Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

фитнес - вот :sorry::):nyam:http://dasha.eks3.ru/okdrolik.gif

...Хорошо, что без звука этот "фитнес".... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нет! никаких ругательств не было! (а может, и были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зпнятия будут в субботу? Очень хотелось бы приехать...И во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зпнятия будут в субботу? Очень хотелось бы приехать...И во сколько?

Занятя будут в воскресенье, в 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нет! никаких ругательств не было! (а может, и были?)

Можно сказать, что нет :thumbup: Я если честно вообще не подслушиваю, у самой такой же :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятя будут в воскресенье, в 12 часов.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Не опаздывайте!!! Приходите пораньше, шоб в 12 уже нАчАть. И нынче НЕ забывайте ВОДУ и миски для своих обормотиков!

Потом ведь ищо пьянка большая будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Выручайте! Кто-нибудь сможет меня забрать, а потом обратно отвезти с ул. Беговой? Я живу напротив Центрального Московского Ипподрома. Ситуация такая-родители уезжают на дачу, а мне надо каким-то образом доехать до Сокольников и вернуться обратно. Если не трудно, ДОВЕЗИТЕ МЕНЯ, КТО-НИБУУУУДЬ!!!!!!!!!!!! Заранее благодарна. Мой мобильный 8-916-019-09-89. Звоните, пишите в личку, главное-пожалуйста, отзовитесь!!! Ехать на метро с Крисом в третий раз-мучение огрмное, хотя если никто не сможет, то выхода кроме метро не будет... :) :1st:

Вот мой дом на карте:

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...0%FF+%E4.+7%2F9

Живу рядом с третьим кольцом, поэтому надеюсь, что хотя бы один из Вас его проезжает...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово позанимались и потусили!!! Крис вот уже 3 часа спит мёртвым сном... Будем с нетерпением ждать фоток!!!

ЗЫ Не знаю, зарегестрирован ли на этом форуме хозяин Юпитера (Петруши), но я всё равно прошу прощения за ... ЖУТКОЕ поведение своего коБла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было наше первое занятие, приехали почти всей семьей. Столько эмоций я не испытывала очень давно. Много знакомств, собак, людей и детей.

Мося мелкая спит с 3х часов невставая. Сами отрубились до 19:00.

Отдельное спасибо Ольге за помощь :)

Вот наш небольшой фотоотчет, извините, пока незнаю всех по именам и кличкам, так что фоты без подписи:

Приехали мы в 10:30 и обследовали территорию, очень боялись, что пришли нетуда:

b7f63365cccf.jpg

b3156efa0b8e.jpg

13973a6b4351.jpg

Потом подтянулся народ:

5326b49f5631.jpg

5fee28f3adc2.jpg

0d7925a43f09.jpg

Потом начались занятия:

c6653bb4683e.jpg

b1ad9c07b992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa204b748862.jpg

510d4a7fb559.jpg

9c99ce9da9ac.jpg

db6b66ad633a.jpg

Фоток, конечно, гораздо больше, но все они практичнски одинаковые...

Спасибо за прекрасный день.

А самое главное, что небыло стыдно за нашу малышку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо за фотки!

Должна сказать, что вы - МОЛОДЕЦ!! оэтому собак ваша сегодня через 15 минут занятий пошла рядом с приспущенным поводком! Вы вообще все правильно и ОЧЕНЬ хорошо делаете. Слушаете и, главное, слышите, что я вам говорю!

ообще, занятия сегодня были СУ - ПЕРС - КИЕ!!!!!! :) :1st::hmm: Подарок что ли Рэду сделали?

Ну такие все молодцы, ну просто слов нет!

Поль, Крис сегодня меня так порадовал. Про Муху я вообще молчу! Настя - мой респект!

Пожалуйста, занимайтесь дома. Ведь теперь мы встретимся только через выходные :1st:

70e319c95647.jpg

f4df8f2f636c.jpg

73ace83c32b0.jpg

3175a2042047.jpg

4e916cb87c3b.jpg

595b157d2ab4.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ (ттт) от сосиски никаких последствий?

Неее, сосиска нам понравилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо за фотки!

Должна сказать, что вы - МОЛОДЕЦ!! оэтому собак ваша сегодня через 15 минут занятий пошла рядом с приспущенным поводком! Вы вообще все правильно и ОЧЕНЬ хорошо делаете. Слушаете и, главное, слышите, что я вам говорю

Олечка, спасибо! Будем с нетерпение ждать следующего занятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья мои! Совсем мала-мала нам с вами осталось... :) Сейчас начнутся дачнуе дела. авайте поднапряжемся и поработаем как следовна! :thumbup:

Жлу вас в эту субботу, к часу дня, на нашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Совсем мала-мала нам с вами осталось... :blush2: Сейчас начнутся дачнуе дела. авайте поднапряжемся и поработаем как следовна! :thumbup:

Жлу вас в эту субботу, к часу дня, на нашем месте.

:) :) :sorry: у Андрея в субботу выставка специализированная :clap_1::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа :):( Оль, мы тоже на этой неделе мимо... едем как раз на дачу - совместисть приятное с... выставкой, на которую давно записаны... Надеюсь, на первомайские занятия будут? Мы обязательно придем! Ради последних занятий обещаем остальные дачи отложить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради последних занятий обещаем остальные дачи отложить :thumbup:

Да, ради такого дела yes3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постораемся быть, но точно не могу сказать, у нас свадебная подготовка полным ходом идет. Но постораемся! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Караул! Только что, на прогулке, Роська в игре с басенджи "подбили" Меня -было ощущение, что коленка вывернулась в обратную сторону :thumbup: От боли минут 5 каталась по асфальту. Ходить не могу... Посмотрю...А то придется .... :) Ждите сообщений. Возможно, все отменим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Караул! Только что, на прогулке, Роська в игре с басенджи "подбили" Меня -было ощущение, что коленка вывернулась в обратную сторону :thumbup: От боли минут 5 каталась по асфальту. Ходить не могу... Посмотрю...А то придется .... :) Ждите сообщений. Возможно, все отменим :)

Ужас какой! Оль, как нога??? :sorry:

37d8dc7cee39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Караул! Только что, на прогулке, Роська в игре с басенджи "подбили" Меня -было ощущение, что коленка вывернулась в обратную сторону :thumbup: От боли минут 5 каталась по асфальту. Ходить не могу... Посмотрю...А то придется .... :) Ждите сообщений. Возможно, все отменим :)

Оль, ужас какой. Выздоравливай скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...