Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

восхищаюсь вашей скоростью, дамы!

а я все корплю, но результат меня очень греет

SAM1734JPG_3417238_11613425.jpg

Результат мне тоже нравится. И работа очень объемная. И продвигается хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас работы :thumbup: :clap_1:

Купила дочке маленький наборчик,Умку вышивать.Но без инструкции,столько вопросов у меня :blush2: К слову крестиком сама никогда не вышивала,в школе нас учили многим техникам,крестик упустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила дочке маленький наборчик,Умку вышивать.Но без инструкции,столько вопросов у меня :blush2: К слову крестиком сама никогда не вышивала,в школе нас учили многим техникам,крестик упустили.

Супер! Всегда приятно слышать читать, когда к нашим рядам прибавляются люди! :thumbup:

Ань, а на счет вопросов - сейчас очень хорошие мастер-классы есть в ютубе. Обучайся - не хочу! :nyam:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а картины покажите, которые расскрашиваете, пжлст!

в соседней теме (где ругаются) обсуждали, сказали, что здесь будут показывать :)

это моя первая самая ( и пока единственная).... мазня мазней.. но я научусь это делать аккуратнее)))

cd1344c34ae1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже красиво! :good: И как впечатление от процесса "мазни"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже красиво! :good: И как впечатление от процесса "мазни"?))

мне очень нравится))) успокаивает очень, а я давно искала успокаивающие занятие. И очень увлекательно, садишься рисовать и не замечаешь как уже часа 4 пролетело.

Сейчас выбираю себе новую картинку, хочу попробовать технику Гризайль.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится))) успокаивает очень, а я давно искала успокаивающие занятие. И очень увлекательно, садишься рисовать и не замечаешь как уже часа 4 пролетело.

Сейчас выбираю себе новую картинку, хочу попробовать технику Гризайль.

Я вот тоже заказала себе в подарок.Наташ,а они ведь разные,есть мазня получается,ну как бы расплывчато,а есть очень чёткий рисунок.Это от техники зависит или от фирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже заказала себе в подарок.Наташ,а они ведь разные,есть мазня получается,ну как бы расплывчато,а есть очень чёткий рисунок.Это от техники зависит или от фирмы?

И от фирмы, и наверно от того на чем рисуешь (холст или картон). Я сегодня себе заказала одну на картоне и одну Гризайль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравится))) успокаивает очень, а я давно искала успокаивающие занятие. И очень увлекательно, садишься рисовать и не замечаешь как уже часа 4 пролетело.

Сейчас выбираю себе новую картинку, хочу попробовать технику Гризайль.

Наташ, а что это за картинки? где купить? как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от фирмы, и наверно от того на чем рисуешь (холст или картон). Я сегодня себе заказала одну на картоне и одну Гризайль.

А что из сея представляет Гризайль?

А кинь ссылочку где заказываешь.

Мы в Лофте видели оленей на фоне берёз,они натуральные такие,нам очень понравились.А в инете не найду их(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.raskraski.ru/cat_raskraski_po_nomeram_royal_and_langnickel.html заказала вот тут.

вот такую взяла на картоне

3b2f2e75fbdc.jpg

а вот это гризайль (тут нужно смешивать краски)

204ac968f396.jpg

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот выбрала...


/>https://arthomework.ru/upload/resize_cache/iblock/673/400_400_16a9cdfeb475445909b854c588a1af844/6739bf6410b47a452754272b3d5599cd.jpg


/>https://arthomework.ru/upload/resize_cache/iblock/63f/400_500_16a9cdfeb475445909b854c588a1af844/63fbca03cf097125c46a345ac48b3405.jpg

Как думаешь,нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот выбрала...


/>https://arthomework.ru/upload/resize_cache/iblock/673/400_400_16a9cdfeb475445909b854c588a1af844/6739bf6410b47a452754272b3d5599cd.jpg


/>https://arthomework.ru/upload/resize_cache/iblock/63f/400_500_16a9cdfeb475445909b854c588a1af844/63fbca03cf097125c46a345ac48b3405.jpg

Как думаешь,нормально?

очень даже))) а вторая тоже гризайль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты просто на столе рисовала или у тебя мольберт?

На столе. С мольбертом было бы неудобно, в некоторых местах даже самая тонкая кисточка толсто, зубочисткой рисовала)))) На весу неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нимагу,не идет :sorry:

Я вчера смотрела собак, были и щенки лабра, и голдены, но мне они не понравились, особенно при более детальном рассмотрении.

Ань, а покажи ту что закончила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за качество, какая то темная получилась((

ab8470cd00a5.jpg

Изменено пользователем Jeanne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя первая самая ( и пока единственная).... мазня мазней.. но я научусь это делать аккуратнее)))

Наташ, очень классно!

не знаю где вы это обсуждали :)

а напиши тут, никак не пойму, это типа раскраски и ее надо разукрашивать?

там краски в комплекте или сама подбираешь?

п.с. я в детстве очень любила рисовать, точнее перересовывать с открыток, сама рисовать никогда не умела :)

мне кажется, если это как раскраска или перересовывалка, я б попробовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже))) а вторая тоже гризайль?

Написано,что надо краски смешивать.И нижняя на картоне.Верхняя холст и без смешивания.

Завтра привезут...Уже жду не дождусь...

лабров много,мне понравились,где три разноцветные взрослые мрдахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напиши тут, никак не пойму, это типа раскраски и ее надо разукрашивать?

там краски в комплекте или сама подбираешь?

не Наташа, но напишу :lol2:

там полотно, которое размечено контуром и написаны номера,где каким цветом закрашивать краски в комплекте:thumbup:

a7e9d3048b50.jpg

753dab5e6681.jpg

1fd2df5c0dda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, ничесе, так там целый ребус с головоломкой :lol2:

спасибо, Аня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Два дня листала всю тему, смотрела на шикарные работы всех участниц этой темы!Я в восторге!

В эту темку я заглянула в первый раз в ноябре прошлого года. И начала вышивать. Конечно скорость у меня черепашья, так как времени нет абсолютно. В прошлом году был сложный огромный проект и в итоге самая простая вышивка с которой я решила начать шилась год.

Племянница уже успела к этому моменту вырасти (для неё был подарок), но ничего, поиграет ещё в игрушки с этим одеялом.

Собственно по поводу моего отношения к вышивке хотела вот что сказать. Не люблю не функционал. Не люблю завешивать стены, поэтому решила взять за правило вышивку функциональных штук.

Начала с одеяла, затем сделала фартучек на бутылку. Сейчас заканчиваю медведя на свитере для невестки (Luka-s). Далее вышью медведя на свитере себе и племяшке (Luka-s тоже). Канва съемная, поэтому пока не дошью не узнаю что там и как. Но твердая такая зараза...не легко работать. Пришивала её к свитеру. Но проблема натянуть очень серьезная, приходится контролировать снизу.

В общем покажу пока что есть. Медвед скоро будет готов. Потом поделюсь результатом.

Одеяло. Шила насквозь. Так как это была первая глобальная работа и не хотелось мне сильно заморачиваться. Обратную сторону закрыли куском яркой ткани из икеи (тут мне мама помогала, я с машинкой не очень пока дружу).

Получилось круто!Но не без косяков)))Перепутала цвета на ветках в картинке с жирафом. Они у меня голубые по схеме шли, а по картинке коричневые. Это я только потом увидела. Но думаю, ладно, неважно!Итак красиво))

1ipc.jpg

xyw5.jpg

Фарту шила на руках. Честно говоря была расстроена, что имеющаяся в наборе канва явно не рассчитана на весь рисунок. Боковины негде было вышивать, всё ушло в окантовку. В итоге ёлку пришлось уменьшать, а шарики справа просто недовышить. Ну вроде ничего все равно вышло. Вышивала в длинных перелетах))Соседи по самолету смотрели как на умалишенную)))

vc1r.jpg

7ye3.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...