Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Chocoladka,Посмотрите ЛС,пожалуйста!!!!!

Ага, посмотрела :doh:

Только несколько часов назад нэт врубили :lol2:

Вот тут пишут, что собаки дрыхнут потом без задних ног, а мы как приехали домой покемарили минут 30 и всё. Снова :thumbup: Двоечники :lol2: Купили строгач для больших мальчиков :D НО, на вечерней прогулке шел рядом :dribble::lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной фотографии Оля гипнотизирует голдена..... :thumbup:

Особенно прикольнула последняя фотка- мы с Юлей (правильно?) стоим и смотрим в одну и ту же сторону и собаки тоже... прям блеск! :dntknw:

Нечаева и КоОль, ну конечно ты с голденом и наш самый лучший (!!!) папик Дастенька-ноу комментс. Красота... :dribble: :D

ВивьенСпасибо за фотки огромное!=))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно прикольнула последняя фотка- мы с Юлей (правильно?)

да Полинка, меня Юля зовут. :dntknw: и кстати по поводу подвезти до дома, можем это практиковать каждый выходной. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьен Спасибо огромное!!! :D :lol2: Отец сказал, что будет меня довозить, а обратно я сама должна буду добираться! Значит можно с тобой ездить!!! УРЯЯЯЯЯ!!! :lol2::dribble::thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а помните, кажется, совсем недавно вы волновались, что Вивьен такая маленькая :dntknw: Зато какая теперь красавица выросла! И сейчас ее маленькой уже никто не назовет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну конечно ты с голденом и наш самый лучший (!!!) папик Дастенька-ноу комментс.

Не поняла...Это ты про что? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а помните, кажется, совсем недавно вы волновались, что Вивьен такая маленькая :D И сейчас ее маленькой уже никто не назовет! :thumbup:

Теперь она НЕ маленькая. Теперь она толстенькая :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь она НЕ маленькая. Теперь она толстенькая :dribble::thumbup:

Оль, она все равно у нас лучше всех, ну пухловата чуток не без этого... вся в родителей :D. ну мы с сегодняшнего дня уже на диете... худеем. эх, кто бы нас с Андреем посадил на диету.... с нашей мамой это невозможно. :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь она НЕ маленькая. Теперь она толстенькая :dribble::thumbup:

:lol2: Просто Юля очень волновалась, что Вивка самая маленькая в кампаниях - наверное Растишкой кормила, чтобы скорее росла... вот Вивьен и выросла :dntknw: Юль, не обижайтесь... я так шучу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а помните, кажется, совсем недавно вы волновались, что Вивьен такая маленькая :thumbup: Зато какая теперь красавица выросла! И сейчас ее маленькой уже никто не назовет! :dntknw:

да время очень летит, мы совсем большие и такие степенные стали, послушные. надо отдать должное конечно Оле и усердным дрессировкам.

:dribble:

что то мы давно на прогулке не встречались нашей компашкой, надо будет возобновить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, она все равно у нас лучше всех

Юлька! Я ЭТО сказала в первый день нашего знакомства. :dribble:еще когда, Вивундель могла залезать под стул, на котором я сидела. :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька! Я ЭТО сказала в первый день нашего знакомства. :dribble:еще когда, Вивундель могла залезать под стул, на котором я сидела. :dntknw:

:thumbup: помню, помню. она от тебя тоже без ума, сама знаешь.... слушается безприкословно.

Оль, когда навостришь лыжи к нам? ждем тебя с нетерпением, с девченкой позаниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, когда навостришь лыжи к нам? ждем тебя с нетерпением, с девченкой позаниматься.

Юль, издеваешься? Че с ней заниматься-то? :D Она умна и послушна "до безобразия" :lol2: Или ты про хэндлинг?

В любом случае - на той неделе смогу. Малышка с понедельника в Детский садик пойдет!!! :dribble::dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, издеваешься? Че с ней заниматься-то? :D Она умна и послушна "до безобразия" :lol2: Или ты про хэндлинг?

В любом случае - на той неделе смогу. Малышка с понедельника в Детский садик пойдет!!! :dribble::dntknw::thumbup:

не, я про хендлинг.

с поведением у нее, тьфу, тьфу.... пока не к чему придраться. хотя ты знаешь с командой "ко мне" у нее пробелы, но пробелы появляются только когда собаки и она с ними играется, тут конечно дозваться трудно, но не безнадежно. :lol2: че делать? веревку.... даже когда играет или оставить ее в покое и пусть носиться с друзьями?

тебя тогда ждем на след. неделе, созвон.

и не устаю повторять малышка Чудо. сразу видно что очень заботливая и очень тебя любит. Дай Бог вам любви, понимания и доверия... что бы у вас все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь с командой "ко мне" у нее пробелы, но пробелы появляются только когда собаки и она с ними играется, тут конечно дозваться трудно, но не безнадежно. :dribble: че делать? веревку.... даже когда играет или оставить ее в покое ...

Приеду - посмотрим. :dntknw: Толстая попка ремня просит :thumbup:

в воскресенье на занятия приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду - посмотрим. :dribble: Толстая попка ремня просит :dntknw:

в воскресенье на занятия приедете?

конечно приедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а у нас вона чё... Лаброкрокодил появился. Смотрит в зеркало и вот ТАК :dribble: пароль Labrador

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну конечно ты с голденом и наш самый лучший (!!!) папик Дастенька-ноу комментс.

Не поняла...Это ты про что? :thumbup:

Это я про фотки (кажется Юля выкладывала в конце 5 страницы). Там ты с голдяшкой и Даська - просто КРАСАВЦЫ!!! :blush2::helpsmilie:

Изменено пользователем Поле4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а в "Общение" не желаете перебраться!? :helpsmilie:

Нафлудили то.... ууууу.... :thumbup: ,

Изменено пользователем Dusya_i_Ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а помните, кажется, совсем недавно вы волновались, что Вивьен такая маленькая :blush2: Зато какая теперь красавица выросла! И сейчас ее маленькой уже никто не назовет! :helpsmilie:

я заметил :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было все так СУПЕРСКИ, что просто в " зобу дыханье сперло" :helpsmilie::blush2:

Владельцы!!! ВСЕ!!! РЕСПЕКТ вам! Просто молодцы! Так приятно было сегодня смотреть на вас и ваших песов!

Настя.... Без слов... :blush2: Тихо так - ура,ура, ура!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было все так СУПЕРСКИ, что просто в " зобу дыханье сперло" :helpsmilie: :D

Владельцы!!! ВСЕ!!! РЕСПЕКТ вам! Просто молодцы! Так приятно было сегодня смотреть на вас и ваших песов!

Настя.... Без слов... :ok: Тихо так - ура,ура, ура!! :blush2:

фото? :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly Nurk Это не к Нечаевой вопросы с фото :blush2::thumbup: ! Вот Вивьен придёт и всё вывесит! =) :blush2:

Нечаева и Ко Оль, так ЗДОРОВО отзанимались! Спасибо тебе огромное!!! :) :nyam: :D Крис пришёл домой и грохнулся спать... свинюшка малолетняя :ok: В следующий раз обязательно придём!!! :1st::helpsmilie: Ещё раз СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Поле4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...