Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Памятка владельцу


Johannes

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Два дня как появилась в семье двухмесячная девочка. Хотелось бы тоже иметь памятку)

Так какие проблемы ? В первом же посте прикреплённый файл :) Сохраните его себе и ОК.

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Уже разобрался)

Подскажите пожалуйста какую литературу приобрести: Тесленко О. "Лабрадор ретривер", "Лабрадор ретривер" Х. Уайлс-Фон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо для будущих хозяев моих щенков очень пригодится.

Я еще там напишу самых востребованных врачей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрели щеночка, заводчица сказала что все прививки сделаны и уже можно гулять! Ходим гуляем уже 3 дня и тут узнаем что прививка была сделана только 4 августа, теперь встал вопрос продолжать гулять или всетаки воздержаться пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
:signthankspin: Спасибо большое! Через 10 дней едем забирать щенка, как раз успею выучить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за памятку! Через 3 недели станем счастливыми обладателями лабро-ребёныша. Сейчас с жадностью поглощаем всю необходимую информацию.

Единственное предложение в памятке мне логически не понятно. В разделе КОРМЛЕНИЕ, после описания колличесва кормлений в зависимости от возраста вот такое предложение: "Помните, как правило, лабрадор голоден практически ВСЕГДА, но не давайте ему возможности манипулировать собой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за памятку! Через 3 недели станем счастливыми обладателями лабро-ребёныша. Сейчас с жадностью поглощаем всю необходимую информацию.

Единственное предложение в памятке мне логически не понятно. В разделе КОРМЛЕНИЕ, после описания колличесва кормлений в зависимости от возраста вот такое предложение: "Помните, как правило, лабрадор голоден практически ВСЕГДА, но не давайте ему возможности манипулировать собой."

Это к тому, чтобы вы не велись на голодные просящие глазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСе прочла, спасибо большое. Распечатала, повесила на рабочий стол. У меня такой вопрос, он наверное не первый, но чтот не нашла ничего по поводу того, как воспитывать и как развлекать Щеню в 2, 3,4 мес, что можно а что нельзя, какие игры развивающие есть, не просто же с ним в бесючки играть и говорочить всюду нельзя, есть же игры, которые развивают собаку уже в 2 мес, как с ребенком. Пожалуйста поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! я только собираюсь завести крошку-лабрадошку, попыталась перейти по ссылке а там пишут что сайт временно заблокирован((((((((( где еще можно найти вашу памятку????заранее благодарна..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я только собираюсь завести крошку-лабрадошку, попыталась перейти по ссылке а там пишут что сайт временно заблокирован((((((((( где еще можно найти вашу памятку????заранее благодарна..........

А что именно Вас интересует?

Напишите нам Ваши вопросы - мы с удовольствием на них ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно Вас интересует?

Напишите нам Ваши вопросы - мы с удовольствием на них ответим.

Ой честно сказать интересует все..............т.к. долгое время планировали завести не лабрадошу а йорка, а как вы понимаете собаки совершенно разные, но пришлось пересмотреть свое решение по поводу собачки т.к. есть ребенок(1,3 г) и все таки думаю что лабрадор самая семейная собака!!!!! Просто лично я считаю, кто то может и не согласится, что дети лучше развиваются когда в доме есть животное, а если быть точнее то СОБАКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за ценные советы! :thumbup:

У нас пополнение в аккурат под 1 января :1st:

Штудируем литературу и шьем подстилку красивуюююююю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Спасибо за памятку, скачали для себя,

уже 10 дней как владеем счастьем по имени Сэм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спасибо за хорошую памятку!!!Только собралась сама составить такую будущим мама-папам для щеночков,а тут такой ценный подарок!всё готово.Сэкономлю время,погуляю дольше с маманей)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

интересно это то породистые

Изменено пользователем ольга87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

себе распечатала))) будет теперь проще, а то когда забирала щенка ни памятки, ничего... печально даже как то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Замечательная памятка.Обязательно распечатаю для будущих владельцев наших малышей.thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Вот стала счастливой обладательницей маленького лабрадорчика) подскажите, пожалуйста, как проверить зрение у щенка? есть сомнение, что щенок плохо реагирует на движение, такое ощущение что ориентируется только по запаху. Щенку 2 месяца...подскажите как в домашних условиях проверить его зрение, заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот стала счастливой обладательницей маленького лабрадорчика) подскажите, пожалуйста, как проверить зрение у щенка? есть сомнение, что щенок плохо реагирует на движение, такое ощущение что ориентируется только по запаху. Щенку 2 месяца...подскажите как в домашних условиях проверить его зрение, заранее большое спасибо!

К профильному офтальмологу. Он Вам все скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

через 4-5 неделек и у меня будет золотое счастье дома жить.) спасибо за памятку, готовлюсь к приезду маленького голдена домой, информация очень полезна и актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...