Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХЭНДЛИНГ


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже очень понравилось! Ольга наверное импульсы какие-то посылает собаням, как они ее команды выполняют! Только вот что-то фоток никто не выложил, жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ольге и всем всем. Маше спасибо за угощение было очень вкусно.)))) Фотки у меня есть, правда не много. Попозже выложу))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ольге и всем всем. Маше спасибо за угощение было очень вкусно.)))) Фотки у меня есть, правда не много. Попозже выложу))).

Привет, Оля! :dntknw: Ну пусть хоть немножко будет фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну, не знаю, кому как, а я много смеялась по поводу себя. :dntknw: Как нам с таким хендлингом удалось ЮЦАЦку получить - для меня загадка... :blush2:

А уж как я по поводу себя посмеялась - не то слово... Видать, под счастливой звездой Муха родилась, если мы умудрились с ней закрыться при своих ошибках хендлинга...

На самом деле- занятие оказалось не просто полезным, а ОЧЕНЬ полезным! Видеть все со стороны - это дорогого стоит! И, как обычно, убедилась, что дело не в собаке, а во мне - нервы лечить надо, тогда и в ринге все по-другому будет...

Ждем следующих занятий! Ольга, спасибо огромное!!!

да-да! очень жду фото и видеозапись! очеь хочется иметь это все у себя в архиве!

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я претендент на видео и фото, не забудте про меня :blush2: Как жаль как жаль, буду ожидать следующих сборов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я претендент на видео и фото, не забудте про меня :blush2: Как жаль как жаль, буду ожидать следующих сборов :dntknw:

Так в чем дело, в следующее воскресенье еще занятие будет, а с октября послушание начнется, Вы будете ходить? Очень хочется пообщаться с сестренкой! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем дело, в следующее воскресенье еще занятие будет, а с октября послушание начнется, Вы будете ходить? Очень хочется пообщаться с сестренкой! :dntknw:

Курс послушание??? А что в него будет входить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да! очень жду фото и видеозапись! очеь хочется иметь это все у себя в архиве!

да ужжж... :dntknw: Надеюсь, мы не успели попасть в кадр... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс послушание??? А что в него будет входить???

Ну насколько я знаю все будет входить, и выдержка и выполнение команд, я думаю Ольга все подробней напишет или девочки кто в прошлом году ходил. У нас проблем с послушание пока вроде нет, но мы будем ходить обязательно, чтобы быть ну очень воспитанными! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужжж... :dntknw: Надеюсь, мы не успели попасть в кадр... :blush2:

не надейся! :doh: в фоторепортаж ты попала точно, кажется, и в видео - тоже. Маша Хонни Лиза об этом позаботилась :)

На самом деле - посмотреть на себя со стороны - очень хочется, как бы комично это ни выглядело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю все будет входить, и выдержка и выполнение команд, я думаю Ольга все подробней напишет или девочки кто в прошлом году ходил. У нас проблем с послушание пока вроде нет, но мы будем ходить обязательно, чтобы быть ну очень воспитанными! :dntknw:

Ребят, это класс! В самом деле - мы отходили несколько месяцев (в целом занятий 10-12 получилось) - прогресс налицо, учитывая, что у меня собака уже взрослая, с закрепленными "косяками". Из всех косяков - остался только один, который надеюсь в этом сезоне тоже убрать. Так что - очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень понравилось, все было здорово, обстановка такая прияная.

в следующее воскресень тоже придем, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это класс! В самом деле - мы отходили несколько месяцев (в целом занятий 10-12 получилось) - прогресс налицо, учитывая, что у меня собака уже взрослая, с закрепленными "косяками". Из всех косяков - остался только один, который надеюсь в этом сезоне тоже убрать. Так что - очень рекомендую.

Настя, подскажите, а с какого возраста на послушание в группу приходить можно, у меня еще мелкая подрастает, вот уже думаю когда начинать то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не сестренка-ли наша? :blush2:

Ваша , Ваша . Наша девочка фотографировалась на выводке лежа. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, подскажите, а с какого возраста на послушание в группу приходить можно, у меня еще мелкая подрастает, вот уже думаю когда начинать то можно?

ну, на это Вам только Ольга может точно ответить. Но, помнится, в группе в том сезоне у нас были щенявки и по полгода, и даже, если не изменяет память, пятимесячные... Между прочим, занимались очень здорово! Не хуже взрослых. Вообще, курс послушания с 4 месяцев можно уже запросто начинать, мне кажется... С некоторыми скидками и поправками на возраст, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надейся! :blush2: в фоторепортаж ты попала точно, кажется, и в видео - тоже. Маша Хонни Лиза об этом позаботилась :doh:

На самом деле - посмотреть на себя со стороны - очень хочется, как бы комично это ни выглядело...

чиорт.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на это Вам только Ольга может точно ответить. Но, помнится, в группе в том сезоне у нас были щенявки и по полгода, и даже, если не изменяет память, пятимесячные... Между прочим, занимались очень здорово! Не хуже взрослых. Вообще, курс послушания с 4 месяцев можно уже запросто начинать, мне кажется... С некоторыми скидками и поправками на возраст, конечно.

нам 4 месяца будет только 25 октября, не очень рано? или терпеть придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки, я читала и фотки в прошлом году смотрела, но тогда была другая собака, к сожалению не дожил до тренировок (болел) :blush2::doh: а с Рикулькой будем обязательно ходить, чтобы не уронить честь ведь мы Райтиковичи и зовут нас в честь Рика! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 4 месяца будет только 25 октября, не очень рано? или терпеть придется?

не знаю... это лучше к самой Ольге с таким вопросом... я бы по щенку смотрела - как он с другими собаками, насколько активен... Ведь там и переменки бывают, собаки все дружно носятся - если будет больше щенков в группе - тогда нестрашно, а если взрослых собак - все-таки еще совсем ребенок, мало ли, не дай бог, кто из крупных заденет, травма какая... А суставчики надо беречь... я бы, наверное, подождала все-таки. А если щен спокойный, может отдыхать отдыхая (т.е. лежа у миски с водой) - то почему бы и нет... В общем, лучше пусть Ольга озвучит профессиональное мнение, я же так, просто пока логически рассуждают, исходя из своего совсем небольшого опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто поедет в следующий раз, может кто то из новогеерево или щелковская, шоссе энтузиастов. ато я в балашихе, не доходит как бы мне своим ходом добраться попроще, живу здесь не давно, транспорт плохо знаю :dntknw: я бы пересеклась, апотом вдвоем веселее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля! :dntknw: Ну пусть хоть немножко будет фоток!

Привет, Наташ!!! Фотки будут вечером, обещаю)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташ!!! Фотки будут вечером, обещаю)))) :blush2:

ОК! Оля если не трудно скинь мне на мыло если мой гном есть!

mironatali@yandex.ru или gibson007@inbox.ru :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...