Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Таня, какая красота!

Я обожаю АбрисАрт. Их холст- это что-то, а какой у него запах. Правда надо приноровиться шить, так как туго прокалывается. Я первый раз сломала 2 иглы. Я вышивала их икону, только большую, Святая Наталья - маме на 60 лет. Где-то тут на форуме выкладывала.

Надеюсь, тебе тоже понравится. Производитель рекомендует покрывать лаком, но я делала под стеклом. Хотя их холст и лаком покрывала тоже, но икону не рискнула. Если будут вопросы- пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вязать вдруг начала!

Прям стукнуло, как токсикозную барышню на селедку )))

Связала снуд, ношу вторую неделю, сейчас вяжу подружке-собачнице второй, красоты немерянной ))

(демонстрирует Норд, само собой)))

1nCoL6wETKQ.jpg

tdfLXdsWChU.jpg

7alcdH_g0ik.jpg

Удобная штука, кстати говоря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель великолепна! :thumbup:

Я тоже дочери снуд довязываю, правда спицами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох нифига себе, вы еще и такое умеете))

Марин, это крючком, да?

Пошла гуглить, что такое этот снуд, и с чем его едят))

Нордецкий зато какой важный)))

А мы линяем)) поэтому ничего не носим)) даже оберег, ибо весь будет в шерсти)

Погуглила, стало еще больше непонятно))) шарф только сшитый с краёв или что?)

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня@Дара

Да, снуд - это шарф-труба, ну или кольцевой шарф :)

Теперь поняль)) не дурак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох нифига себе, вы еще и такое умеете))

Марин, это крючком, да?

Пошла гуглить, что такое этот снуд, и с чем его едят))

Нордецкий зато какой важный)))

А мы линяем)) поэтому ничего не носим)) даже оберег, ибо весь будет в шерсти)

Погуглила, стало еще больше непонятно))) шарф только сшитый с краёв или что?)

Да, это труба, которую можно носить весьма разнообразно - в два оборота, в один, как шапко-шарф, а сложив - просто как плотный шарф под горло куртки, например )))

Пара вечеров под киношку - и вот, пожалста ))

661tjJ6HUe8.jpg

ЗЫ. Зацени, из какой чудной пряжи сейчас вяжу подарочный экземпляр!

QftbwLJGhd0.jpg

Модель великолепна! :thumbup:

Я тоже дочери снуд довязываю, правда спицами :blush2:

Покажете? ))

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(демонстрирует Норд, само собой)))

Красотень какая! И цвета :nyam: Прям всё красиво - Нордецкий, шарфик, листочки :thumbup:

А я почему-то думала, неудобные они. Присмотрюсь теперь к ним повнимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Зацени, из какой чудной пряжи сейчас вяжу подарочный экземпляр!

QftbwLJGhd0.jpg

Маринк, это пряжа разноцветная сама по себе чтоли? или по очереди разные цвета берешь?

Я дупдупом в этих вопросах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень какая! И цвета :nyam: Прям всё красиво - Нордецкий, шарфик, листочки :thumbup:

А я почему-то думала, неудобные они. Присмотрюсь теперь к ним повнимательней.

Ты знаешь, я почему-то тоже была уверена в этом. А получилось, как с "пеппером" - попробуй и полюбишь ))

Маринк, это пряжа разноцветная сама по себе чтоли? или по очереди разные цвета берешь?

Я дупдупом в этих вопросах))))

Не, это многоцветный меланж ))

Их сейчас много таких, эта марка "Fantasia" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажете? ))

Обязательно, но будет это в лучшем случае через недельку-полторы))) с трехмесячным карапузом мои скорости поуменьшились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, сколько красоты!!!

Мариш, Норд такой хорошка, и шарфик ему к лицу! Молодец!

Алесь, ангелочки -рыбачки очень интересные :thumbup: Покажи обязательно, когда оформишь...

Натуль, ДИМ есть Дим во всем, я с тобой согласна на все 100! Тоже мечтаю купить его раскраску - видела очень красивые наборы для раскрашивания, но все никак не соберусь.

Танюша, Божьей помощи тебе в работе!

0d5b45fec8dff31032b5f2d7d2991f04.jpg

а это моя идиллия. Вышита 1/3

Поэтому полуогонь, полукамин, полупопа)))

Здорово получается! Ждем продолжения!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, какая красота!

Я обожаю АбрисАрт. Их холст- это что-то, а какой у него запах. Правда надо приноровиться шить, так как туго прокалывается. Я первый раз сломала 2 иглы. Я вышивала их икону, только большую, Святая Наталья - маме на 60 лет. Где-то тут на форуме выкладывала.

Надеюсь, тебе тоже понравится. Производитель рекомендует покрывать лаком, но я делала под стеклом. Хотя их холст и лаком покрывала тоже, но икону не рискнула. Если будут вопросы- пиши.

Танюша, большое спасибо!!! Аромат от холста есть действительно, какой-то непонятный, но притягивающий, приятный!

Тань, приноровиться, для меня не сложно, сложно другое - очень трудно понять цвета. На самой картине и внизу на гамме они не очень совпадают... вышивала на угад... Да еще и с бисером накосячила... Верхняя часть креста темнее получилась... :lol2: Но, помоему получилось красиво! Для невестки Ирины вышила за 4 дня,теперь вышиваю для снохи Дарью, с ней полегче, приноровилась видимо. Вообще, мне очень нравится!

Танюш, а в оформлении я не стала ни лаком, ни стекло не поставила. В прошлом году, когда вышивала икону брату, ходила в Церьковь и Батюшка освятил и сказал, нельзя закрывать стеклом и чем-то покрывать, иначе икона будет закрыта.

Танюша, Божьей помощи тебе в работе!

Спасибо огромное, Ирочка!!!! :nyam: С твоими пожеланиями и Божьей помощью получилось вышить красоту! Мне очень нравится! :good:

Смотрите, как получилась Ирина :blush2: (она намного ярче, но фотик почему-то.... или ручки у меня из ж.... :lol2: )

69a13473632a.jpg

А это процесс вышивания снохи Дарьи

70423748ef55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова! Месяц с небольшим - это мой рекорд :dribble:

1e4cb445cac4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готова! Месяц с небольшим - это мой рекорд :dribble:

1e4cb445cac4.jpg

Ого! Вот это скорость! И результат :thumbup: Очень классный голден получился!

А я сегодня купила совершенно неожиданно наборчик с голденом. Зашла в магазин, а там огромный выбор ДИМа, цены, правда, очень завышены... И вот увидела этот набор. Это раритет, давно снят с производства, сборки США, 1998 года выпуска. И конечно я его отхватила - нельзя было упускать такую возможность. Он бы в единственном экземпляре и всего 450 р. Рада, как слон :lol2:

c5a5bf03b5e3c479ebd4d30ad34f4c76.jpg

Ну и покажу, что сейчас в процессе. Я шью "Зимний перелет"

e0b599e20e81585fcadf3f1294be2ee6.jpg

А Женя свою любимую Адель

47f090532a180defd31404d9e304fe7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые работы, я что то в ступоре пока, в своей свадебной суете

Не удивительно :lol2: Могу себе представить - гости уже "горько" кричат, а невеста последние крестики дошивает, оторваться не может... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден необыкновенно красивый! Настоящий, спящий. У вас крестики не убегали в процессе работы? Мне очень тяжело на парусине было вышивать.

Утки видела отшитые - великолепны. Канва 18 опять, да? :doh:

Адель красивая :) своя даже не так смотрится. У меня пока так и лежит, осталось усы сделать и крестики внизу 2 квадрата. Мучаю постепенно, потому что тоже шью другую работу уже - раритет Дим, индианку с пумой и метрику Полине - уже на подходе. Плюс еще кое что.

Не удивительно :lol2: Могу себе представить - гости уже "горько" кричат, а невеста последние крестики дошивает, оторваться не может... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: надеюсь у меня так не будет, а то все родные говлрят, что я пяльца из рук уже не выпускаю. :doh:

Еще осень Ирина понравилась бисером вышитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ!

Да, утки на 18 канве. И они пока без бэка, с ним будут ещё объемнее. Поначалу шить было ОЧЕНЬ тяжело, просто не могла иглу воткнуть - так мелко. Но сейчас приноровилась, никаких трудностей не испытываю.Не смотря на то, что в некоторых местах шьется в 6 нитей :dribble: Параллельно хочу начать вот этот набор - как только лист уток закончу. Руки чешутся...

61429a1a9933967cfa6ddb5524766e9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие все молодцы! Не буду цитировать всех по очереди.

Просто восхищаюсь всеми нами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...