Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад с сахаром


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Дусишки! Поздравляем вас с дипломом. Для меня международный рабочий диплом у флэта, как диплом о высшем образовании. Это большое событие, ну так и должно быть. Целуем вас и диплом :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы тоже Поздравляем Вас с получением диплома и ЛПП!!! :thumbup:

А если не секрет, что это за выставка была? по рабочим качествам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы тоже Поздравляем Вас с получением диплома и ЛПП!!! :)

А если не секрет, что это за выставка была? по рабочим качествам?

Нет, обычная всероссийка. :ranting: На бонитировку мы хотели поехать 16го января, но не смогли, так что остались пока без племенного класса.

Целуем вас и диплом :thumbup::dribble:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, обычная всероссийка. :baby: На бонитировку мы хотели поехать 16го января, но не смогли, так что остались пока без племенного класса.

:baby:

Юля и мы поздравляем дипломированного специалиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не выкладывали мы картинок, в том числе и по причине почившего домашнего ноутбука. Приходится использовать служебный в личных целях. :clap_1:

Сходили тут опять на соревнования по одной из наших любимых дисциплин - фризби. В точности гордиться нечем, все-таки неудобно в перчатках бросать, да и диск деревенеет моментально. А еще Дуся дебютировала в категории дальность,. мужчины. Как нетрудно догадаться, выступала она впервые не со мной. Результат, к сожалению, не был засчитан - я нарушила правила, встав слишком близко к паре выступающих (решение выступить в этой категории пришло спонтанно, разумеется с правилами я уже не успела ознакомиться). Но результатом я довольна - Дуся поймала диск на отметке 48.1 метров! Она сама от себя этого не ожидала, бежала и ждала, ну когда же диск упадет наконец. :1st:

Первый результат в этой категории - 56.7 м (Гуров Сергей и метис Бетта), второй - 48.68 (Кузнецов Илья и метис Бэтти), то есть у Дуси был бы третий результат - 48.1 (Кузнецов Илья и Дуся). Есть к чему стремиться. :ok:

Ну и картинки, конечно.

snowdog_3.jpg

snowdog_2.jpg

snowdog_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарные картинки, особенно вот эта впечатлила, прямо фонтан снежный.

snowdog_2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища неземная!!! :ranting: :ranting: :ranting: Супер! Поздравляем!!! :blush2: :) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, наконец мы получили свой рабочий диплом международного образца (точнее, я собралась и доехала до РКФ). У него довольно примечательный номер - № 6000. :thumbup:

Еще мы вчера в Сергиевом Посаде с удовольствием побывали на выставке под Галиоскаровой (мы под ней уже бывали раньше), результат классический флэтский - ЛПП среди себя. :ranting: На бэсты не оставались, лень мне было еще 4 часа сидеть на выставке...

Юля! Ну какие же Вы с Дусей молодцы!

От души поздравляем ваш ДУЭТ со столь значимым событием!

Успехов вашей команде в дальнейшем и новых дипломов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не выкладывали мы картинок, в том числе и по причине почившего домашнего ноутбука. Приходится использовать служебный в личных целях. :ranting:

Сходили тут опять на соревнования по одной из наших любимых дисциплин - фризби. В точности гордиться нечем, все-таки неудобно в перчатках бросать, да и диск деревенеет моментально. А еще Дуся дебютировала в категории дальность,. мужчины. Как нетрудно догадаться, выступала она впервые не со мной. Результат, к сожалению, не был засчитан - я нарушила правила, встав слишком близко к паре выступающих (решение выступить в этой категории пришло спонтанно, разумеется с правилами я уже не успела ознакомиться). Но результатом я довольна - Дуся поймала диск на отметке 48.1 метров! Она сама от себя этого не ожидала, бежала и ждала, ну когда же диск упадет наконец. :ranting:

Первый результат в этой категории - 56.7 м (Гуров Сергей и метис Бетта), второй - 48.68 (Кузнецов Илья и метис Бэтти), то есть у Дуси был бы третий результат - 48.1 (Кузнецов Илья и Дуся). Есть к чему стремиться. :ranting:

Ну и картинки, конечно.

snowdog_3.jpg

snowdog_2.jpg

snowdog_1.jpg

Юля! Вы с Дусечкой большие умнички!c670efbd096b96e6a3713ec021fdd828.gif Успех вас еще ждет хотя это тоже большая победа! :thumbup: Поздравляю!5e9ff3b88d5e21531d4c42cb0db9cf0b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы сегодня наконец-то попали на выставку с бонитировкой, и теперь у Дуси первый племенной класс, комплексная оценка - 104 балла (средняя возрастная группа, оценка в ринге - "отлично", породный победитель). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Дуся, поздравляем! Вы - трудяги и большие умницы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Дуся, поздравляем! Вы - трудяги и большие умницы! :thumbup:

спасибо!

Не скажите, в этот раз нас обозвали жирными. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня наконец-то попали на выставку с бонитировкой, и теперь у Дуси первый племенной класс, комплексная оценка - 104 балла (средняя возрастная группа, оценка в ринге - "отлично", породный победитель). :)

Нет, ну слов просто нет..... :thumbup::thumbup::thumbup: Юля, Вы с Дусей просто НЕУТОМИМЫ!! Молодцы! За что ни возьметесь - все получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня наконец-то попали на выставку с бонитировкой, и теперь у Дуси первый племенной класс, комплексная оценка - 104 балла (средняя возрастная группа, оценка в ринге - "отлично", породный победитель). :thumbup:

ООО Юль поздравляем!!!! Умницы!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, спасибо!

Анна и Рейзи, спасибо, а вы собираетесь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Дуся! Восхищаюсь :thumbup: везде успеваете!

поздравляем! и побольше Вам сил на всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите, в этот раз нас обозвали жирными. :thumbup:

Юля, как быстро тебе удалось это сделать! :thumbup:

Поздравляю с результатами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра Максимова, спасибо!

Анна и Рейзи, спасибо, а вы собираетесь? :thumbup:

Юля, собираемся, вот только сейчас у нас затишье, по личным обстоятельствам. :thumbup: Как только так сразу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня наконец-то попали на выставку с бонитировкой, и теперь у Дуси первый племенной класс, комплексная оценка - 104 балла (средняя возрастная группа, оценка в ринге - "отлично", породный победитель). :thumbup:

Юль, поздравляю вас с Дусякой! Вы просто офигительные молодцы и настоящие энерджайзеры! Столько всего успеваете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня наконец-то попали на выставку с бонитировкой, и теперь у Дуси первый племенной класс, комплексная оценка - 104 балла (средняя возрастная группа, оценка в ринге - "отлично", породный победитель). :)

Какие вы молодцы!!Поздравляем!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как быстро тебе удалось это сделать! :thumbup:

Поздравляю с результатами! :thumbup:

пожирнить собачку-то? Больше баловать, гулять меньше - универсальный рецепт! :thumbup: На выставке фотографировали, получу нашу фотку в стойке - покажу нашу жирность прелесть...

СаюриКо, Веселина*, спасибо!

Аська и Собаки, я тебе сейчас все расскажу: ходишь на все соревнования подряд, на которые успеваешь, зарабатываешь дипломы (мы прошлой осенью заработали 5) - и вуаля, первая степень, а ежели еще кого из детей оптом сдашь хоть на трешку - попадешь в элиту (хотя это надо уточнить - сколько и насколько рабочих потомков быть должно). :)

Анна и Рейзи, подтягивайтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля!! Вы с Дусей просто умницы и большие молодцы!!! :( :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня наконец-то попали на выставку с бонитировкой, и теперь у Дуси первый племенной класс, комплексная оценка - 104 балла (средняя возрастная группа, оценка в ринге - "отлично", породный победитель). :(

Поздравляем! Вы - молодцы....

Мечта моя - попасть на бонитировочную выставку, но в нашей деревне этого пока не проводили :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...