Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Врачи Питера


Рекомендуемые сообщения

Вот здесь ссылка

http://www.infovet.ru/modules/articles/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

ОГРОМНОЕ Спасибо!

искали эти данные уже несколько месяцев, а тут всё и по всему городу и с рекомендациями :)

Очень ценная информация!

Ещё раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Савелий Петрович Кара

http://www.vetklinika.spb.ru

скажите кто-нибудь знает что-то про эту клинику (нам её знакомая посоветовала, там привику делали, и она у нас рядом с домом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем здравствуйте,скажите Вет клиника на Подъяческой как она,кто нить там был,у нас Лабрадориха Лакки ей 1,5 мес,у меня подозрения что у нас пупочная грыжа что делать,мы еще не привиты,во круг пупочка какой то шарик,он не виден иногда,больше выступает когда объедаемся.Заранее спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ссылке в первом посте уже не работает (((

Дина, надеюсь вам ответят. Здоровья вашей малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ссылка работает, у меня такой вопрос. А кто это рекомендует? Не сами ли врачи пиарятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка работает, у меня такой вопрос. А кто это рекомендует? Не сами ли врачи пиарятся?

очень очень боюсь врачей... :thumbup: как палачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Купчино, кто нибудь посоветуют врачей? Хочется знать заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Про сотникова кnо-нибудь что-то слышал???Что он за врач??

про которого из них?

вообще оба брата в настоящий момент работают в одной клинике Ветеринарная клиника Сотникова

оба зарекомендовали себя как высококлассные хирурги, и в частности они - одни из лучших ортопедов города...

какое мнение вам еще нужно?

с любыми врачами так ведь выходит: для кого-то царь и бог, а кому-то категорически не годится

ветеринарные врачи - не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Про сотникова кnо-нибудь что-то слышал???Что он за врач??

Сотников Владимер Валерьевич делал операцию моей лабре, в то время как все остальные просто отказались...

Операция и правда очень сложная - прошла успешно - живы здоровы и радуемся жизни...

Лично мое, субъективное, мнение - как хирург он великолепен, а вот как терапевт, я бы не сказала - да и не может человек быть специалистом во всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А к какому терапевту вы все обращаетесь? В какие ходите клинике?

Мы обычно ездим в клинику на Жени Егоровой (на Просвещении), не могу сказать, что в восторге

Хотели бы иметь постоянного терапевта, как для собачки, так и для кошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ! Порекомендуйте вет врача( у меня щен 3м-а ) хочу иметь ветеренара который будет вести моего Веньку с самого начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что лучший хирург - это Ефимов, по поиску можно найти.Это как Еремин в Москве.

То есть, что скажет, то и есть правда.

Сотникова тоже хвалят.

А терапевт :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

про сотникова ничего не могу сказать, а вот ефимов- просто гений собачьей хирургии. и из москвы со сложными ортопедическими проблемами к нему едут. принимает на улице циолковского 3-а. но он не терапевт, в его клинике есть терапевты, но о них ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, он ортопед, каких поискать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу найти ул циолковского это где?

Ой извените нашла ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть еще один прекрасный хирург. Это Стоилов Петр Георгиевич. Обращались к нему с котенком, сломавшим лапу. Операция прошла прекрасно :thumbup:

Очень внимательный врач. В сети про него тоже имеется информация, хотя и довольно скупая... Впрочем, как и по всем питерским врачам :swoon:

По Москве можно кого угодно найти, фамилии общеизвестны и давно на слуху: сердце- Камолов, хирургия, ортопедия - Ягников, Давыдов, Еремин, глаза - Перепечаев и многие-многие другие :dribble:

Такое впечатление, что в Питере люди крайние эгоисты и поделиться координатами хороших специалистов им жалко... Жаба душит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хочу отградить от одного "шарлатана" Петрова Константина Сарваровича (по крайней мере так он представился). Лечил перелом ноги у собаки примочками в течение месяца, только потом сделал снимок и подтвердился перелом - и выполнил операцию. Денег потратили порядком - рассказал новому ветеринару своей собаки - падал от такого развода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую в Питере врача Дорошину Татьяну Васильевну. Она продлила жизнь моей предыдущей собаке на 2 года. А мой лабрадор Нильс лечился у Соловьева Ивана Владимировича, очень внимательный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Алины

Дроздов Владимир Витальевич

Луначарского 80/1

559-23-76

пон, четв, субб, с 9 до 14

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=5714 вот здесь обсуждение

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...