Перейти к содержанию
Johannes

Памятка владельцу

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Два дня как появилась в семье двухмесячная девочка. Хотелось бы тоже иметь памятку)

Так какие проблемы ? В первом же посте прикреплённый файл :) Сохраните его себе и ОК.

Изменено пользователем Алексей и Ляля

Поделиться сообщением

Спасибо!Уже разобрался)

Подскажите пожалуйста какую литературу приобрести: Тесленко О. "Лабрадор ретривер", "Лабрадор ретривер" Х. Уайлс-Фон

Поделиться сообщением

Большое спасибо для будущих хозяев моих щенков очень пригодится.

Я еще там напишу самых востребованных врачей:)

Поделиться сообщением

Приобрели щеночка, заводчица сказала что все прививки сделаны и уже можно гулять! Ходим гуляем уже 3 дня и тут узнаем что прививка была сделана только 4 августа, теперь встал вопрос продолжать гулять или всетаки воздержаться пока?

Поделиться сообщением

:signthankspin: Спасибо большое! Через 10 дней едем забирать щенка, как раз успею выучить)

Поделиться сообщением

Спасибо за памятку! Через 3 недели станем счастливыми обладателями лабро-ребёныша. Сейчас с жадностью поглощаем всю необходимую информацию.

Единственное предложение в памятке мне логически не понятно. В разделе КОРМЛЕНИЕ, после описания колличесва кормлений в зависимости от возраста вот такое предложение: "Помните, как правило, лабрадор голоден практически ВСЕГДА, но не давайте ему возможности манипулировать собой."

Поделиться сообщением

Спасибо за памятку! Через 3 недели станем счастливыми обладателями лабро-ребёныша. Сейчас с жадностью поглощаем всю необходимую информацию.

Единственное предложение в памятке мне логически не понятно. В разделе КОРМЛЕНИЕ, после описания колличесва кормлений в зависимости от возраста вот такое предложение: "Помните, как правило, лабрадор голоден практически ВСЕГДА, но не давайте ему возможности манипулировать собой."

Это к тому, чтобы вы не велись на голодные просящие глазки.

Поделиться сообщением

ВСе прочла, спасибо большое. Распечатала, повесила на рабочий стол. У меня такой вопрос, он наверное не первый, но чтот не нашла ничего по поводу того, как воспитывать и как развлекать Щеню в 2, 3,4 мес, что можно а что нельзя, какие игры развивающие есть, не просто же с ним в бесючки играть и говорочить всюду нельзя, есть же игры, которые развивают собаку уже в 2 мес, как с ребенком. Пожалуйста поделитесь

Поделиться сообщением

Здравствуйте! я только собираюсь завести крошку-лабрадошку, попыталась перейти по ссылке а там пишут что сайт временно заблокирован((((((((( где еще можно найти вашу памятку????заранее благодарна..........

Поделиться сообщением

Здравствуйте! я только собираюсь завести крошку-лабрадошку, попыталась перейти по ссылке а там пишут что сайт временно заблокирован((((((((( где еще можно найти вашу памятку????заранее благодарна..........

А что именно Вас интересует?

Напишите нам Ваши вопросы - мы с удовольствием на них ответим.

Поделиться сообщением

А что именно Вас интересует?

Напишите нам Ваши вопросы - мы с удовольствием на них ответим.

Ой честно сказать интересует все..............т.к. долгое время планировали завести не лабрадошу а йорка, а как вы понимаете собаки совершенно разные, но пришлось пересмотреть свое решение по поводу собачки т.к. есть ребенок(1,3 г) и все таки думаю что лабрадор самая семейная собака!!!!! Просто лично я считаю, кто то может и не согласится, что дети лучше развиваются когда в доме есть животное, а если быть точнее то СОБАКА.

Поделиться сообщением

Спасибо за ценные советы! :thumbup:

У нас пополнение в аккурат под 1 января :1st:

Штудируем литературу и шьем подстилку красивуюююююю :blush2:

Поделиться сообщением

Спасибо за памятку, скачали для себя,

уже 10 дней как владеем счастьем по имени Сэм

Поделиться сообщением

Спасибо за хорошую памятку!!!Только собралась сама составить такую будущим мама-папам для щеночков,а тут такой ценный подарок!всё готово.Сэкономлю время,погуляю дольше с маманей)))))))))))

Поделиться сообщением

Спасибо огромное за памятку. Очень полезная информация!

Поделиться сообщением

интересно это то породистые

Изменено пользователем ольга87

Поделиться сообщением

себе распечатала))) будет теперь проще, а то когда забирала щенка ни памятки, ничего... печально даже как то((

Поделиться сообщением

Замечательная памятка.Обязательно распечатаю для будущих владельцев наших малышей.thumbup.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вот стала счастливой обладательницей маленького лабрадорчика) подскажите, пожалуйста, как проверить зрение у щенка? есть сомнение, что щенок плохо реагирует на движение, такое ощущение что ориентируется только по запаху. Щенку 2 месяца...подскажите как в домашних условиях проверить его зрение, заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

А почему к доктору не хотите??

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вот стала счастливой обладательницей маленького лабрадорчика) подскажите, пожалуйста, как проверить зрение у щенка? есть сомнение, что щенок плохо реагирует на движение, такое ощущение что ориентируется только по запаху. Щенку 2 месяца...подскажите как в домашних условиях проверить его зрение, заранее большое спасибо!

К профильному офтальмологу. Он Вам все скажет.

Поделиться сообщением

через 4-5 неделек и у меня будет золотое счастье дома жить.) спасибо за памятку, готовлюсь к приезду маленького голдена домой, информация очень полезна и актуальна.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...