Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Врачи Питера


Рекомендуемые сообщения

Хорошо написала, Катя! Профессионализму врачей должно соответствовать и обслуживание. В этой клинике такого НЕТ!!! Администратор вообще непонятно для чего, наверное, просто для приема денег, и желательно в мешках! Кошмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написала, Катя! Профессионализму врачей должно соответствовать и обслуживание. В этой клинике такого НЕТ!!! Администратор вообще непонятно для чего, наверное, просто для приема денег, и желательно в мешках! Кошмар!!!

Товарищи, не ради рекламы, напишу как у нас все происходило в сравнении.

1. Запись на операцию на удобное время

2. Перед тем как забрать собаку на операцию, главный врач (хирург, оперировавший Нику) ПОЛЧАСА! бемедовал со мной о плюсах и минусах, о последующем уходе и пр.

3. Наркоз делали при мне, сначала расслабляющий укол в попу, затем, минут через 10 второй укол с наркозом, тоже в попу.

4. Операция штатно длится 12-15 минут, мне казали приходить через полчаса.

5. Через полчаса позвонили, сказали приходить.

6. Главврач вынес мне песку на руках в смотровую, подождал когда я удостоверюсь, что она в сознании, рассказал как прошла операция, вплоть до деталей.

7. Два помощника вынесли мне собаку к машине, застелили сидение специальной пеленкой и уложили собаку.

8. Лекарства и попоны не было, т.к. они и не нужны были.

Шов бесследно исчез в течение 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты! Помните про диагностическую артроскопию у Сотиникова, на которую клиника, если у вас прям сейчас нет денег, готова выдавать кредит, только бы не ушли подумать.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не ради рекламы, напишу как у нас все происходило в сравнении.

1. Запись на операцию на удобное время

2. Перед тем как забрать собаку на операцию, главный врач (хирург, оперировавший Нику) ПОЛЧАСА! бемедовал со мной о плюсах и минусах, о последующем уходе и пр.

3. Наркоз делали при мне, сначала расслабляющий укол в попу, затем, минут через 10 второй укол с наркозом, тоже в попу.

4. Операция штатно длится 12-15 минут, мне казали приходить через полчаса.

5. Через полчаса позвонили, сказали приходить.

6. Главврач вынес мне песку на руках в смотровую, подождал когда я удостоверюсь, что она в сознании, рассказал как прошла операция, вплоть до деталей.

7. Два помощника вынесли мне собаку к машине, застелили сидение специальной пеленкой и уложили собаку.

8. Лекарства и попоны не было, т.к. они и не нужны были.

Шов бесследно исчез в течение 2-х недель.

Татьян, вот это - НОРМА! Так должно быть! Но вы ведь не у Сотникова оперировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, вот это - НОРМА! Так должно быть! Но вы ведь не у Сотникова оперировались?

Оперировались в Айвена Филлмора, но у главного врача Миктюка.

Операция стоила на 3 тысячи дороже, чем бы она проводилась рядовым врачом, но оно того стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такая вот проблема:

Во вторник, на занятиях в зале, хендлер заметила, что щенок хромает, старается не наступать на заднюю лапу. Посмотрели, сказали похоже на растяжение, отправили нас домой, чтоб никаких нагрузок. И если через два дня не пройдет, то к ветеринару.

Прошло два дня, собака на мой взгляд не хромает, но иногда эту лапку все же поджимает. Видимых травм на лапе не вижу, когда щупаю, собака никак не реагирует.

Думаю сегодня свозить ее к ветеринару, посоветуйте, пожалуйста, куда и к кому лучше обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела, на будущее - с лапами к Ефимову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела, на будущее - с лапами к Ефимову.

Да, спасибо! Уже к нему и сходили. До него (за день) по рентгену чуть ли не операцию назначили, а на след. день оказалось все в возрастной норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Жерновка начала портиться, теперь они определяют перелом (точнее что его нет) на глаз. Даже не ощупывая собаку,не говоря уже о рентгене. А ведь когда то там работали сильнейшие хирурги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может, кто-нибудь знает, куда перешла работать Майорова Олеся Сергеевна (терапевт, долгое время работала в Ветеринарном госпитале на Инженерной)?

Обращались к ней последний раз в начале осени, вчера я позвонила узнать время приёма - сказали, что из ветгоспиталя она уволилась, куда перешла - неизвестно. А мы её очень уважаем как терапевта, и собак она наших хорошо знает, с щенячества вела. Не хотелось бы нового врача искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может, кто-нибудь знает, куда перешла работать Майорова Олеся Сергеевна (терапевт, долгое время работала в Ветеринарном госпитале на Инженерной)?

Обращались к ней последний раз в начале осени, вчера я позвонила узнать время приёма - сказали, что из ветгоспиталя она уволилась, куда перешла - неизвестно. А мы её очень уважаем как терапевта, и собак она наших хорошо знает, с щенячества вела. Не хотелось бы нового врача искать...

Да Вы что??? Вот это новость!!!! :sorry:

Там давно что то происходит. Сначала Василий Николаевич- прекрасный хирург ушел, теперь вот Олеся Сергеевна.

Не переживайте, я поговорила с Олесей Сергеевной, действительно в ветгоспитале она больше не работает. Скорее всего до НГ нигде принимать не будет, зато после НГ вернуться к работе в ее планах!

Чему я безмерно рада, потому что тоже очень уважаю ее как терапевта, дерматолога и как отзывчивого доброго и порядочного человека.

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что??? Вот это новость!!!! :sorry:

Там давно что то происходит. Сначала Василий Николаевич- прекрасный хирург ушел, теперь вот Олеся Сергеевна.

Не переживайте, я поговорила с Олесей Сергеевной, действительно в ветгоспитале она больше не работает. Скорее всего до НГ нигде принимать не будет, зато после НГ вернуться к работе в ее планах!

Чему я безмерно рада, потому что тоже очень уважаю ее как терапевта, дерматолога и как отзывчивого доброго и порядочного человека.

Спасибо Вам за сообщение, обрадовали :thumbup: А то у нас нет её мобильного телефона, и я пребывала в лёгком шоке: как же так, где её теперь искать, все ветклиники ведь не обзвонишь. Если Вас не затруднит, пожалуйста, как появится информация о том, что она вернулась к работе, напишите здесь или мне в личку, куда к ней ездить :blush2: Потому что она и врач очень внимательный, и человек доброжелательный.

Может быть, подскажете тогда дерматолога хорошего, пока Олеся Сергеевна к работе не вернулась? :blush2:

Изменено пользователем Jessica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, сообщу, как узнаю. Таких докторов упускать из вида непозволительно. :nyam:

По дерматологам, к сожалению, не подскажу. :dntknw:

Как вариант- на сайте Кузнецовой посмотреть Питерских врачей, которые были у них в клинике и найти на них отзывы?
/>http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=7930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, сообщу, как узнаю. Таких докторов упускать из вида непозволительно. :nyam:

По дерматологам, к сожалению, не подскажу. :dntknw:

Как вариант- на сайте Кузнецовой посмотреть Питерских врачей, которые были у них в клинике и найти на них отзывы?
/>http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=7930

Спасибо, посмотрю! У нас в любом случае не очень срочный вопрос, собаку никак не беспокоит, может, просто аллергия вылезла... Если ухудшения не будет, глядишь, и Олесю Сергеевну дождёмся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, конечно, сообщу, как узнаю. Таких докторов упускать из вида непозволительно. :nyam:

И мне сообщите, пожалуйста.

Как раз находимся в поиске хорошего терапевта, чтобы постоянно у него наблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! кто-нибудь знает про врача Орлова Павла Георгиевича? раньше работал в разных клиниках, теперь не так давно открыл свою - Белый Аист. говорят про нее, что это единственная клиника с таким оборудованием, роддом в СПб. Хотелось бы услышать любые отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто имел опыт попадания к Брюшковскому? Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто имел опыт попадания к Брюшковскому? Поделитесь пожалуйста.

Он оперировал две наши собаки- скажу, что волшебник.

Друзья из Москвы приезжали за консультацией по онкологии- очень хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Постораемся попасть к нему в воскресенье. Диагноз мастоцитома под вопросом.(делали цитологию и по анализу наша врач направила к нему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! кто-нибудь знает про врача Орлова Павла Георгиевича? раньше работал в разных клиниках, теперь не так давно открыл свою - Белый Аист. говорят про нее, что это единственная клиника с таким оборудованием, роддом в СПб. Хотелось бы услышать любые отзывы.

Гугл дает только одну ссылку по этому врачу - на эту тему)))) Так что выводы можно сделать...

Сама клиника ведет агрессивную рекламу в ВК, устали удалять(((( Оставили бы рекламу в группе, просили лишь одно - написать о работающих врачах, наличие классного оборудования при безруких врачах - дальше продолжать не нужно, все понимают))))Про врачей этот Белый Аист так ничего и не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Стараюсь наблюдать обеих собак в "Ветеринарной клинике №1" на Коллонтай, 11 у Кайдалова Андрея Владимировича. О направлении деятельности пара слов в выдержке с его сайта: "С 1979 года – частная практика по мелким животным, в основном – собакам, кошкам, хорькам, птицам: общая терапия, дерматология, паразитология, инфекционные болезни. Специализация – клиническая и лабораторная диагностика (с 1991 г.), кардиология, дерматология". От себя скажу — замечательный врач! Все четко и по делу, ответит на любые интересующие вопросы. Очень щепетильно подбирает препараты для лечения, стараясь максимально исключить побочку. Любит гомеопатию, но не увлекается. Ни разу не назначил нам чего-либо впустую. Потрясающе смотрит мочу и прослушивает легкие. В общем, у меня одни только положительные эмоции! Кайдалова порекомендовала наша заводчица, за что безмерно ей благодарна.

Также в клинике на Коллонтай принимает Кудашева Елена Евгеньевна, на мой взгляд, толковый терапевт и хирург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гугл дает только одну ссылку по этому врачу - на эту тему)))) Так что выводы можно сделать...

Сама клиника ведет агрессивную рекламу в ВК, устали удалять(((( Оставили бы рекламу в группе, просили лишь одно - написать о работающих врачах, наличие классного оборудования при безруких врачах - дальше продолжать не нужно, все понимают))))Про врачей этот Белый Аист так ничего и не написал.

спасибо, что ответили!

Сами попали в эту клинику в январе и не по доброй воле, щен во дворе разрезал сухожилие битой бутылкой на свежем снегу. Судя по разрезу мы бы никуда доехать не успели (((( нас благополучно зашили. Операция прошла быстро, от наркоза отошла хорошо. Ходили на перевязку, каждый день следили за нашей раной. Швы сняли тоже легко и быстро. Сейчас уже отлично бегаем. На лапу не хромаем, хоть нас и предупредили перед операцией, что есть шанс осложнений. Могу только спасибо сказать хирургу, которая нас тогда так аккуратно зашила. и надеяться, что обращаться экстренно нам больше не придется. Но на плановые обследования пойдем все-таки к рекомендованным врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посоветуйте офтальмолога, а?

Кроме Окулюса- там сейчас аншлаг, ждать не хочу, ищу варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той клинике где Алексашина работает на Энгельса есть неплохой офтальмолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стараюсь наблюдать обеих собак в "Ветеринарной клинике №1" на Коллонтай, 11 у Кайдалова Андрея Владимировича. О направлении деятельности пара слов в выдержке с его сайта: "С 1979 года – частная практика по мелким животным, в основном – собакам, кошкам, хорькам, птицам: общая терапия, дерматология, паразитология, инфекционные болезни. Специализация – клиническая и лабораторная диагностика (с 1991 г.), кардиология, дерматология". От себя скажу — замечательный врач! Все четко и по делу, ответит на любые интересующие вопросы. Очень щепетильно подбирает препараты для лечения, стараясь максимально исключить побочку. Любит гомеопатию, но не увлекается. Ни разу не назначил нам чего-либо впустую. Потрясающе смотрит мочу и прослушивает легкие. В общем, у меня одни только положительные эмоции! Кайдалова порекомендовала наша заводчица, за что безмерно ей благодарна.

Также в клинике на Коллонтай принимает Кудашева Елена Евгеньевна, на мой взгляд, толковый терапевт и хирург.

Я там была на прошлой неделе. На голове у нас мокнущая экзема. Она одна. В ранке нашли кокки, в ушах демодекс - единичное колличество, и грибок малацезия. И сходу нам назначают плазмоферез, без дополнительных анализов и обследований???? Когда я отказалась и спросила, что можно сделать еще, то врач отошел на минутку, а когда пришел без предварительного обсуждения со мной дальнейшего лечения вкатал гормональный укол??? Больше туда не пойду и никому не посоветую!!!! Вот такие разные отзывы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...