Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Ардженто,вот мой станочек, я его показывала уже в этой темке.

мне нравиться на нем вышивать, а натягиваю с помощью зажимов концелярских.

Рамзес, скажите, пожалуйста, а у вас станок не вибрирует при проколе иглой?

И основание устойчивое?

Я купила себе подобный. У меня при проколе иглой очень сильно рама вибрирует, похоже именно из-за того, что она навесная.

Я еще такой вот наборчик прикольный нашла :blush2:

Уютненький такой, Оль.

Я пока собачек не вышиваю, но если что буду знать куда обращаться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас шью на Женькином станке. Сперва воспользовалась канцелярскими зажимами. О-о-о-о-очень не понравилось из-за того, что нитка, пока она довольно длинная, постоянно цепляется за зажимы. В итоге пришила вышивку к ткани, которая предусмотрена для этого на раме - и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, меня зажимы устраивают. площадь большая, места хватает. Да и на диванном вышивать одна прелесть. Он плотно стоит, а вот напольный :thumbdown: Прокалываешь иглой и пока нить тянешь - уже дырку потеряешь, куда вставлять.. Глаза устают безумно. Я поэтому собачек сейчас почти не шью ( все девушку больше. Лицо почти закончила, думаю на днях покажу, что выходит.

Вообще, до первого Мая осталось ВСЕГО 3 МЕСЯЦА! Так что надо ускориться. :lol2: Боюсь я только девушку за это время закончу, собачек же мысленно уже переношу на вторую половину года, октябрь-ноябрь.

Еще хотела в этом году начать волков или лебедя (Димовского). Больше даже волков, если настроение не измениться. Ну и "висяки" разные буду потихоньку заканчивать.

А какие планы у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, меня зажимы устраивают. площадь большая, места хватает. Да и на диванном вышивать одна прелесть. Он плотно стоит, а вот напольный :thumbdown: Прокалываешь иглой и пока нить тянешь - уже дырку потеряешь, куда вставлять.. Глаза устают безумно. Я поэтому собачек сейчас почти не шью ( все девушку больше. Лицо почти закончила, думаю на днях покажу, что выходит.

Вообще, до первого Мая осталось ВСЕГО 3 МЕСЯЦА! Так что надо ускориться. :lol2: Боюсь я только девушку за это время закончу, собачек же мысленно уже переношу на вторую половину года, октябрь-ноябрь.

Еще хотела в этом году начать волков или лебедя (Димовского). Больше даже волков, если настроение не измениться. Ну и "висяки" разные буду потихоньку заканчивать.

А какие планы у вас?

О-о-о-о, планы... Это, знаете ли, вопрос интересный... Планирую недели через три закончить ангелочка. Потом лист уток (это моя обязательная программа). Потом хотела что-то из ДИМ начать, но скорее всего буду вышивать весенние нарциссы или птичку с весенним же мотивом из журнала "Вышиваю крестиком". А дальше - как карта ляжет. Столько всего красивого припасено, что придется лотерею тянуть... Подумываю о розах на белом стуле от ДИМ, которые мне Наташа (С Джеммой) на прошлый НГ подарила - видела их отшитые - просто прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня вот планы наполеоновские))) до 1 июня надо отшить 4 картины, подарки учителям на выпускной) Но походу дела ничего не успею)

Второй месяц колупаю Розы от Новой Слободы. думала- быстро их закончу, а они оказались большими, 28 на 45)))

Пока вот так:

895ad6071c0014b95cf57c0c8168dfea.jpg

Еща надо отшить Риолисовский шиповник, Романтику от новой слободы, ангела от Дизайн Воркс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня вот планы наполеоновские))) до 1 июня надо отшить 4 картины, подарки учителям на выпускной) Но походу дела ничего не успею)

Таня, ну я вашей скорости вообще поражаюсь :dribble: так что думаю успеете. :thumbup:

Ну и конечно широта души... - 4 картины и в подарок! Мне все жалко и еще боюсь, что может человеку и не пригодиться, а такого труда жалко очень. Хотя конечно, когда отдаешь - наполняешься душевно. :) Нужно с вас пример брать.

Розы великолепны! Очень буду ждать их окончания! :nyam:

О-о-о-о, планы... Это, знаете ли, вопрос интересный... Планирую недели через три закончить ангелочка. Потом лист уток (это моя обязательная программа). Потом хотела что-то из ДИМ начать, но скорее всего буду вышивать весенние нарциссы или птичку с весенним же мотивом из журнала "Вышиваю крестиком". А дальше - как карта ляжет. Столько всего красивого припасено, что придется лотерею тянуть... Подумываю о розах на белом стуле от ДИМ, которые мне Наташа (С Джеммой) на прошлый НГ подарила - видела их отшитые - просто прелесть.

А, ИР, знаю их. Давно заглядываюсь на эту серию. Уж больно нравятся, яркие такие. Думаю тебе в интерьер классно подойдут!

А я все смотрю как моя метрика валяется без оформления и тоскую (((( Решила пока ее хоть кое-как вставить в рамку :doh:

На фото почему-то очень ярко вышло, но в жизни органичнее.

cb6ce7f74c8a9747705aeba9795bd0dd.jpg

Девушка. Лицо так и не дошила. Но чувствую, что уже перерыв нужно сделать на что-то другое, поэтому покажу пока как есть.

22816f55d6e8568eb45ad908ab9c9526.jpg

Ну и собаки. Тут вообще конь не валялся. Ну и лабр пока без хвостика. :blush2: :blush2: :blush2:

d8c448cc8a3a2f952c0303abedf44fa8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, такое оформление красивое у всех!! :dribble: Поделитесь, пожалуйста, контактами оформителей :blush2: А то я работы все хочу оформить и не знаю где :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, такое оформление красивое у всех!! :dribble: Поделитесь, пожалуйста, контактами оформителей :blush2: А то я работы все хочу оформить и не знаю где :blush2:

Я в Питер отправляю. Получается довольно долго по времени. Но результатом очень довольна. Если не испуает расстояние - могу дать контакты.

Сегодня искала, что поближе ) все-таки время много проходит в ожидании - ничего не приглянулось. Пока решила остаться на прежней волне.

Некоторые хвалят "Багетчик" на Новослободской. Но к ним зашла на сайт - а там скидка за положительные отзывы ) и сразу расхотелось как-то. На Зюзинской тоже вроде бы неплохо, но 5 недель и бывают косяки (не у всех). Поэтому пока решила не рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ну я вашей скорости вообще поражаюсь :dribble: так что думаю успеете. :thumbup:

Ну и конечно широта души... - 4 картины и в подарок! Мне все жалко и еще боюсь, что может человеку и не пригодиться, а такого труда жалко очень. Хотя конечно, когда отдаешь - наполняешься душевно. :) Нужно с вас пример брать.

Розы великолепны! Очень буду ждать их окончания! :nyam:

А, ИР, знаю их. Давно заглядываюсь на эту серию. Уж больно нравятся, яркие такие. Думаю тебе в интерьер классно подойдут!

А я все смотрю как моя метрика валяется без оформления и тоскую (((( Решила пока ее хоть кое-как вставить в рамку :doh:

На фото почему-то очень ярко вышло, но в жизни органичнее.

cb6ce7f74c8a9747705aeba9795bd0dd.jpg

Девушка. Лицо так и не дошила. Но чувствую, что уже перерыв нужно сделать на что-то другое, поэтому покажу пока как есть.

22816f55d6e8568eb45ad908ab9c9526.jpg

Ну и собаки. Тут вообще конь не валялся. Ну и лабр пока без хвостика. :blush2: :blush2: :blush2:

d8c448cc8a3a2f952c0303abedf44fa8.jpg

Классные процессы! Не переживай - потихоньку вышьешь. Хотя, я порой, насмотревшись всяких работ, хочу быстрей дошить начатое и приняться за новое. Собаки такие яркие получаются, картина обещает быть просто бесподобной! Метрика в готовой рамочке смотрится очень даже прилично. Про индианку ничего не скажу... Я почему-то равнодушна к вышивке с людьми (разве что детки меня привлекают). Никогда не обращаю внимания на дизайны с разными дамами, русскими красавицами, купчихами, обнаженными телами и пр...

Единственная схема у меня лежит в запасе - с Владимиром Высоцким. Но это совсем другая история...

Наташ, у меня вот планы наполеоновские))) до 1 июня надо отшить 4 картины, подарки учителям на выпускной) Но походу дела ничего не успею)

Второй месяц колупаю Розы от Новой Слободы. думала- быстро их закончу, а они оказались большими, 28 на 45)))

Пока вот так:

895ad6071c0014b95cf57c0c8168dfea.jpg

Еща надо отшить Риолисовский шиповник, Романтику от новой слободы, ангела от Дизайн Воркс

Очень красивые розы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно посматривала на эти салфеточки и сеттера. Когда смотрела на сеттера, мелькала мысль о том, чтобы вышить в черном цвете - похож на флэта.

В эти выходные поехала (решилась купить) и попала на распродажу, очень приятную - 50%!!! Ну как не купить!

Прошу помощи и подсказки - кто-нибудь сталкивался с программой, чтобы загрузить схему и переделать цвета? И есть ли такая программа, или придется пыжиться самой.

Вот набор салфеточек - они все разные(8 шт.), к ним необходимо купить нитки и окантовку(отделку), в инструкции все написано. Набор из Швеции. И салфетки не маленькие :hmm: Вышивать гладью.

540cdabb10405cd2862bfcb503a208c6.jpg

А это сеттер, которого хочется переделать во флэта...

2b805485b3a9f572e0e174ad3256e668.jpg

Забыла похвастаться...купила органайзер РАКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно посматривала на эти салфеточки и сеттера. Когда смотрела на сеттера, мелькала мысль о том, чтобы вышить в черном цвете - похож на флэта.

В эти выходные поехала (решилась купить) и попала на распродажу, очень приятную - 50%!!! Ну как не купить!

Прошу помощи и подсказки - кто-нибудь сталкивался с программой, чтобы загрузить схему и переделать цвета? И есть ли такая программа, или придется пыжиться самой.

Вот набор салфеточек - они все разные(8 шт.), к ним необходимо купить нитки и окантовку(отделку), в инструкции все написано. Набор из Швеции. И салфетки не маленькие :hmm: Вышивать гладью.

540cdabb10405cd2862bfcb503a208c6.jpg

А это сеттер, которого хочется переделать во флэта...

2b805485b3a9f572e0e174ad3256e668.jpg

Забыла похвастаться...купила органайзер РАКО.

Салфетки бесподобны! Прямо мечта на таких пить чай!!! ИЛи просто на прикроватный столик красиво постелить.

Про сеттера может Марина подскажет? (Marina Satt) . Напишите ей в личку.

:nyam: А я заказала себе такой, но привезут только в конце февраля. Очень жду.

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как прикольно! это набор? :dribble:

Да

Дорогущий правдо, но дизайн классный :thumbup:

фирма Bothy Threads

А какие планы у вас?

У нас сейчас глобальный ремонт дома, так что вышиваю один раз в месяц наверно :sorry:

Поэтому планы успеть хотя бы вышить две свадебные метрики в подарок на свадьбы двум свои подругам :clap_1:

А так лошадок от кастом крафтс хотя бы немного повышивать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ремонт - это тоже хорошо! Оборудуешь себе сразу местечко для вышивания с уютным креслом. :nyam: Лампу специальную поставишь и вперед! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ремонт - это тоже хорошо! Оборудуешь себе сразу местечко для вышивания с уютным креслом. :nyam: Лампу специальную поставишь и вперед! :thumbup:

Ага, тока место мне останется только на балконе :lol2: но я уже придумала как там сделать :nyam:

Примерно что-то такое

rFjBo8OLdsY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Это ж класс! ТО, что надо! :good: Только пол с подогревом надо! Зато личная светёлка! Хоть и маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салфетки бесподобны! Прямо мечта на таких пить чай!!! ИЛи просто на прикроватный столик красиво постелить.

Про сеттера может Марина подскажет? (Marina Satt) . Напишите ей в личку.

:nyam: А я заказала себе такой, но привезут только в конце февраля. Очень жду.

Спасибо!

Я когда скатерть вышила, захотелось салфеточек, ну и вот - мечта сбылась, осталось только ручки приложить.

А заказали сеттера такого же?

Там крупная схема и линеечка хорошая, большая, думаю органайзер не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заказали сеттера такого же?

Там крупная схема и линеечка хорошая, большая, думаю органайзер не нужен будет.

Нет, органайзер. :nyam:

И последняя мечта - лупа. )

Мне сегодня в киоске Союзпечать дали каталог Риолиса бесплатно и сказали, что теперь можно любой набор заказать от производителя без наценки. И доставка в любой киоск, ближайший к вам - бесплатно. Так что если кому пригодится - делюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять куколку показать. Сшита для подруги живущей во Франции.

49125da0563f80ca747062a1981a1271.jpg

Почему то изображение переворачивается. Со смартфона неудобно вставлять :sorry:

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость :thumbup: союзпечать и роспечать одно и тоже?

Кажется да.

А я опять куколку показать. Сшита для подруги живущей во Франции.

49125da0563f80ca747062a1981a1271.jpg

Почему то изображение переворачивается. Со смартфона неудобно вставлять :sorry:

:) Французская модница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последняя мечта - лупа. )

Слышала мнение некоторых людей, что после лупы тяжело вышивать - глаза привыкают. Сама не пробовала.

С органайзером очень удобно! Теперь озадачена тем, чтобы его прикрепить к станку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите что такое комбинированный полукрест. В схеме новой вышивки виды стежков - полный стежок, полукрест, комб. полукрест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...