Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Люди! Караул! Только что, на прогулке, Роська в игре с басенджи "подбили" Меня -было ощущение, что коленка вывернулась в обратную сторону :thumbup: От боли минут 5 каталась по асфальту. Ходить не могу... Посмотрю...А то придется .... :) Ждите сообщений. Возможно, все отменим :)

Оййййй black_eye.gif что-то у нас травмаопасно стало... Настя сначала 679f66e6de2dbdaebfe861794f008cad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Караул! Только что, на прогулке, Роська в игре с басенджи "подбили" Меня -было ощущение, что коленка вывернулась в обратную сторону :thumbup: От боли минут 5 каталась по асфальту. Ходить не могу... Посмотрю...А то придется .... :) Ждите сообщений. Возможно, все отменим :)

О господи... кошмар... :sorry:

Оль, значит так. Сегодня - на колено - лед или компресс из газеты (самый обычной, со свинцом), смоченной в холодной воде. Забинтовать как следует и лежать. Завтра и дальше - берешь троксевазин или что-то согревающее, мажешь пораненное место, шерстянку на мазь, сверху = эластичный бинт. И в этом деле ходишь. На ночь - тоже самое. Сама вот только первый день без бинта (с тех самых пор...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как мы с Донкой тебя понимаем и сочувствуем. Хоть бы все обошлось. Выздоравливай. А то Арчик очень хочет заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Караул! Только что, на прогулке, Роська в игре с басенджи "подбили" Меня -было ощущение, что коленка вывернулась в обратную сторону :thumbup: От боли минут 5 каталась по асфальту. Ходить не могу... Посмотрю...А то придется .... :) Ждите сообщений. Возможно, все отменим :)

Жуть! Главное, чтобы ничего серьёзного не было...:sorry:Выздоравливай! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в полном порядке! :hmm: Ну....почти в полном. Завтра встречаемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы собирались завтра к вам присоедениться на правах новеньких :hmm: Но, к большому сожалению, по более чем уважительной и очень грустной причине, не сможем(((((

Боюсь уже что-то загадывать, но даст Бог, в следующий раз сможем...

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в полном порядке! :hmm: Ну....почти в полном. Завтра встречаемся!!!

УРЯЯЯ!!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Обязательно завтра приедем!

Изменено пользователем Поле4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы бы тоже с удовольствием присоединились, но нам тока 4 месяца... Нам уже можно присоединиться к Вам или лучше индивидуально пока???

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы бы тоже с удовольствием присоединились, но нам тока 4 месяца... Нам уже можно присоединиться к Вам или лучше индивидуально пока???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы бы тоже с удовольствием присоединились, но нам тока 4 месяца... Нам уже можно присоединиться к Вам или лучше индивидуально пока???

У нас на занятия ходят 4ёх месячные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние занятия прошли под девизом "Нас мало, но мы ВСЕ - СУПЕР" :hmm:

Что - то как-то сегодня было просто КЛАССНО!! Ребятки, какие вы молодцы,а? Огромное спасибо за доставленное удовольствие! :clap_1::clap_1::clap_1:

d5f0d75a12f0.jpg

Будущая Звезда рингов - Малыш Юпитер копает подкопы под конкурентов. :)

a64aed918b7d.jpg

cc49f798abd8.jpg

28cd09815f36.jpg

88b811d6b9d2.jpg

9332694f1311.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Кo Занятие прошло просто великолепно, спасибо Оль большое!!! 6 собак, а сколько удовольствия! :clap_1:

ЗЫ Оль, я поняла, что тебе надо подарить на следующий День Рождения-новый фотик!!! :clap_1::hmm:

Изменено пользователем Поле4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Оль, я поняла, что тебе надо подарить на следующий День Рождения-новый фотик!!! :) :hmm:

Что значит - на следующий? :clap_1: У меня в этом году он будет в августе :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - на следующий? :clap_1: У меня в этом году он будет в августе :clap_1: :)

Понятно, что в августе, я даже помню, что 3 числа. :hmm::clap_1: Я имела ввиду на тот, который будет! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо огромнейшее за занятия! :hmm: Собаньки все умницы, только моя отличилась - не в лучшую сторону. :clap_1: Но действительно все уже лучше чем раньше. Жалко вот только что занятия к концу подходят....лето на носу...... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогульщики, лодыри, тунеядцы интересуются - а когда....ммм.... следующее занятие? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аська и Собаки Точно не знаю, но по крайней мере не в следующие выходные (так Оля сказала). Ты бы видела как тебя с Мухой Росс ждал... стоял и смотрел вдаль минут 15-"Не придут ли?" :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не в следующие :hmm: а потом мы опять свалим - на сей раз на натаску... :clap_1::(:clap_1: как же обидно пропускать-то, ктоб знал :clap_1::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что не в следующие :clap_1:

:hmm:

Блин, обидно, что именно в эти выходные у Андрея выставка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз мы не одни такие мелкие, то можно мы к Вам присоединимся???... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение позаниматься 9-го мая. Кто - "за"? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева и Ко Эээээээ... ну... Оль, а 10 никак? А то у меня было предложение вместе на Поклонную гору смотаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...