Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает наборы или схемы с гимнастками?

только такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нет-нет-нет!! Это ГК, да?

Я уже посмотрела ее, не надо браться за этот ужас, к НГ Вы его не закончите, дайбох через год!

А ГК это что? Не поняла Марин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГК это что? Не поняла Марин.

Это Голден Кейт, великая фирма по продаже полу-прогонов в размер простыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Голден Кейт, великая фирма по продаже полу-прогонов в размер простыни.

А, нет, не она кажется. Сейчас ссыль попробую скинуть.


/>http://crosti.ru/pattern/467823/

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, сколько см канвы должно быть чтобы хватило на натяжку? я кажется не помещаюсь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, сколько см канвы должно быть чтобы хватило на натяжку? я кажется не помещаюсь :sorry:

Ничего страшного, главное чтобы осталось хотябы 0.5 см. Нашивается какая нибудь хб ткань и всё :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, нет, не она кажется. Сейчас ссыль попробую скинуть.


/>http://crosti.ru/pattern/467823/

жуткий сайт, с него ничего шить нельзя :doh:

прогон чистой воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуткий сайт, с него ничего шить нельзя :doh:

прогон чистой воды

Спасибо! Мама мне тоже самое сказала. В итоге решила я заказать эту картину художнику :gleam:

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, главное чтобы осталось хотябы 0.5 см. Нашивается какая нибудь хб ткань и всё :good:

спасибо, в мастерской сказали что минимум 3 см, но не наберется у меня по-любому 3 см, так что вышью полностью и нашью канву :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня показик!!!

6029dcce68e0aae566c90eac09289b54.jpg

Самая дорогая и любимая работа!!! Потому как ПЕРВАЯ после почти 14 летнего перерыва.

Отдавала на переделку, т.к. оформление не нравилось. Сейчас очень довольна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это лошадка!!!! Дома ОЧЕНЬ красивая. :)

f0a1e8fcdec388f7b07d50c93c5ccf99.jpg f6175f4e8c16342ce3707531b7a96dbf.jpg

Ну и мишка! ТОже красавец! :nyam: Беру свои слова обратно. :blush2:

Рамка мне особенно понравилась. Похожа на обледеневшие ветки. :good:

60086869c3bf84a9479daf02d8742405.jpg 69e4cdbf7678edbf27e2b4dc223dd382.jpg

А еще я сегодня закончила маяк!!! :thumbup:

Постараюсь вечером показать.

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает наборы или схемы с гимнастками?

Оль, мне кажется что-то было в последних номерах Вышиваю Крестиком. Сегодня поищу.

Ну и цветы. :dribble: :dribble: :dribble:

Мне их подарили, я только оформила. Нравится ОЧЕНЬ! Повешу в спальне. :nyam:

И еще в компанию к ним хочу вышить к ним Акварельные флоксы.

b020f1ac9294bee25271419dd4403639.jpg bd7e64fc61dc4630f6ab94340516701f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая красота, Наташ!!! Первая твоя вышивка очень здорово оформлена - все таки как оформление красит работу! Зимний мишка и Адель выше всех похвал. А подарок... :jawdrop: Вообще, нет слов... :good: Кто подарил, если не секрет? :secret:

Смотрю и думаю - нужно тоже попробовать к твоему багетчику обратиться. Напиши в личку - как ты отправляешь и забираешь работы? Сколько стоит?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая красота, Наташ!!! Первая твоя вышивка очень здорово оформлена - все таки как оформление красит работу! Зимний мишка и Адель выше всех похвал. А подарок... :jawdrop: Вообще, нет слов... :good: Кто подарил, если не секрет? :secret:

Смотрю и думаю - нужно тоже попробовать к твоему багетчику обратиться. Напиши в личку - как ты отправляешь и забираешь работы? Сколько стоит?

Мне тоже про багетчика плиз расскажите :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы просто супер!!! :nyam: :good: Аделька в очень необычной раме! А рамочка у мишки, как леденец, так и хочется облизнуть :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая красота, Наташ!!! Первая твоя вышивка очень здорово оформлена - все таки как оформление красит работу! Зимний мишка и Адель выше всех похвал. А подарок... :jawdrop: Вообще, нет слов... :good: Кто подарил, если не секрет? :secret:

Смотрю и думаю - нужно тоже попробовать к твоему багетчику обратиться. Напиши в личку - как ты отправляешь и забираешь работы? Сколько стоит?

Спасибо большое! Я сама безумно рада!! Хотя медведь мне сначала совсем не понравился. А уж подсолнухи я ждала с октября месяца :doh: :doh: :doh: Они уже готовые лежали.

Ир, в другие города, честно говоря, не знаю как он отправляет. До Москвы транспортной компанией стоит 800 рублей, если самовывоз. Плюс доставка до дома. Мне это дорого. Я обычно жду, когда Айвар приедет в Москву (раз в три месяца где-то он бывает) и сама подъезжаю к поезду. В этот же раз, мы, кто в Москве, собрались вместе и он отправил наши работы транспортной компанией, а потом разделили на всех. У меня доставка получилась 250 рублей. :thumbup: Потому что транспортной компанией, что одну картину, что десять - я поняла - цена одна. Может у тебя тоже кто найдется и вы скооперируетесь?

Кто подарил, если не секрет? :secret:

Есть такие волшебники :thumbup: :blush2:

Ну и маяк !!! Ир! Спасибо тебе огромное за такой подарок! Честное слово, ты наверное, его не меньше меня ждала, ведь почти год уже прошел. :blush2: Но для меня вышивка очень символична - я начала его на море и очень хотелось на море закончить. К тому же ждал своего часа не зря - чтобы вовремя указать мне верную дорогу. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Я надеюсь, он будет светить мне долгие годы!

707424e310d494103e11af3531d825d2.jpg 97c470fce46b63f5b842ebe84efe59f9.jpg

В рамочку пока еще не вставила. Пока только приложила. Буду завтра пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за такие добрые слова! Хорошенькая миниатюрка получилась! Тоже подбираю себе дизайны от ДИМ с такой рамочкой - интересная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне кажется что-то было в последних номерах Вышиваю Крестиком. Сегодня поищу.

Посмотрела. Там балеринки. Из Формулы Рукоделия.

Посмотри вот здесь http://toypolushka.blogspot.ru/2012/01/blog-post_21.html

Там ироничные, детские.

Еще я в Гугл Картинки захожу и поиск забиваю "слово вышивка", например, "волки вышивка" или "гимнастика вышивка". Можно найти очень неплохие, старые схемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Там балеринки. Из Формулы Рукоделия.

Посмотри вот здесь http://toypolushka.blogspot.ru/2012/01/blog-post_21.html

Там ироничные, детские.

Еще я в Гугл Картинки захожу и поиск забиваю "слово вышивка", например, "волки вышивка" или "гимнастика вышивка". Можно найти очень неплохие, старые схемки.

Спасибо :)

Но по ссылке за гимнастку можно принять только первую картинку, остальные однозначно балерины :doh: пуанты и пачка присутствуют.

Вот балерин то полно и схем и готовых наборов, в гимнасток не найти :sorry: Очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты пачку просто не вышивай ))))

У меня Полина ходит на гимнастику тоже в гимнастическом костюме. :blush2: И чешки специальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты пачку просто не вышивай ))))

У меня Полина ходит на гимнастику тоже в гимнастическом костюме. :blush2: И чешки специальные.

Наташ, я нашла :thumbup:

Тебе не надо? правдо схемки неочень четкие :( но на компе все норм при увеличении

97696802_large_yu1.jpg

dancarinas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я нашла :thumbup:

Тебе не надо? правдо схемки неочень четкие :( но на компе все норм при увеличении

97696802_large_yu1.jpg

dancarinas.jpg

Йо-ху!!! Ловлю на почту!!! :thumbup: Думаю Полинка обрадуется :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...