Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Памятка владельцу


Johannes

Рекомендуемые сообщения

За последние ДВЕ НЕДЕЛИ Памятку скачало 545 человек!!! ))) Т.е. в половину из того, что скачали за несколько месяцев собралось всего за две недели ))) На сегодняшний день общее число скачавших 1545! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нам я так понимаю вообще ничего не дадут! Там не проф заводчик, а так в первый раз! Поэтому огромное спасибо, скачали! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам я так понимаю вообще ничего не дадут! Там не проф заводчик, а так в первый раз! Поэтому огромное спасибо, скачали! :)

На здоровье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тем временем суммарное кол-во скачиваний Памятки перевалило за 2000 и на настоящий момент общее число скачавших 2012 !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличная инструкция!! Тут на форуме часто упоминают книгу Тесленко Натальи Викторовны про Лабрадоров а где можно приобрести её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Отличная инструкция!! Тут на форуме часто упоминают книгу Тесленко Натальи Викторовны про Лабрадоров а где можно приобрести её.

Может на ozon.ru?

А для Голдена пойдёт?

Однозначно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На настоящий момент ровно 2500 скачиваний (Лабрадор.ру 1872 + Майлабрадор.ру (530+98))! :blink:

Скольким собакам повезло )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за памятку, скачала, распечатала, очень толковая, а то у нас заводчик начинающий, памятками нас не обеспечил, спасибо сайту и Вам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я что то распереживалась! наш мелкий совсем ему почти 2 месяца а весим мы только 2 кг :hmm:

За памятку огромнейшее спасибо)) а то мы совсем начинающие)ничего не знаем а заводчики у нас мягко говоря странные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за памятку, скачала, распечатала, очень толковая, а то у нас заводчик начинающий, памятками нас не обеспечил, спасибо сайту и Вам! :hmm:

:)

Я что то распереживалась! наш мелкий совсем ему почти 2 месяца а весим мы только 2 кг :doh:

За памятку огромнейшее спасибо)) а то мы совсем начинающие)ничего не знаем а заводчики у нас мягко говоря странные)

Нормы веса по таблицам ориентировочные, но придерживаться стоит.

На правильном форуме, что здесь при грамотном подходе можно добиться неплохих результатов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормы веса по таблицам ориентировочные, но придерживаться стоит.

На правильном форуме, что здесь при грамотном подходе можно добиться неплохих результатов :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная инструкция!! Тут на форуме часто упоминают книгу Тесленко Натальи Викторовны про Лабрадоров а где можно приобрести её.

Книгу можно приобрести в клубе РРК, адрес указан на сайте, прием по четвергам, а еще думаю на Ретривер выставке 24 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо за памятку, в принципе нам обещали выдать нечто подобное, но только в момент покупки, а хочется заранее :nyam: . Еще раз - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и главное я уверен что эта памятка написана человеком который имеет собак)))) да кстати нам ваабще повезло заводчик диск обещал с наглядным видео!!но серавно памятка крутая :) :)

Изменено пользователем я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за памятку, в принципе нам обещали выдать нечто подобное, но только в момент покупки, а хочется заранее :blush2: . Еще раз - СПАСИБО!

Здесь лучше! )))

На здоровье :blush2:

да и главное я уверен что эта памятка написана человеком который имеет собак)))) да кстати нам ваабще повезло заводчик диск обещал с наглядным видео!!но серавно памятка крутая :) :)

Было бы очень интересно увидеть. Вообще существование видео-памятки приятно удивило, выложите? :lol2: Никто об этом не писал, да и в голову не приходило, что таким трудоемким мог кто-то заниматься. На инглише или кто-то из наших, или сами Ваши заводчики сняли? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я своим писала, как могла подробнее, но тут более толково, что-ли. Теперь буду эту давать детишкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я своим писала, как могла подробнее, но тут более толково, что-ли. Теперь буду эту давать детишкам.

А также детишкам их детишек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой, скажите пожалуйста, памятку про щенка лабрадора-ретривера на голден-ретривера ведь тоже можно применить? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, скажите пожалуйста, памятку про щенка лабрадора-ретривера на голден-ретривера ведь тоже можно применить? :ok:

Нужно! :) Принципы/подходы они одни и те же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...