Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад с сахаром


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Красивые броски и особенно красиво, когда собака ловит тарелку во фризби - живьем наверно еще эффектней. М-о-л-о-д-ц-ы!!!

спасибо, да, живьем конечно интересней смотреть. :( У всех разная тактика броска.

Gosha, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь поздравляем Дусю - шоколадную красавицу и спортсменку - с Днем косточки! Юля, здоровья вам обеим и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь поздравляем Дусю - шоколадную красавицу и спортсменку - с Днем косточки! Юля, здоровья вам обеим и счастья!

Елена, спасибо за поздравление!

Да, вот и два годика стукнуло! :blush2: В связи с этим хочу выразить признательность причастным - нашим родителям, особенно заводчице Вере Колышенко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у Дусеньки праздник оказывается! поздравляем-поздравляем любимую подружку! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляю твою "спортсменку, комсомолку, активистку и просто красивую девушку" Дусяку с косточкой! Новых и многочисленных успехов ей и тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Поздравляем Дульсинею с Днем косточки!!!! Совсем большая девочка стала...... Дальнейших вам совместных побед, новых увлечений, а Дусеньке долгих-долгих лет жизни и крепчайшего здоровья !!!!: :dribble: :wacko: :baby:

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Дуся и мы вас поздравляем!!! :baby::ranting:

Даже не знаю, что вам пожелать...У вас ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ТАНДЕМ!!!!!! ПРодолжайте в том же духе!!!! :dribble: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогую дочурку Дусеньку с Днем рождения! Желаем долгих лет жизни, всяческих успехов, с нетерпением хотим стать бабушками! Юле - много сил и фантазии, новых свершений и побед! Мы всегда рядом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Дусеньку!!!Долгих и счастливых вам совместных лет жизни!!! :dribble: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Дуся родилась в день рождения моего младшего.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДУСЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!

Только мы старше, нам уже во сколько лет :thumbup:

902b227cb96e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Дуся родилась в день рождения моего младшего.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДУСЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!

Только мы старше, нам уже во сколько лет :lol2:

Да, за вами не угонишься! :thumbup:

Спасибо всем за поздравления!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну вот, наконец мы получили свой рабочий диплом международного образца (точнее, я собралась и доехала до РКФ). У него довольно примечательный номер - № 6000. ;)

Еще мы вчера в Сергиевом Посаде с удовольствием побывали на выставке под Галиоскаровой (мы под ней уже бывали раньше), результат классический флэтский - ЛПП среди себя. :thumbup: На бэсты не оставались, лень мне было еще 4 часа сидеть на выставке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, наконец мы получили свой рабочий диплом международного образца (точнее, я собралась и доехала до РКФ). У него довольно примечательный номер - № 6000. :thumbup:

Еще мы вчера в Сергиевом Посаде с удовольствием побывали на выставке под Галиоскаровой (мы под ней уже бывали раньше), результат классический флэтский - ЛПП среди себя. :dribble: На бэсты не оставались, лень мне было еще 4 часа сидеть на выставке...

Ух ты, Юля, поздравляем Вас с Дульсинеей! И с дипломом, и с ЛПП вчерашним! Молодчины! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляю вас с Дусякой! Ох, что ж мы в РКФе не встретились... мы с Иркой тоже сегодня там были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Примите наши поздравления!!! ;) :thumbup::dribble: Вы с Дусей - МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляю вас с Дусякой! Ох, что ж мы в РКФе не встретились... мы с Иркой тоже сегодня там были...

не, я не сегодня, я еще в пятницу туда съездила...

Александра, Елена, спасибо! Посмотрела фотки с бэстов - надо было оставаться, на группу вышли только два участника, так что могли бы БИГ-3 заработать вполне. ;) Победил, кстати, голден, правда, кто был ЛПП у них, я не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Поздравляем! Какие же флэты разносторонние, за что не возьмутся, все им удается ;)

Простите за офф, очень интересно кто в РКФ придумал правлила получения диплома международного образца?! Сначала пришлось поменять голдену родословную РКФ на международную, потом отправить временный диплом и копию родословной для получения диплома российского образца. Этап 3 - отправить российский диплом и копию родословной для обмена на международный. Бред, почему нельзя заплатить за три этапа сразу, и пусть бы себе документы ходили из одного кабинета в другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! В РКФ все вообще продумано для того чтобы скучать не пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Поздравляем! Какие же флэты разносторонние, за что не возьмутся, все им удается :thumbup:

Простите за офф, очень интересно кто в РКФ придумал правлила получения диплома международного образца?! Сначала пришлось поменять голдену родословную РКФ на международную, потом отправить временный диплом и копию родословной для получения диплома российского образца. Этап 3 - отправить российский диплом и копию родословной для обмена на международный. Бред, почему нельзя заплатить за три этапа сразу, и пусть бы себе документы ходили из одного кабинета в другой.

странно, а мне на времянку сразу выдали международный. Правда родословная у нас экспортная уже давно, хоть этим меня в тупик не поставили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, наконец мы получили свой рабочий диплом международного образца (точнее, я собралась и доехала до РКФ). У него довольно примечательный номер - № 6000. ;)

Еще мы вчера в Сергиевом Посаде с удовольствием побывали на выставке под Галиоскаровой (мы под ней уже бывали раньше), результат классический флэтский - ЛПП среди себя. :thumbup: На бэсты не оставались, лень мне было еще 4 часа сидеть на выставке...

0950812cfec7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...