Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадные Луменсята, "Volunteer of Fortune"


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Какие сладкие лабропупсы :sorry:

Поздравляем !!!! :thumbup:

Самых хороших им хозяев и успехов :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за теплый прием!

Кстати, шоколадка уедет в Мурманск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Веник- он единственный и неповторимый!

И вам спасибо за добрые слова про Веника :thumbup:) Кстати, УЗИ у Иноземцевой показало, что тех болячек, которые "нашли" у него в Первомайской больнице - нет. Сорри за отвлечение - это я чуть-чуть снова про качество работы некоторых ветеринаров...

А про Мурманск здорово :sorry:) я думаю, все лабрики снег любят больше, чем жару. Там будет здорово :nyam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам спасибо за добрые слова про Веника :thumbup:) Кстати, УЗИ у Иноземцевой показало, что тех болячек, которые "нашли" у него в Первомайской больнице - нет. Сорри за отвлечение - это я чуть-чуть снова про качество работы некоторых ветеринаров...

А про Мурманск здорово :sorry:) я думаю, все лабрики снег любят больше, чем жару. Там будет здорово :nyam:)

Так у наших собак и половины болячек нет, которые находят в НЕКОТОРЫХ ветцентрах! Самое главное - хороший выгул, здоровая пища ( вот где ее найти?) и любовь хозяина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и не знала :nyam:

Желаю, чтобы у этих малышек всё было ШОКОЛАДНО!!! Я спокойно на такие фотки смотреть не могу :thumbup:

serdze.jpg

Съем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю счастливых мам-пап этого многообещающего помета!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там один (или одна) как с мелированием или это у всех? Смотрится :thumbup: Они наверное молочком пахнут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там один (или одна) как с мелированием или это у всех? Смотрится :sorry: Они наверное молочком пахнут :nyam:

Световые галлюцинации :thumbup:

Молочком пахнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритка, какие сладкие хомячки! :thumbup::):sorry: ТТТ на них :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстраданные имена! Насть, Спасибо за идею! :thumbup:

ViewPoint

Voyager the Great

Vivid Success

Very Important Person :sorry:

Victory Song

Virtual Reality

Velvet Touch

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита какие сплюшки :nyam: Аж завидно, какие малышики :thumbup:

Супер звездочки

Victory Song лучше всех :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, я тебя поздравляю- от всей души!

Наверное никогда не перестанешь умиляться этому чуду- рождению малышей-лабрадорчиков!

И хоть я только палевых ЛУБЛУ, и им никогда не изменю (наверное) :thumbup:, все равно- твои шоколадки для меня всегда были отдельной темой- плюшевые, сладкие, так и хочется кусочек откусить :sorry:

Такие лежат- батоны маленькие, просто прелесть!

Растите большими и сильными, Луменсята!

Здоровья вам всем и хороших хозяев!

Ойй, так прямо и хочется в них зарыться носом, еще стоит в памяти этот сладкий славный запах от малышни- молочка и почему то гречки (наверное глюки) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Спасибо !

Щены действительно смешные и интересные. Вот так и сижу часами и смотрю как спят, едят....

Спасибо всем за добрые слова. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленькие лабрушечки!!! :nyam: Такое умиление охватывае, когда смотришь на это чудо! Малышики, спят, следкие! :hmm::ok::thumbup::sorry::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, я тебя поздравляю- от всей души!

Наверное никогда не перестанешь умиляться этому чуду- рождению малышей-лабрадорчиков!

И хоть я только палевых ЛУБЛУ, и им никогда не изменю (наверное) :nyam:, все равно- твои шоколадки для меня всегда были отдельной темой- плюшевые, сладкие, так и хочется кусочек откусить :hmm:

Такие лежат- батоны маленькие, просто прелесть!

Растите большими и сильными, Луменсята!

Здоровья вам всем и хороших хозяев!

Ойй, так прямо и хочется в них зарыться носом, еще стоит в памяти этот сладкий славный запах от малышни- молочка и почему то гречки (наверное глюки) :ok:

А я тут еще слышала мнение - маленькие щенки пахнут грибами... :thumbup: Такие маленькие крепенькие боровички на фото - вполне себе сравнение. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно! это незабываемый запах щеночков - молоко с гречкой и кофе....

:thumbup:

А нам сегодня 7 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет понедельника-вторника? Часов в 15-00? :1st:

В программе : :1st: смотрины :nyam: , фотографирование :hmm: , просмотр :1st: подарков, пир-шутки-пляски...:thumbup::sorry::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Они невозможно сладкие!!! :) Такие пяточки у них и мордашечки в складочку :hmm: Поздравляю от души!!!

Эхх, и наша ведь такой же была.. а уже слоник! :1st: Все время разрываюсь между желанием, чтобы собака росла и чтобы оставалась маленьким смешным щеном :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Они невозможно сладкие!!! :) Такие пяточки у них и мордашечки в складочку :hmm: Поздравляю от души!!!

Эхх, и наша ведь такой же была.. а уже слоник! :1st: Все время разрываюсь между желанием, чтобы собака росла и чтобы оставалась маленьким смешным щеном :1st:

Машенька! А какое предстоит испытание тебе с человеческим детенышем! Ведь он тоже будет расти, а так хочется , что бы они оставались сладкими малышами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...