Клименко и Насти :) :lol2: , не знаю фамилию, сорри Всех, всех поздравляю - не только победителей и призеров, но и просто участников - такая выставка способна уморить кого угодно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фотку своего ребенка тиснуть? Свои выложила на ретривере, но у меня больше видео http://video.mail.ru/mail/koroleva3369/?page=2

Конечно можно :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплые слова, пыталась поздравить Вас через контакт - не получилось! Поздравляю здесь - от всей души...

И еще - очень понравилась работа Оксаны Клименко и Насти :lol2::lol2: , не знаю фамилию, сорри Всех, всех поздравляю - не только победителей и призеров, но и просто участников - такая выставка способна уморить кого угодно :lol2:

Если про меня, то спасибо =)

P.S. У вас очень красивый сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, у нас есть! Всего три слова :lol2: !!! Вот ивсё описание!!

Ого,Яна,ЦЕЛЫХ ТРИ СЛОВА!!!!Надеюсь не самое распространенное выражение из трех слов? :lol2:

Везет,а у нас и этого нет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, это конечно, мощно)))

Обещали описание 1 и 2 месту, но мы его так и не дождались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, с ума сойти! Значит мы не одни такие обделенные =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,Яна,ЦЕЛЫХ ТРИ СЛОВА!!!!Надеюсь не самое распространенное выражение из трех слов? :lol2:

Везет,а у нас и этого нет. :lol2:

:lol2::blush2::lol2: , нет Мотя, это не те слова что ты подумала ;) , это вполне приличные слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добралась я и до второй темы!

Поздравляю победителей и призеров второй Евразии! Это же надо так! За один день два новых ИНТЕРЧЕМПИОНА: РОМА И МЭРИ!!! Красота - страшная сила!!!!!!

Мотя, поздравляю вас с Ромиком! Вы так долго этого ждали! И вот оно! Наконец!!! УРА УРА УРА!!!!!!! Очень рада за вас!!!

Настенышь мой родной!Спасибо тебе за поздравления и за все,чему ты меня учишь.Если бы не ты,я никогда не решилась бы выставлять своих собак сама!А это так здорово!!!И спасибо,что всегда так классно готовишь их к выставкам!!! :lol2:

ТЫ МОЙ КУМИР!!!! :lol2:

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ И СПАСИБО!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про меня, то спасибо =)

P.S. У вас очень красивый сайт!

Про Вас говорила! За сайт - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...