Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколад с сахаром


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Юля, ну вы просто герои! Поздравляю!

спасибо!! Я наверно больше, чем остальными достижениями нашими, этим дипломом горжусь. Наверно потому, что он нам тяжелей всего дался. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, от всей нашей компании поздравляем тебя и Дусишку! вы такие супер-молодцы!!! :thumbup: Будет у вас и первая степень, 100% :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, от всей нашей компании поздравляем тебя и Дусишку! вы такие супер-молодцы!!! :clap_1: Будет у вас и первая степень, 100% :thumbup:

Тань, спасибо! Мы будем стараться! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем потасковый след, вечереет...

yar_01.jpg

yar_02.jpg

Спящая в ожидании окончания испытаний Масяня

yar_05.jpg

прогулка по ярославским полям

yar_08.jpg

проверка послушания, мы идем от экспертов к месту усадки

yar_19.jpg

собственно испытания

yar_11.jpg

yar_12.jpg

а вот и наш позор, я иду подавать утку

yar_18.jpg

лагерь

yar_13.jpg

после жеребьевки

yar_15.jpg

простофото

yar_09.jpg

yar_10.jpg

yar_16.jpg

yar_17.jpg

yar_20.jpg

yar_21.jpg

yar_22.jpg

yar_23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстая женщина в сером на сене - это я ! В Ярославской области меня всё время тянуло на сено, не знаю почему. Хорошо всё таки ездить и болеть за детей, хорошо быть бабушкой... Вроде и волнуешься не так, но гордость больше, чем за свою собаку. В Ярославле стало ясно, что Дуся явно похожа на своего отца Арика, в маму только цветом (и то по паспорту, оттенки все же другие) и полом. Кроме того, нас с Масяней признали самым меховым флэтом России, народ сказал, что и не думал что у флэтов бывает такая шерсть, этого у нас не отнять :thumbup: Я обгорела, в то время когда Юля с Дусей общались с народом, мы с Масяней и Касабланкой, пошли в ближайший лес с целью грибов, но найдя высохшие на месте выроста грибы и ободрав мне лицо, вернулись назад. Мне всё очень понравилось, но магнитики на холодильник так и не нашли, за то купили пряник "1000 лет Ярославлю" и бутылку аборигенной "Сливянки". Хочу снова в Ярославль, и чтоб такая же погода :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, давно не заходила в твою тему по одной простой причине - знаю, что будет много фото. А на Дуську надо смотреть оптом - в БОЛЬШИХ количествах, чтоб наслаждаться, восхищаться всласть, а не по одной картинке :kissing::):thumbup:

В общем, что я тебе скажу - Дуся - это нечно! Это энерджайзер и просто фантастическая собака - умеет все! А "виновница" всего этого - ты! Господи, откуда в тебе столько сил и энергии?

Вы огроменные молодцы! Если честно, восхищаюсь вами обеими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся-то гордая какая))))

а мама просто отпадная, такая меховая, супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, давно не заходила в твою тему по одной простой причине - знаю, что будет много фото. А на Дуську надо смотреть оптом - в БОЛЬШИХ количествах, чтоб наслаждаться, восхищаться всласть, а не по одной картинке :thumbup::):clap_1:

В общем, что я тебе скажу - Дуся - это нечно! Это энерджайзер и просто фантастическая собака - умеет все! А "виновница" всего этого - ты! Господи, откуда в тебе столько сил и энергии?

Вы огроменные молодцы! Если честно, восхищаюсь вами обеими!

а у нас с ней общее шило. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ,где Дуся потасковый след ждет,она такая милашка!И такие умные глазки!Просто чудо как хороша! :blush2: Умилительная фотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля с Дусей, поздравляю с первым и уверенна не последним дипломом!

Девушки, смотрю на фотки и капаю слюной, как же я хочу на натаску, а в этом году уже точно не получиться.

Масяня сама женственность, с шикарной шевелюрой и умным взглядом.

Дуся на плече просто ангелочек (это если не знать про шилопопость данной собачки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля с Дусей, поздравляю с первым и уверенна не последним дипломом!

Девушки, смотрю на фотки и капаю слюной, как же я хочу на натаску, а в этом году уже точно не получиться.

Масяня сама женственность, с шикарной шевелюрой и умным взглядом.

Дуся на плече просто ангелочек (это если не знать про шилопопость данной собачки).

почему не получится? А то, может, с нами 3-4 октября под Липецк?..

Веселина*, умные?.. Ну не знаю, не знаю... Она в свои почти 2 года умудряется вести себя, как щенок. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не получится? А то, может, с нами 3-4 октября под Липецк?..

Веселина*, умные?.. Ну не знаю, не знаю... Она в свои почти 2 года умудряется вести себя, как щенок. :blush2:

Ум и "щенячество" - разные вещи имхо:-) У меня пес - тоже щенок...в два года:-) Но, я убью любого, кто скажет, что он глупый :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не получится? А то, может, с нами 3-4 октября под Липецк?..

Спасибо за приглашение, но по ряду обстоятельств, в этом году не получится.

Надеюсь в следующем сезоне обязательно с Вами затусить на натаске флэтской компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, но по ряду обстоятельств, в этом году не получится.

Надеюсь в следующем сезоне обязательно с Вами затусить на натаске флэтской компанией.

давайте, присоединяйтесь. Я там просто отдыхаю, правда, устаю очень... :blush2:

Если что, мы вас и отвезти-привезти сможем. :1st:

Дастин, интересно, флэты когда-нибудь взрослеют? :clap_1:

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, присоединяйтесь. Я там просто отдыхаю, правда, устаю очень... :blush2:

Если что, мы вас и отвезти-привезти сможем. :clap_1:

Дастин, интересно, флэты когда-нибудь взрослеют? :clap_1:

Ой, мы были тут на выставке в Белостоке, так там 2,5 года флет девочка - наша сестра по отцу была (ее фото у нас в веточке, победитель в породе). Так она такая серьезная... Лежала на подстилке никуда не лезла, в отличии от других, даже рычала, представляешь? Мой пес, когда ему пудель попытался укусить за хвост, просто сел на попу :1st: И поджал хвост под себя:-) Единственный момент помню - это после испытаний я кидал ему палку в воду, он доставал а у него попытались ее отнять два лабрадора. Такого рыка от своего пса я не ожидал... :-) Видимо это он "в горячке боя" :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мы были тут на выставке в Белостоке, так там 2,5 года флет девочка - наша сестра по отцу была (ее фото у нас в веточке, победитель в породе). Так она такая серьезная... Лежала на подстилке никуда не лезла, в отличии от других, даже рычала, представляешь? Мой пес, когда ему пудель попытался укусить за хвост, просто сел на попу :clap_1: И поджал хвост под себя:-) Единственный момент помню - это после испытаний я кидал ему палку в воду, он доставал а у него попытались ее отнять два лабрадора. Такого рыка от своего пса я не ожидал... :-) Видимо это он "в горячке боя" :-))))))

Рыка?!Значит они умеют рычать?А я думала,что им на голову можно сесть ,как делают с моей другие собаки.А играть они и вправду любят.Моя только летать не научена как Дуся,а очень хочется. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыка?!Значит они умеют рычать?А я думала,что им на голову можно сесть ,как делают с моей другие собаки.А играть они и вправду любят.Моя только летать не научена как Дуся,а очень хочется. :blush2:

еще научитесь! И рычать тоже. :clap_1: Флэты, при всей своей способности садиться другим на голову, не позволяют того же проделывать с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыка?!Значит они умеют рычать?А я думала,что им на голову можно сесть ,как делают с моей другие собаки.А играть они и вправду любят.Моя только летать не научена как Дуся,а очень хочется. :blush2:

Я сам был в шоке:-) Но, недаром говорят, что диванная и рабочая собака - это две большие разницы... Он такой серьезный становится, когда работает - и не подумаешь, что это флет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Москвы по дог-фризби:

Наше последнее выступление в классе "прогресс" выдающимся назвать сложно - 7-8 место (делим с еще одной собакой) с далеко не лучшим нашим результатом. :clap_1:

Зато в "открытом/точности" - 6-е, стало быть, отобрались на следующий Чемпионат России, что неплохо...

И видели нашу сестренку из нынешнего помета, Вики - приобщаются к фризби, пусть пока как зрители! :ok::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Москвы по дог-фризби:

Наше последнее выступление в классе "прогресс" выдающимся назвать сложно - 7-8 место (делим с еще одной собакой) с далеко не лучшим нашим результатом. :clap_1:

Зато в "открытом/точности" - 6-е, стало быть, отобрались на следующий Чемпионат России, что неплохо...

И видели нашу сестренку из нынешнего помета, Вики - приобщаются к фризби, пусть пока как зрители! :ok: :) :clap_1:

Юля! Все равно вы с Дусей - молодцы!!! Прошли отбор на следующий Чемпионат России - умнички!!! :) :) :) Сестренку встретили - УРАААААА! Как бы вы еще могли состыковаться????? Время для подготовки есть, желание у Вас, Юля, огромное, возможности Дульсинеи - как у энерджайзера - неограниченные!!! Удач Вам и дальнейших побед!!!!! :blush2::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Все равно вы с Дусей - молодцы!!! Прошли отбор на следующий Чемпионат России - умнички!!! :) :) :) Сестренку встретили - УРАААААА! Как бы вы еще могли состыковаться????? Время для подготовки есть, желание у Вас, Юля, огромное, возможности Дульсинеи - как у энерджайзера - неограниченные!!! Удач Вам и дальнейших побед!!!!! :ok::clap_1::blush2:

с учетом того, что в прогрессе быо 30 участников, а в открытом - 23, результат наш, в принципе, неплохой, но могли бы лучше. Ну, сможем в следующий раз. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поздравляем себя со следующими результатами за эти выходные:

ярославский областной чемпионат ретриверов - д2 (77 баллов) по розыску и подаче, д3 (64 балла) по утке;

чемпионат россии среди ретриверов - д3 (73 балла) по розыску и подаче, д3 (62 балла) по утке - ну это вообще был цирк с конями... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем себя со следующими результатами за эти выходные:

ярославский областной чемпионат ретриверов - д2 (77 баллов) по розыску и подаче, д3 (64 балла) по утке;

чемпионат россии среди ретриверов - д3 (73 балла) по розыску и подаче, д3 (62 балла) по утке - ну это вообще был цирк с конями... :)

Поздравляем Дусиньку с Юлей с д2 и д3 на чемпионате. Если можно, по подробнее, про цирк с конями. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы поздравляем, Дусинда Звезда!

а Юля энерджайзер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем себя со следующими результатами за эти выходные:

ярославский областной чемпионат ретриверов - д2 (77 баллов) по розыску и подаче, д3 (64 балла) по утке;

чемпионат россии среди ретриверов - д3 (73 балла) по розыску и подаче, д3 (62 балла) по утке - ну это вообще был цирк с конями... :thumbup:

Ничего себе сходили на соревнования!!!! Юля,какие вы с Дусей молодцы!

И мы вас поздравляем!!!!

Ждем подробности про Дусю на охоте. ну и конечно про цирк с конями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...