Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Памятка владельцу


Johannes

Рекомендуемые сообщения

МНе наш заводчик дал такую памятку, где все подробненько было расписано, былв также информация по ветеринарам, поставщикам кормов.

Огромное спасибо за это и за то, что всегда можно было позвонить и проконсультироваться. До сих пор общаемся и советуемся.

Здравствуйте, повезло вам! Мне тоже повезло по интернету познакомилась с чудесной девушкой и она на своих хрупких плечах нас ростит)))) Вика (Иркутск)огромное тебе мерси, чтобы я без тебя делала)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

и от нас спасибо огромное. То, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Общее скачивание перевалило за 5000.

Гена лишь бы на пользу :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Огромное СПАСИБО за памятку! :))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Какая чудесная памятка :thumbup:

Еще не знаю какую памятку нам даст заводчица, но эту скачала и изучила...Очень доступно написано, думаю ни раз пригодится...

Спасибо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо за памятку. Сабачену забираем через 3 недели. Зубрю памятку, надеюсь, от счастья все знания не вылетят)))

Спасибо!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу внести и свои "5 копеек":

Спасибки за памятку, несмотря на то, что наша заводчица дала нам похожую памятку,

но с этой тоже ознакомилась, завтра распечатаю - пусть будет,

тем более там даны советы что надо делать и как вести себя при ранах и отравлениях

(надеюсь с этим не столкнёмся..) - но всякое в жизни бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Забрали в пятницу собаку, памятку по уходу дали ооочень маленькую. Спасибо вам за подробную информацию. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы спросить насчёт выгула. Когда я могу начать выгуливать малыша? Мы сделали Нобивак Паппи и следующую прививку, тоже Нобивак. Заводчица сказала, что уже можно гулять, а ветеринар запретил пока. Сказал, что после повтора Нобивак можно будет через 2 недели выйти. Ну я решила послушать ветеринара... Хотя меня очень настораживает такое расхождение... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы спросить насчёт выгула. Когда я могу начать выгуливать малыша? Мы сделали Нобивак Паппи и следующую прививку, тоже Нобивак. Заводчица сказала, что уже можно гулять, а ветеринар запретил пока. Сказал, что после повтора Нобивак можно будет через 2 недели выйти. Ну я решила послушать ветеринара... Хотя меня очень настораживает такое расхождение... :thumbdown:

карантин - 10-14 дней после ревакцинации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче говоря нам ещё месяц дома сидеть. Печально)

Я бы хотела, чтобы он успел попрыгать по этому пушистому снежку) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче говоря нам ещё месяц дома сидеть. Печально)

Я бы хотела, чтобы он успел попрыгать по этому пушистому снежку) :dribble:

ещё успеете попрыгать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже стал счастливым обладателем Лабрадора. Памятка очень пригодилась. Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очень хорошо составлена памятка!! супер просто!! все что нужно написано и разжовано)) еще бы туда табличку с нормальным весом и вообще бы цены не было! огромное спасибо составителю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спасибо большое!!!Коротко и ясно, а то некоторые книги читаешь - читаешь, а потом очень долго перевариваешь что прочитала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО за памятку!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Совсем недавно эта памятка понадобилась и мне самому. Песа траванулся, так в суматохе пришлось действовать по прописанной инструкции. И в других случаях (порезы и т.д.) все забывается, т.к. не каждый же день имеешь дело с этим, лучше уж под рукой что-то иметь - быстро "нырнуть" и сделать все как надо. В принципе и был такой расчет, чтобы памятка была не только для владельцев щенков :)

Здравствуйте! Два дня как появилась в семье двухмесячная девочка. Хотелось бы тоже иметь памятку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...