Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА,Шоколадная девочка. 3 года.


Manya

Рекомендуемые сообщения

Обажаю Милу, обажаю Джину!!!!! Гуляем вместе!!! Счастья столько!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка! :thumbup:

Как ее лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как было раньше, но сейчас она гуляет 10-15 минут и начинает хромать,когда устает садиться или ложиться,поднимает лапку,но когда играет с др.собаками бегает,ходит на всех 4 лапах,минут 5 поиграет с собаками-подружками и ложиться отдыхает,на прогулку я перевязываю ей лапку эластичным бинтом или бандажом(посоветовали в ветаптеке)

Девочка сейчас весит 33 кг,надеюсь, что у меня она похудеет и ей станет полегче с лапкой хоть чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В общем, Джина идеальная собака. У нас все отлично. Джина пухнет счастья, играет с собакой, гуляет. Ребенок лучше, я пока безрезультатно. Фотки выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Джина идеальная собака. У нас все отлично. Джина пухнет счастья, играет с собакой, гуляет. Ребенок лучше, я пока безрезультатно. Фотки выложу чуть позже.

Это Вы о чем? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Джина идеальная собака. У нас все отлично. Джина пухнет счастья, играет с собакой, гуляет. Ребенок лучше, я пока безрезультатно. Фотки выложу чуть позже.

:woodpecker::insane:

Это Вы о чем? :dntknw:

наверное об этом http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48978

.....Девочки. Забрала собачку себе. Девчушка просто прелесть. Зовут Джина. Вчера вечером забрали и привезли домой. Но тут начались проблемы. Собака всю ночь скулила. Не спала почти. Но самое главное. У меня почему-то началась аллергия. Чешусь, чихаю. У ребенка тоже самое. Что делать? Неужели отдать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то Джину все же переустроили, и попала она к Евгении, у которой оказалась аллергия на собаку (если это аллергия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла, то Джину все же переустроили, и попала она к Евгении, у которой оказалась аллергия на собаку (если это аллергия).

Так у Евгении вроде черная собака, а эта тема про шоколадку? Или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Евгении вроде черная собака, а эта тема про шоколадку? Или я что-то путаю?

про окрас нигде не написано,да и вообще про собаку ничего не написано,т.к.все переключились на аллергию ребенка. :hmm: Мне тоже ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!Поясню немного ситуацию про Джину...

Шоколадка была у меня на передержке с 13 мая по 3 сентября(хозяева уезжали в командировку),изначально я планировала оставить Джину у себя на совсем,но так сложились обстоятельства, что по состоянию здоровья этого сделать не смогла.Сначала собаки никак не хотели дружить,постоянно дрались и гоняли друг друга по квартире,а потом Мне сделали операцию на глаза и стало совсем тяжело с ними управляться.По этому по приезду хозяев в Москву я решила вернуть Джину домой-хозяевам.Но хозяева тоже не смогли забрать ее домой по каким то причинам(если у них будет время они наверняка сами отпишутся в теме).Я так понимаю,что Джинины хозяева нашли объявление Евгении и связались с ней.Собаку у меня забирала уже сама Евгения.дальше что происходило-происходит Вы в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Очень грустная история... И конца ей пока не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня прочитала эту историю.Вначале читала аж дух захватывало,думала какие молодцы хозяева,протез пытаются найти :dntknw: ,читаю дальше оказывается уехали в ком-ку и оставили на передержке(хотя они зарание уже хотели ее отдать :thumbdown: )ну как так можно(((. :angry2: ,потом опять 3 ручки,бедная собачулина что приходиться ей переживать!!Надеюсь Джине у Евгении понравится и это будут последние ручки,счастья красотульке.А можно узнать как там лапка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня прочитала эту историю.Вначале читала аж дух захватывало,думала какие молодцы хозяева,протез пытаются найти :dntknw: ,читаю дальше оказывается уехали в ком-ку и оставили на передержке(хотя они зарание уже хотели ее отдать :thumbdown: )ну как так можно(((. :angry2: ,потом опять 3 ручки,бедная собачулина что приходиться ей переживать!!Надеюсь Джине у Евгении понравится и это будут последние ручки,счастья красотульке.А можно узнать как там лапка? :blush2:

И не надейтесь.За лапку вообще разговора в той семье нет.Только об аллергии на собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лапку могу рассказать я...

Когда Джину ко мне привезли она была очень упитанной мадамой (33кг) и это ее лапки очень мешала,т.к. она быстро уставала,мы только доходили до места выгула (идти минут 5),а она уже ложиться отдыхать.

Я начала ей перевязывать лапку эластичным бинтом или бандажом (посоветовали ветаптеке),И начала с ней бегать ,гонять ее по ступенькам навверх,ходили на Москва-реку плавать,(но потом от купания пришлось отказаться т.к. после у нее появлялись красные высыпания на пузике),стали кушать корм Purina HA(прописал аллерголог)-и она начала худеть,результат был на лицо,она начала носиться как угорелая с другими собаками,перепрыгивала через декоративные заборчики во дворе(раньше ей это с трудом удавалось),и она уже намного реже ложилась на улице отдыхать.Лапка у нее не болит,она наверное уже к ней привыкла к такой какая она есть,первое время когда она играла с другими собаками,она обижалась, что не может догнать друга-подруга садилась и начинала гавкать,но потом начала бегать со всеми на ровне.

В последнем разговоре с Евгенией она сказала что к ним должен приехать ортопед, чтобы посмотреть Джинину лапку и сказать что можно с ней сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49d25a709024.jpg

какие соски увеличенные ложнит?

жалко собаку... если уже хотели переустроить, то точно переустроят.

Про лапку могу рассказать я...

И начала с ней бегать ,гонять ее по ступенькам навверх,

это врач посоветовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет это не ложняк, т.к. течка у нее началась 1 августа.хозяева сказали что щенков у нее не было....

2. врач посоветовал только обвязывать лапу эластичным бинтом,

3. физические нагрузки -это мое решение,так надо было похудеть(про это врач тоже говорил,что если она похудеет то лапке станет полегче),но хозяева постоянно ее баловали вкусняшками и добавками.Физ нагрузки хозяева ей не давали,она не играла с другими собаками ,а гуляла на поводке(т.к.хозяйка боялась что собака убежит или ее обидят другие собаки).У нее действительно на пузике все обвисшее,я очень наделась на то,что после наших пробежек это хоть немного уберется.Т.К первое время ко мне многие на улице подходили и спрашивали про щенков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бегали с собакой у которой болели лапы.......не знаю,что сказать.

Перенесите эту ситуацию на себя.У Вас болит нога,а Вас гоняют.Вы сделали самое худшее,что можно было сделать в этой ситуации.

Самым лучшим решением было бы показать собаку ортопеду.

Что то в последнее время на форуме я пишу только плохие посты((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли что у нее болели ЛапЫ?Помойму я выше описала ситуацию с лапой.

Собаку показывали ортопеду хозы и даже вроде бы и не одному специалисту!

п.с. если бы у нее болели лапы она бы не бегала за другими собака с улыбкой до ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки с рождения проблема с лапкой(не дисплазия).возможно, через какое - то время потребуется операция.

А в остальном она очень хороший маленький лабрик.

Звонить мне 8-910-407-3703

Это ответ на Ваш вопрос.А выше вы писали,что собака ЛОЖИЛАСЬ доходя ДО выгула!

С чего Вы взяли что у нее болели ЛапЫ?Помойму я выше описала ситуацию с лапой.

Собаку показывали ортопеду хозы и даже вроде бы и не одному специалисту!

п.с. если бы у нее болели лапы она бы не бегала за другими собака с улыбкой до ушей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все про Джину я читала заранее и не один раз,перед тем что что-то сделать советовалась с хозяевами.вы думаете что она стонала от боли а я его гоняла?так чтоли)в последнее время она даже не хромала после бегатни на собачей площадке.

или мне надо было откармливать ее дальше чтобы бедные косточки ее веса не выдержали, и чем бы это все закончилось?

Вы собаку не видели в живую а уже ставите диагнозы и говорите о том что я испортила собаке жизнь,я собаку видело до и после и разница значительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...