Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЭНДЛИНГ


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оль! Спасибо тебе!

Несколько раз посмотрела запись с занятий, вспомнила вчера все, напряглась и выиграла с Лизкой ЛС!!!

нам дали титул именно за показ!!!

СПАСИБО!!!

На здоровье!

Ай да молодчиночки! :gleam: Я очень рада за вас! :nonono::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!

Ай да молодчиночки! :gleam: Я очень рада за вас! :nonono::clap_1::lol2:

:)

Муж, руководящий перепиской видео с кассеты в компьютер вчера смотрел-смотрел, хмыкнул и на дорожку мне "дал рекомендацию":

Когда будешь выставлять собаку, не сутулься, втяни ж...пу, живот и грудь...

Вопрос: куда мне все это деть??? :nyam::):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, хозяка лабрушки на букву Ш( Шэйла? ) - мой РЕСПЕКТ. Вааще -без претензий.

:nonono: Шанель- Шани. Ничего, Оль, мы не обиделись! Спасибо большое за дельные советы! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток остальных участников:

5fbc3674abdb.jpg

Вот он-мой зайчик! :gleam: Лена, вы с Ральфиком прекрасно смотритесь! :nonono: Оля, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!

Ай да молодчиночки! :gleam: Я очень рада за вас! :nonono::clap_1::lol2:

ух,ну как же я хочу правильно выставлять собаку и научиться выставлять саму себя-я думаю именно во мне все проблемы.как я завидую тем.кто был на занятиях,аж зубы сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он-мой зайчик! :gleam:

Это наш зайчик :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда следующие занятье??? :gleam:

Надеюсь, в это воскресенье. Если после "России" не упаду где-нить под кустом... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!

ДИСК ГОТОВ- в него вошло видео с первого занятия с комментариями Ольги (бубниловку на заднем плане не вырезала), видеозарисовки с флетом (кассета в камере кончилась, снимала на фотик и фотки с параллельного фотика).

буду на РОССИИ в субботу с 10 до 14, мой моб. тел 8-903-710-21-67 Маша

Если кто не знает меня в лицо- приколю бейджик "ИВАНОВА МАРИЯ"

Пожалуйста, напишите мне заранее кому надо дисков- чтобы я успела завтра всем записать

Не забудьте, что это благотворительная акция!!! так что хочется за это немножко ден.знаков в фонд недавно родившей потеряшки из истринского района!

Список желающих и оплативших:

имена пишу по русски, сорри

Оранж фокс - написала в ЛС

Ася-Даша-Муха- написала в аську

Дмитрий и Оззи- написала в ЛС

Список желающих но не оплативших- всем написала ЛС

Наташа У.

Алина812

Флеш

Боняша

Анна и Рейзи

Мирна

Сэм и Тотоша

Если кому еще надо- пишите в ЛС или СМС на моб.тел. или звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!

ДИСК ГОТОВ- в него вошло видео с первого занятия с комментариями Ольги (бубниловку на заднем плане не вырезала), видеозарисовки с флетом (кассета в камере кончилась, снимала на фотик и фотки с параллельного фотика).

буду на РОССИИ в субботу с 10 до 14, мой моб. тел 8-903-710-21-67 Маша

Если кто не знает меня в лицо- приколю бейджик "ИВАНОВА МАРИЯ"

Пожалуйста, напишите мне заранее кому надо дисков- чтобы я успела завтра всем записать

Не забудьте, что это благотворительная акция!!! так что хочется за это немножко ден.знаков в фонд недавно родившей потеряшки из истринского района!

Список желающих и оплативших:

имена пишу по русски, сорри

Оранж фокс - написала в ЛС

Ася-Даша-Муха- написала в аську

Дмитрий и Оззи- написала в ЛС

Список желающих но не оплативших- всем написала ЛС

Наташа У.

Алина812

Флеш

Боняша

Анна и Рейзи

Мирна

Сэм и Тотоша

Если кому еще надо- пишите в ЛС или СМС на моб.тел. или звоните...

А почтой в регион не могли бы Вы отправить? Очень интересно и очень хочется, но неудобно, конечно, Вас просить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!

ДИСК ГОТОВ- в него вошло видео с первого занятия с комментариями Ольги (бубниловку на заднем плане не вырезала), видеозарисовки с флетом (кассета в камере кончилась, снимала на фотик и фотки с параллельного фотика).

буду на РОССИИ в субботу с 10 до 14, мой моб. тел 8-903-710-21-67 Маша

Если кто не знает меня в лицо- приколю бейджик "ИВАНОВА МАРИЯ"

Пожалуйста, напишите мне заранее кому надо дисков- чтобы я успела завтра всем записать

Не забудьте, что это благотворительная акция!!! так что хочется за это немножко ден.знаков в фонд недавно родившей потеряшки из истринского района!

Список желающих и оплативших:

имена пишу по русски, сорри

Оранж фокс - написала в ЛС

Ася-Даша-Муха- написала в аську

Дмитрий и Оззи- написала в ЛС

Список желающих но не оплативших- всем написала ЛС

Наташа У.

Алина812

Флеш

Боняша

Анна и Рейзи

Мирна

Сэм и Тотоша

Если кому еще надо- пишите в ЛС или СМС на моб.тел. или звоните...

А можно еще попросить записать диск :nonono:? И сколько денюжки нужно в личку если можно :gleam: . Очень интересно. На России буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почтой в регион не могли бы Вы отправить? Очень интересно и очень хочется, но неудобно, конечно, Вас просить :gleam:

Могу и в регион- напишите мне в личку, обсудим :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а когда и где Россия будет??

схема

день ретриверов- суббота, 27 сентября, с 10 и до упора, в этой же теме разбивка по рингам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема

день ретриверов- суббота, 27 сентября, с 10 и до упора, в этой же теме разбивка по рингам.

Подскажите, плиз, а какой там точный адрес? Мне клиентам надоТЬ сказать. Спасибо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, огромное спасибо за диск! Честно все посмотрела, оказалось более, чем познавательно. Для себя сделала вывод - в ринге МНЕ с собакой делать нечего. Мы тут с ней друг друга просто не чувствуем, увы...

А еще - цирк! Не сообразила взять наушники, поставила диск тупо со звуком. Муха услышала Ольгин голос, тут же примчалась на кухню и начала искать Ольгу. Не нашла, помчалась на балкон. Опять не нашла - вернулась с вытаращенными и обиженными глазами и уселась около меня, слушать! Бедный ребенок :thumbdown: Потом обе услышали собак на фоне - и начали бУхать :rain::):yes: В общем, в след. раз буду смотреть диск с наушниками, т.к. это для собак просто мучение, особенно для Мухи :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, огромное спасибо за диск! Честно все посмотрела, оказалось более, чем познавательно. Для себя сделала вывод - в ринге МНЕ с собакой делать нечего. Мы тут с ней друг друга просто не чувствуем, увы...

А еще - цирк! Не сообразила взять наушники, поставила диск тупо со звуком. Муха услышала Ольгин голос, тут же примчалась на кухню и начала искать Ольгу. Не нашла, помчалась на балкон. Опять не нашла - вернулась с вытаращенными и обиженными глазами и уселась около меня, слушать! Бедный ребенок :rain: Потом обе услышали собак на фоне - и начали бУхать :yes::):ok: В общем, в след. раз буду смотреть диск с наушниками, т.к. это для собак просто мучение, особенно для Мухи :)

А я как лох, забыла про диск на России.... Теперь вот сижу... без подарка. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как лох, забыла про диск на России.... Теперь вот сижу... без подарка. :thumbdown:

а я ждала- ждала... у меня все забрали, кто хотел, тебя нет...

мы будем на занятиях 5 октября для новичков- привезу туда своего щенка, могу Оле отдать, могу Аське отдать, могу по почте выслать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ждала- ждала... у меня все забрали, кто хотел, тебя нет...

мы будем на занятиях 5 октября для новичков- привезу туда своего щенка, могу Оле отдать, могу Аське отдать, могу по почте выслать...

Мож я проще ввечеру на неделе подъеду куда? 5го нас в городе не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список желающих и оплативших:

Маша, А мы вроде тоже оплатили :thumbdown: ..............

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как лох, забыла про диск на России.... Теперь вот сижу... без подарка. :thumbdown:

Юль, я бы тоже забыла, если бы не увидела... Лину с Лилу :rain: С Машей пообщалась, поговорила, а о диске - даже и не вспомнила :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки с последних занятий. Народу было немного, но все было просто СУПЕР!!!

f3723a9c2df9.jpg

4174d82d3a2b.jpg

534ad3c4fea8.jpg

707482b6544c.jpg

899aeb531344.jpg

5039cc2d77f0.jpg

e474dc1a01df.jpg

Оля Тесленко! А это - Дунечка, наша с тобой дочка. :thumbdown:

f6f85300c75e.jpg

a57de8fcfa77.jpg

5dc05f5dd9c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля Тесленко! А это - Дунечка, наша с тобой дочка. :thumbdown:

f6f85300c75e.jpg

a57de8fcfa77.jpg

5dc05f5dd9c8.jpg

Тьфу-тьфу на дочку. Очень мне Дуняша мила и люба:rain:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотки с последних занятий. Народу было немного, но все было просто СУПЕР!!!

f3723a9c2df9.jpg

4174d82d3a2b.jpg

534ad3c4fea8.jpg

707482b6544c.jpg

899aeb531344.jpg

5039cc2d77f0.jpg

e474dc1a01df.jpg

Оля Тесленко! А это - Дунечка, наша с тобой дочка. :rain:

f6f85300c75e.jpg

a57de8fcfa77.jpg

5dc05f5dd9c8.jpg

большое спасибо :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...