Jump to content
Sign in to follow this  
Johannes

Памятка владельцу

Recommended Posts

Здравствуйте! Два дня как появилась в семье двухмесячная девочка. Хотелось бы тоже иметь памятку)

Так какие проблемы ? В первом же посте прикреплённый файл :) Сохраните его себе и ОК.

Edited by Алексей и Ляля

Спасибо!Уже разобрался)

Подскажите пожалуйста какую литературу приобрести: Тесленко О. "Лабрадор ретривер", "Лабрадор ретривер" Х. Уайлс-Фон

Познавательная памятка :thumbup: .

Edited by Daria S.

Большое спасибо для будущих хозяев моих щенков очень пригодится.

Я еще там напишу самых востребованных врачей:)

Приобрели щеночка, заводчица сказала что все прививки сделаны и уже можно гулять! Ходим гуляем уже 3 дня и тут узнаем что прививка была сделана только 4 августа, теперь встал вопрос продолжать гулять или всетаки воздержаться пока?

Спасибо за памятку! Через 3 недели станем счастливыми обладателями лабро-ребёныша. Сейчас с жадностью поглощаем всю необходимую информацию.

Единственное предложение в памятке мне логически не понятно. В разделе КОРМЛЕНИЕ, после описания колличесва кормлений в зависимости от возраста вот такое предложение: "Помните, как правило, лабрадор голоден практически ВСЕГДА, но не давайте ему возможности манипулировать собой."

Спасибо за памятку! Через 3 недели станем счастливыми обладателями лабро-ребёныша. Сейчас с жадностью поглощаем всю необходимую информацию.

Единственное предложение в памятке мне логически не понятно. В разделе КОРМЛЕНИЕ, после описания колличесва кормлений в зависимости от возраста вот такое предложение: "Помните, как правило, лабрадор голоден практически ВСЕГДА, но не давайте ему возможности манипулировать собой."

Это к тому, чтобы вы не велись на голодные просящие глазки.

ВСе прочла, спасибо большое. Распечатала, повесила на рабочий стол. У меня такой вопрос, он наверное не первый, но чтот не нашла ничего по поводу того, как воспитывать и как развлекать Щеню в 2, 3,4 мес, что можно а что нельзя, какие игры развивающие есть, не просто же с ним в бесючки играть и говорочить всюду нельзя, есть же игры, которые развивают собаку уже в 2 мес, как с ребенком. Пожалуйста поделитесь

Здравствуйте! я только собираюсь завести крошку-лабрадошку, попыталась перейти по ссылке а там пишут что сайт временно заблокирован((((((((( где еще можно найти вашу памятку????заранее благодарна..........

Здравствуйте! я только собираюсь завести крошку-лабрадошку, попыталась перейти по ссылке а там пишут что сайт временно заблокирован((((((((( где еще можно найти вашу памятку????заранее благодарна..........

А что именно Вас интересует?

Напишите нам Ваши вопросы - мы с удовольствием на них ответим.

А что именно Вас интересует?

Напишите нам Ваши вопросы - мы с удовольствием на них ответим.

Ой честно сказать интересует все..............т.к. долгое время планировали завести не лабрадошу а йорка, а как вы понимаете собаки совершенно разные, но пришлось пересмотреть свое решение по поводу собачки т.к. есть ребенок(1,3 г) и все таки думаю что лабрадор самая семейная собака!!!!! Просто лично я считаю, кто то может и не согласится, что дети лучше развиваются когда в доме есть животное, а если быть точнее то СОБАКА.

Спасибо за ценные советы! :thumbup:

У нас пополнение в аккурат под 1 января :1st:

Штудируем литературу и шьем подстилку красивуюююююю :blush2:

Спасибо за памятку, скачали для себя,

уже 10 дней как владеем счастьем по имени Сэм

Спасибо за хорошую памятку!!!Только собралась сама составить такую будущим мама-папам для щеночков,а тут такой ценный подарок!всё готово.Сэкономлю время,погуляю дольше с маманей)))))))))))

интересно это то породистые

Edited by ольга87

себе распечатала))) будет теперь проще, а то когда забирала щенка ни памятки, ничего... печально даже как то((

Здравствуйте! Вот стала счастливой обладательницей маленького лабрадорчика) подскажите, пожалуйста, как проверить зрение у щенка? есть сомнение, что щенок плохо реагирует на движение, такое ощущение что ориентируется только по запаху. Щенку 2 месяца...подскажите как в домашних условиях проверить его зрение, заранее большое спасибо!

Здравствуйте! Вот стала счастливой обладательницей маленького лабрадорчика) подскажите, пожалуйста, как проверить зрение у щенка? есть сомнение, что щенок плохо реагирует на движение, такое ощущение что ориентируется только по запаху. Щенку 2 месяца...подскажите как в домашних условиях проверить его зрение, заранее большое спасибо!

К профильному офтальмологу. Он Вам все скажет.

через 4-5 неделек и у меня будет золотое счастье дома жить.) спасибо за памятку, готовлюсь к приезду маленького голдена домой, информация очень полезна и актуальна.