Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад с сахаром


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

еще пара наших фотографий с Евразии:

eurasia_stoika.jpg

eurasia_move.jpg

eurasia_portret.jpg

Автор фото: Чирскова Алена

Руслан, спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы в очередной раз вернулись из-под Липецка. Там было шикарно - погодня летняя, все цветет, лагерь с исторической реконструкцией (викинги понаехали) - сходили туда на экскурсию, я помимо сувенирчиков купила бутылку медовухи, говорят, вкусная, не пробовали еще. :clap_1:

В этот раз получилось сделать немножко видео с работы, невидимые подачи.

подача 1 (14.5 Mb)

подача 2 (12.7 Mb)

Ходили в поле, пытались поднять перепела - не поднялся он. Перепрятался. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся электро-турбо-вентилятор! супер!! целую обеих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки.. Откуда столько энергии?!! :thumbup:

зато теперь дома ходит от вкусняшки до вкусняшки и спит на ходу. :clap_1: После зимы непросто оказалось жиры-то сразу растрясти, по камышу тяжело шариться! Тем более, начали вязкость нарабатывать, а значит, до подач натасчик с ней лазил и посылал в поиск минут 20 просто по зарослям камышей, без всяких уток. :clap_1:

elena, спасибо!

Дуся электро-турбо-вентилятор! супер!! целую обеих!

так этому вентилятору и передам. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в очередной раз вернулись из-под Липецка. Там было шикарно - погодня летняя, все цветет, лагерь с исторической реконструкцией (викинги понаехали) - сходили туда на экскурсию, я помимо сувенирчиков купила бутылку медовухи, говорят, вкусная, не пробовали еще. :clap_1:

В этот раз получилось сделать немножко видео с работы, невидимые подачи.

подача 1 (14.5 Mb)

подача 2 (12.7 Mb)

Ходили в поле, пытались поднять перепела - не поднялся он. Перепрятался. :thumbup:

Юля, в очередной раз поздравляю с поездкой, жаль, что перепел перепрятался, хитрый однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, в очередной раз поздравляю с поездкой, жаль, что перепел перепрятался, хитрый однако...

спасибо, мы все равно стрелять его не собирались, просто сымитировали норматив полевой, там подъем есть. Ну и, конечно, мы зря сразу после болота в поле пошли, собака после утки не успела перестроиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Дуся работает!!! Жаль, что у нас еще слабо натаски поставлены. Нет специалистов. Занимаемся самодеятельностью... по книжкам и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вам надо в финляндию сгонцать - на их натаску - наработать навык и сюда - передавать опыт. Тут фанаты устраивали финскую натаску в подмосковье с финскими тренерами - не ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вам надо в финляндию сгонцать - на их натаску - наработать навык и сюда - передавать опыт. Тут фанаты устраивали финскую натаску в подмосковье с финскими тренерами - не ходили?

в конце мая будет семинар с финнами, мы записаны. :dribble:

Здорово Дуся работает!!! Жаль, что у нас еще слабо натаски поставлены. Нет специалистов. Занимаемся самодеятельностью... по книжкам и видео.

спасибо! А самодеятельность это по-любому, ну разве что основы методов одни. А так все собаки разные и к каждой свой подход нужен... Разовьется и у вас все, было б на кого охотиться, да был бы спрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

синхронная работа:

synhro.jpg

вертикальная посадка:

roll1.jpg

горизонтальный взлет:

roll2.jpg

:secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертикальная посадка:

roll1.jpg

Юля, неудивительно, что фотка на натаске получилась тоже то ли взлет, то ли забег, то ли посадка :secret:

Дуся просто шедевр по позам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, неудивительно, что фотка на натаске получилась тоже то ли взлет, то ли забег, то ли посадка :secret:

Дуся просто шедевр по позам!!!

ну тут, так сказать, и большая заслуга фотографов, чтобы эти позы поймать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда подозревал, что Дуся - главный электровеник России....

Предлагаю ввести такой орден! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[горизонтальный взлет:

roll2.jpg

Юля, от "горизонтального взлёта" просто умираю!!! :secret:

Дуся просто великолепна, и правда суперэлектровеник!!! Как у Вас с ней хватает энергии на всё? :blush2:

Ну вот, опять у меня не получается красиво цитатки вставлять. чего-то не умею... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхронная работа:

synhro.jpg

вертикальная посадка:

roll1.jpg

горизонтальный взлет:

roll2.jpg

:blush2:

Вот к этому-то мы и стремимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы со своей постройкой дома по поздравлениям плетёмся в хвосте! Однако лучше поздно, но поздравить Дусю и Юлю с успехами и с тем, что они нашли друг друга! Целуем в нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к этому-то мы и стремимся!

стремитесь-стремитесь, может, заглянем в Новгород на моно (а может и не заглянем, как работа будет), чем сможем - поможем. :blush2:

Что-то с чем-то :) Не знаю более изворотливых собак, чем флэты!

да, я все время тоже любуюсь. Ни разу ни во что не врезалась, все препятствия просто обтекаются. Это такие специальные ртутные собаки. :)

Мы со своей постройкой дома по поздравлениям плетёмся в хвосте! Однако лучше поздно, но поздравить Дусю и Юлю с успехами и с тем, что они нашли друг друга! Целуем в нос!

Вера, ну уж Вашим-то поздравлениям мы всегда рады, независимо от времени поступления. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вертикальная посадка:

roll1.jpg

Супер!!!!

Я от ваших фотографий в полном восторге!!!!!!!

А мой так постоянно своим клювом землю цепляет.

Тут так навернулся.. что только задние лапы из кустов сверкали, думала шею себе точно свернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхронная работа:

вертикальная посадка:

roll1.jpg

я давно так не смеялся :clap_1::mwah1::baby:

моя Лэя обычно колесом катится в таких ситуациях, а потом еще минут 10 в пыли катается :) :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...