Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Здорово позанимались!!! :) Крис ушёл спать, как только вошёл в квартиру. :wacko:

Но на занятии... :1st: Гей-клуб устроил :helpsmilie::doh: Так и норовил сесть на несчастного Шедика... :ok: первая любовь блин! :hmm:

согласен :D

жду фото :secret:

плиз :lol2:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня в первый раз занимались в такой большой и очень красивой компании! Это так здорово!!! :helpsmilie: СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Тим спит здоровым, крепким сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... бедный Мух, которого не кормят дома, сегодня явно зажигал :helpsmilie::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно! т.к. моя соба - вечно голодная (хотя скоро уже в дверь пролезать не будет), ей все равно, что лопать, лишь бы лопать. Желательно то, что не надо лопать... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29b7632b91ab.jpg

бедняжка, мало того что не комят, еще и ругают эти хозяева :D :wacko: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки

не говори, не мать, а ехидна )))))
:lol2: :wacko:

retri Спасибо за фотки!

Тимыч Тим у Вас такой спокойный, даже на Ольгину провокацию не поддался! :D :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помнится, кто-то на последнем занятии перчатку долго и активно искал? Чуть ли не Оля?... Так вот... Перчатка... нашлась... :sorry: Сегодня утром. Но возврату, увы, не подлежит... :thumbup: , т.к. была найдена под диваном... в почти переваренном состоянии... :ok: . Прошу прощения за свой биопылесос, который спылесошивает все, что видит и что плохо лежит... Пылесос в норме, работает отлично, последствий от перчатки нету... но и перчатки тоже... нету... :nyam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помнится, кто-то на последнем занятии перчатку долго и активно искал? Чуть ли не Оля?... Так вот... Перчатка... нашлась... :nyam: Сегодня утром. Но возврату, увы, не подлежит... :thumbup: , т.к. была найдена под диваном... в почти переваренном состоянии... :1st: . Прошу прощения за свой биопылесос, который спылесошивает все, что видит и что плохо лежит... Пылесос в норме, работает отлично, последствий от перчатки нету... но и перчатки тоже... нету... :hmm::ok:

О даёт!!! Когда только успевает :sorry: Главное, что всё ОК :1st:

А я-то ей сырку боюсь дать, чтобы пищеварение не нарушить, а она перчатки лопает :1st:

Это не Муха, это Шредер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка (с Аней) - красотиШШа!!!

Ну а чё, фитнесс :sorry::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фитнес - вот :nyam::):hmm:http://dasha.eks3.ru/okdrolik.gif

Надо это на аватарку :sorry::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо это на аватарку :nyam::thumbup:

Ань, не могу... :hmm: Там Дашундры нету :sorry: не могу ее обделить аватаркй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо это на аватарку :nyam::thumbup:

Ань, не могу... :hmm: Там Дашундры нету :sorry: не могу ее обделить аватаркй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...