Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Ох планы планы... в планах дошить долгострой! Один большой и 2 маленьких)))

74b20f9d7785.jpg

467f66530df5.jpg

И вот такая отдыхалочка в планах

e4fd86ae11cf.jpg

Ну и конечно очень хочется мне отшить волков и шары от ДИМа :blush2:

Изменено пользователем Evitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите что такое комбинированный полукрест. В схеме новой вышивки виды стежков - полный стежок, полукрест, комб. полукрест.

Первое, что пришло на ум - это комбинация ниток в полукресте... :dntknw: Поскольку сейчас шью как раз полукрестом, где надо комбинитовать цвета. :blush2:

А вообще, постою - послушаю. Тоже интересно. А в инструкции ничего на этот счет не написано? Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что пришло на ум - это комбинация ниток в полукресте... :dntknw: Поскольку сейчас шью как раз полукрестом, где надо комбинитовать цвета. :blush2:

А вообще, постою - послушаю. Тоже интересно. А в инструкции ничего на этот счет не написано? Что это?

Вчера с подругой разобрались :good: В инструкции про это ни слова. Но потом мы додумались посмотреть в органайзер. Там под номером символа комб.полукреста в ячейке 2 цвета мулине. Так что да, комбинация двух цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с подругой разобрались :good: В инструкции про это ни слова. Но потом мы додумались посмотреть в органайзер. Там под номером символа комб.полукреста в ячейке 2 цвета мулине. Так что да, комбинация двух цветов.

:good: О как! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дима очень часто бленды в полукрестах. Причем иногда кажется- что сочетают несочитаемое. а потом красота получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукодельницы, обратите внимание, сейчас в Москве на Тишинке проходит выставка "Атмосфера творчества", в тч там проходят мастер классы (бесплатные, в тч) http://atmosferatvorchestva.ru/plan/#.UvTrfT1_tGZ Чтобы попасть на мастер класс, покупать билет на вход не нужно, они все проходят перед входом.

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь посетить вот эту выставку http://www.formula-rukodeliya.ru/exh/info.php?cont=info&city=

По отзыву подруги с прошлогодней выставки было очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь посетить вот эту выставку http://www.formula-rukodeliya.ru/exh/info.php?cont=info&city=

По отзыву подруги с прошлогодней выставки было очень интересно!

Я тоже на эту выставку иду. Прикуплю заготовочки разные, тканюшки, ниточки и пр.

Идти надо в первые день-два, потом с выбором не густо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукодельницы, обратите внимание, сейчас в Москве на Тишинке проходит выставка "Атмосфера творчества", в тч там проходят мастер классы (бесплатные, в тч) http://atmosferatvorchestva.ru/plan/#.UvTrfT1_tGZ Чтобы попасть на мастер класс, покупать билет на вход не нужно, они все проходят перед входом.

Девочки, я сегодня побывала на этой выставке!

Ирина, ты по-моему спрашивала про держатели-вешалки - там их полно разных размеров.

В итоге я себе купила 4 набора: один из них скатерть фирмы Анкор.

Фуф, без ног, но зато с кучей положительных эмоций! :thumbup:

Надавали кучу рекламных приглашений на выставки: в октябре снова будет такая выставка.

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я сегодня была на этой выставке :)

недели 2 назад я уже писала в этой теме о ней)

п.с. вру, писала про другую, но ходила на атмосферу творчества)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера днём всё-таки успела дошить свою версию Олимпийского мишки :nyam:

Этот набор от Риолис (шерсть) не успела вышить к Новому году, поэтому спонтанно было решено вышить Михаила к началу Олимпийских игр :dribble:

0_159ee5_63f007eb_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера днём всё-таки успела дошить свою версию Олимпийского мишки :nyam:

вауууу, супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоко-моко, эти картины с выставки? или посетили курсы мастер-класса там?

У меня много впечатлений от выставки: очень красивые декупажы, куклы, ткани, одежда, мыло, ручной работы украшения,, платки и т.д., всего не перечислишь. Но для кошелька это опасные мероприятия :lol2:

Впервые купила вышивку на льне: розы с сиренью. + представлены отшитые работы - вобщем красотища! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоко-моко, эти картины с выставки? или посетили курсы мастер-класса там?

Нет, нет, это мои картины моей работы и сочинения :) я их перед НГ делала в качестве подарков,

две последние девочкам коллегам в связи с рождением малышей,

а предыдущая бабушке :)

просто руки только дошли выложить)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5da2961f6508bb7eeca0c46b47e51a88.jpg

Симпапульки приехали и ждуть меня в понедельник :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпапульки приехали и ждуть меня в понедельник :thumbup: :nyam:

:thumbup: Мне тоже написали, что мои приехали. Но я всего 5 наборов заказывала, поэтому жду, когда все приедут. Вы в Котакте заказывали набор?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Мне тоже написали, что мои приехали. Но я всего 5 наборов заказывала, поэтому жду, когда все приедут. Вы в Котакте заказывали набор?

И я тоже в контакте заказывала!! Скоро будут наборчики дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже в контакте заказывала!! Скоро будут наборчики дома

У меня вагон запасов. Сегодня вечер посвящу шитью... О то запасы множатся, а отшитых работ что-то не прибавляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вагон запасов. Сегодня вечер посвящу шитью... О то запасы множатся, а отшитых работ что-то не прибавляется...

во-во)))))) куда бы еще хомяка спрятать чтобы он ничего не видел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питер отправляю. Получается довольно долго по времени. Но результатом очень довольна. Если не испуает расстояние - могу дать контакты.

Сегодня искала, что поближе ) все-таки время много проходит в ожидании - ничего не приглянулось. Пока решила остаться на прежней волне.

Некоторые хвалят "Багетчик" на Новослободской. Но к ним зашла на сайт - а там скидка за положительные отзывы ) и сразу расхотелось как-то. На Зюзинской тоже вроде бы неплохо, но 5 недель и бывают косяки (не у всех). Поэтому пока решила не рисковать.

Ой, спасибо за ответ! То есть в Питер отправляете почтой, и они Вам назад уже готовые работы тоже почтой высылают? И еще хотела спросить, а как тогда выбирать рамки и паспарту? В интернете? Или Вы полагаетесь на их вкус, и они сами без Вашего участия оформляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во)))))) куда бы еще хомяка спрятать чтобы он ничего не видел))))

Я дала слово - больше ничего не покупаю, пока не вышью больше половины запасов... Но сегодня все равно лазила по интернет магазину...Это болезнь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дала себе слово ничего не покупать и нового не начинать шить пока не закончу тот самый многострадальный пейзаж с домом :nono:

Но если кто-нибудь из родственников спросит "что тебе подарить на 8 марта?" ткну пальчиком в желанный набор :blush2: хомяк непобедим :lol2:

Ой, спасибо за ответ! То есть в Питер отправляете почтой, и они Вам назад уже готовые работы тоже почтой высылают? И еще хотела спросить, а как тогда выбирать рамки и паспарту? В интернете? Или Вы полагаетесь на их вкус, и они сами без Вашего участия оформляют?

мне тоже интересно, а еще как по цене само оформление получается, дорого? :blush2:

Изменено пользователем Evitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...