Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Памятка владельцу


Johannes

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Скажите, привитого ли это заберать щенка у заводчика, чуть больше чем в 1,5 месяцев без прививок? По стоимости ценшка в кругленькую сумму...

Изменено пользователем Белое облачко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Белое облачко сказал:

Скажите, привитого ли это заберать щенка у заводчика, чуть больше чем в 1,5 месяцев без прививок? По стоимости ценшка в кругленькую сумму...

первая прививка ставится всем щенкам в 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Попросите заводчика расписать дальнейший график вакцинации и дегельминтизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик, говорит, что каждый следующий день нахождение щенка  в его доме это -передержка и нужно доплачивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что, боитесь забирать не привитого щенка?

При соблюдении элементарной осторожности ничего страшного. 

Мой мелкий в полтора месяца не привитый совершил почти недельное путешествие, всё время находясь среди большого количества меняющихся собак и ничего, доехал домой здоровеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Белое облачко сказал:

Заводчик, говорит, что каждый следующий день нахождение щенка  в его доме это -передержка и нужно доплачивать....

???

Нифигасе! Это кто у нас такой сплошь коммерческий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Белое облачко сказал:

Заводчик, говорит, что каждый следующий день нахождение щенка  в его доме это -передержка и нужно доплачивать....

а что существует какой-то дэдлайн, после которого капать пени начинают? хм...не забрали ровно в 45 дней,все, платИте, так чтоле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу. 4 года назад обзванивала питомники. Полуторамесячный помёт. Хотелось чуть старше. На вопрос возможно ли зарезервировать щенка, а забрать недели через 3? Ответ  был " у нас так не принято, приезжайте и покупайте или оплачивайте  передержку"

Давно это было. И название питомника не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я его зарезервировала отроду в 5 дней?..дальше все, передержка уже капает?

а если я просто позвонила и спросила, никого не резервировала, может еще и передумаю его брать....а мне уже выкатывают "или забирайте щас или платите за каждый следующий день"....

кто во что горазд короче...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у ТС, а я пришла к выводу, что " цену набивают" мол щенков у меня прямщас раскупят, нафига мне просто так держать даже под авансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Томуся сказал:

Не знаю как у ТС, а я пришла к выводу, что " цену набивают" мол щенков у меня прямщас раскупят, нафига мне просто так держать даже под авансом.

Неужели такой спрос на щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было в январе 14. Думаю спрос на щенков и тогда был не " дайте два"

Я звонила на среднестатистического щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Белое облачко сказал:

Подскажите, как с этим бороться? 

Словами "А не очень-то и хотелось". Помет-то не единственный. И требуйте показать и подписать договор, в котором русским по белому было бы это прописано, а также многое другое, например, ответственность передержки.

И с какой такой радости оплата передержки? Вы внесли задаток? Это ничего не означает, вы можете отказаться от щенка, правда, с потерей этих денег, но и заводчик потеряет покупателя.

Имя, сестра, имя!

 

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 05.07.2017 в 11:25, ЯрославаЖмайлова сказал:

а кто где брал щенков? поделитесь

Мы за своей девочкой ездили в Тверь в питомник Цвет Солнца. Прекрасные собаки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 11:25, ЯрославаЖмайлова сказал:

а кто где брал щенков? поделитесь

Смотря кого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В Tuesday, September 19, 2017 в 09:41, Freyja благородная дама сказал:

Мы за своей девочкой ездили в Тверь в питомник Цвет Солнца. Прекрасные собаки!

Сестренка:default_clap_1:

Мы тоже! Насте - заводчице огромное спасибо что всегда подскажет, научит и развернуто ответит на любой даже глупый вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Добрый день форумчане!  Вероятнее всего это уже обсуждалось, а чего-то я не нашел... У меня щенок два месяца, кормлю сухим кормом в соответствии с инструкцией, подскажите пожалуйста, сколько и чем щенка угощать во время тренировок, занятятий за хорошее исполнение? Например если я ему скормлю две большие морковки маленькими кусочками за весь день во время тренировок по мимо корма, либо 2 яблока, это норм и не приведёт к перекармливанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поощрять его же кормом. суть поощрения не в том, какого оно вкуса, а что собака получает за работу. если собака будет получать морковку за команды, но знать, что в миске все равно будет еда - это уже не работа) в какой-то момент собачка пошлет вас лесом с вашей морковкой и тренировками) ибо чего ей париться, в миску все равно что-то упадет, хорошо она поработала или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Пуня сказал:

 Добрый день форумчане!  Вероятнее всего это уже обсуждалось, а чего-то я не нашел... У меня щенок два месяца, кормлю сухим кормом в соответствии с инструкцией, подскажите пожалуйста, сколько и чем щенка угощать во время тренировок, занятятий за хорошее исполнение? Например если я ему скормлю две большие морковки маленькими кусочками за весь день во время тренировок по мимо корма, либо 2 яблока, это норм и не приведёт к перекармливанию?

Вам уже выше ответили, но я добавлю. Две большие морковки это не то, что много, это ни в какие ворота! У меня взрослая собака на натуралке и то столько овощей в день не получает, а у вас щенок и сушечник, какие 2 морковки? Тоже самое про яблоко! У собак вообще овощи плохо усваиваются, они не травоядные и жкт просто не предназначен для переваривания овощей и фруктов, а тем более у сушечников. Кормите и тренируйте кормом, не изобретайте велосипед. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

поощрять его же кормом. суть поощрения не в том, какого оно вкуса, а что собака получает за работу. если собака будет получать морковку за команды, но знать, что в миске все равно будет еда - это уже не работа) в какой-то момент собачка пошлет вас лесом с вашей морковкой и тренировками) ибо чего ей париться, в миску все равно что-то упадет, хорошо она поработала или не очень.

 

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вам уже выше ответили, но я добавлю. Две большие морковки это не то, что много, это ни в какие ворота! У меня взрослая собака на натуралке и то столько овощей в день не получает, а у вас щенок и сушечник, какие 2 морковки? Тоже самое про яблоко! У собак вообще овощи плохо усваиваются, они не травоядные и жкт просто не предназначен для переваривания овощей и фруктов, а тем более у сушечников. Кормите и тренируйте кормом, не изобретайте велосипед. Удачи!

Спасибо за ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...