Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

И куколка, и лоскутные одеялки хороши!!! Я вот прошлым летом много шила - был перерыв в работе, сейчас времени нет даже машинку достать. В ближайших планах сшить матрасик на дачные качели. Нужно все свое швейное имущество на дачу перетащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куколка, и лоскутные одеялки хороши!!! Я вот прошлым летом много шила - был перерыв в работе, сейчас времени нет даже машинку достать. В ближайших планах сшить матрасик на дачные качели. Нужно все свое швейное имущество на дачу перетащить.

У меня тоже в планах матрасик на качели. Даже ткань уже купила. Но планов громадьё, а времени мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в планах матрасик на качели. Даже ткань уже купила. Но планов громадьё, а времени мало

А матрасик какой? Может быть видели уже идею в интернете..
/>http://www.tutdizain.ru/idei/108-kak-sshit-detskiy-kovrik-svoimi-rukami-foto.html

Хочу попробовать такой сшить, только коврик..А люди и в качестве матрасика используют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я эту идею видела. Но на матрасик купила вот эту тканьgetImagejp_7611345_12269205.jpg, лоскутиками буду шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я эту идею видела. Но на матрасик купила вот эту тканьgetImagejp_7611345_12269205.jpg, лоскутиками буду шить.

А эти картинки обрамлять в рамочки? Или просто будете делать вставки разграничители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти картинки обрамлять в рамочки? Или просто будете делать вставки разграничители?

Буду резать по фрагментам и ещё два вида ткани комбинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду резать по фрагментам и ещё два вида ткани комбинировать.

Представляю, какая красота получится. Ткань очень классная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, какая красота получится. Ткань очень классная!

Эту как раз в Сундуке брала. У Насти частенько такая красота появляется. Слюни аж текут и хомяк просыпается (вчера на 5 тыщ почти нахомячила у неё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я эту идею видела. Но на матрасик купила вот эту тканьgetImagejp_7611345_12269205.jpg, лоскутиками буду шить.

Ха-ха-ха!!!! :thumbup: Именно эту ткань я присмотрела себе на матрасик... Так не бывает :lol2: Ну надо же!!!!! Женька не даст соврать - вместе выбирали. Я вот здесь заказываю
/>http://sdelaysama.ru/patchwork/tkani/tkani_spx/palsatplay/24295

Уже показывала - шила из подобной ткани подушки, покрывало и пинкипчик на дачу

49b9513e472d4ace42392687d4d0ae37.jpg

1995310ef122a40b250f541a9bcd0568.jpg

63e67b7bc7bb804791f6f2bc02873a56.jpg

6af34b2a35760fdc209e1b219d9eac64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, :drinks_cheers: :ok:

Я в партнёры взяла эти:IMG2014052_3730282_12271030.jpgIMG2014052_4543402_12271049.jpgIMG2014052_9188151_12271062.jpg

Изменено пользователем Туу-тикки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мамой хомячки! Опять закупили наборчики! :nyam: Мне волки- скромно, зато желанно, давно хотела купить. Всё остальное мамино!

А на почте ждут ещё 2 посылки с наборами :doh: На почте проблемы, чего то они там не рассортировали и сегодня мне не отдали :unsure: но в понедельник обязательно заберу! :vyshivka:

b484c43f14affdedeb4b72dcad3d5f05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, :drinks_cheers: :ok:

Я в партнёры взяла эти:IMG2014052_3730282_12271030.jpgIMG2014052_4543402_12271049.jpgIMG2014052_9188151_12271062.jpg

Класс!!! Прям вот дача-дача!!! Показывайте, что получилось. Ну и я покажу (если соберусь шить).

Мы с мамой хомячки! Опять закупили наборчики! :nyam: Мне волки- скромно, зато желанно, давно хотела купить. Всё остальное мамино!

А на почте ждут ещё 2 посылки с наборами :doh: На почте проблемы, чего то они там не рассортировали и сегодня мне не отдали :unsure: но в понедельник обязательно заберу! :vyshivka:

b484c43f14affdedeb4b72dcad3d5f05.jpg

Корова прикольная... И с ежиком изумительная подушечка получится... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо вы затарились наборчиками!

А я наконец-то закончила свою эпопею с "выпусным проектом". 4 картины для для старшей, и одна для младшей.

fceb2c135aa9.jpg

И начала щеночков димовских. Просто балдею.

5a1c238922c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, всё очень красиво! :clap_1: А я сейчас львов ДИМовских шью, правда очень медленно идет работа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо вы затарились наборчиками!

А я наконец-то закончила свою эпопею с "выпусным проектом". 4 картины для для старшей, и одна для младшей.

fceb2c135aa9.jpg

И начала щеночков димовских. Просто балдею.

5a1c238922c7.jpg

не... вы просто "машинки" какие то вышивальные))) быыыстро так.

Очень красиво! с любовью и талантливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тань, ну и работу ты проделала... Просто молодец!!! Мы учителям дарим общий подарок. Не знаю, будет ли кто-то персонально подарки дарить. Но столько вышить за такой короткий срок я бы точно не смогла. Очень красивое и оформление, и сами работы. Голдененок замечательный!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто уже прикупил голденят- начинайте! Я просто в восторге. Давно не испытывала такого удовольствия.

Моська просто как живая)

8ec8b13acc88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то закончила свою эпопею с "выпусным проектом". 4 картины для для старшей, и одна для младшей.

fceb2c135aa9.jpg

И начала щеночков димовских. Просто балдею.

5a1c238922c7.jpg

Ого, какие работы шикарные получились! :thumbup:

Зы: мне бы жааааалко дарить их было. :lol2: Честно! :lol2: Я пожабилась бы и себе все оставила)))))))

____________________

А голдяхи мои пока лежат, ждут своего часа. :nyam: Я пока переключилась на совместник в одной группе, и как не ужасно было для меня - начала наборчеГ на равномерке. Жутко боюсь за глаза теперь... :sorry: Но довольно-таки интересно шить. Не сложно, что самое важное. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто уже прикупил голденят- начинайте! Я просто в восторге. Давно не испытывала такого удовольствия.

Моська просто как живая)

8ec8b13acc88.jpg

Мои лежат... У меня столько всего лежит, что даже и не знаю - за что браться. И все- очень любимое, самое-самое... :doh: Наборов 20 точно... А может и 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у меня их около 40))) Ждут своего часа.

:dribble: Ого!!!

Я уже на новые наборы не смотрю... Понимаю, что вышить все нереально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Ого!!!

Я уже на новые наборы не смотрю... Понимаю, что вышить все нереально просто.

Я всем говорю, что пока не вышью все что у меня накопилось - не умру. :lol2:

Зы: а вообще на пенсии оторвусь чувствую)))) только бы глазья не подвели)))

Зы.зы: и на новые наборы не смотреть не могу. Хомяк у меня не простой... Матерый))))

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и закончила. теперь отдам подруге для оформления рамки в декупажном стиле...

4db0703ee83a0b1ce2e8883cbda713e253dcef184973809.jpgb034bc537a746ed26829b1372f7b87cc53dcef184973952.jpg

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...