Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Девочки,помогите,плизззз!

Купила себе станок,а вышивать на нем не получается! Или я тупая или лыжи не едут :helpsmilie: Вообще не понимаю куда руки девать: если правая наверху,то левой снизу в дырочки не попадаю,канву натянуть хорошо не получается,все мне не то и все не так((((

Поскажите, плизззз, как у вас процесс налажен?Что я делаю не так? :helpsmilie:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите,плизззз!

Купила себе станок,а вышивать на нем не получается! Или я тупая или лыжи не едут :helpsmilie: Вообще не понимаю куда руки девать: еще и правая наверху,то левой снизу в дырочки не попадаю,канву натянуть хорошо не получается,все мне не то и все не так((((

Поставите, плизззз, как у вас процесс налажен?Что я делаю не так? :helpsmilie:

Я тоже ожидала чуть большего от станка, но всё-таки довольна им!

У меня elbesee.

Руки, ну как удобнее))Одно иглу протыкать - другой вытягивать к примеру.

Однако с рамками я на данном этапе погорячилась. Купила аж две. Но так как сейчас вышиваю на одежде - они мне не актуальны. В итоге прикрепила к обычным круглым деревянным пяльцам и их уже водрузила на станок. Мне нравится. Очень удобно всё равно!Руки почти не устают!

ПС. Главное также правильно станок собрать. Мне подруга вышивальщица помогала немного онлайн. Так как я не так прикрутила пару деталей и у меня не двигались в этих местах механизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор для вышивания. Очень смешно называется "Когда шалуны становятся легендами!")))


/>http://klubkoff.ru/item.php?id=3228

Девушки, кому интересен набор: я нашла его в Dimshop. Уже заказала, уже получила. Он еще вроде как там есть... Но как я и писала выше - это остатки, поскольку этот набор больше не выпускается. Кому приглянулся - торопитесь! :dribble:

Девочки,помогите,плизззз!

Купила себе станок,а вышивать на нем не получается! Или я тупая или лыжи не едут :helpsmilie: Вообще не понимаю куда руки девать: если правая наверху,то левой снизу в дырочки не попадаю,канву натянуть хорошо не получается,все мне не то и все не так((((

Поскажите, плизззз, как у вас процесс налажен?Что я делаю не так? :helpsmilie:

Я тоже не особо полюбила станок, но все равно им пользуюсь. У меня даже не один...

Руки... Как-то само так пошло... Правая вверху, левая внизу... Правда привыкала, процесс пошел сначала не быстро...

Канву крепила... По бокам на нитку, а верх/низ на большие канцелярские зажимы.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круговые пяльца на станке к меня вот так выглядят

vhsjt.jpg

Если нужно подробнее,то вечером сфоткаю

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,понятно!Спасибо!Похоже надо мне к своему станку пяльца заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите,плизззз!

Купила себе станок,а вышивать на нем не получается! Или я тупая или лыжи не едут :helpsmilie: Вообще не понимаю куда руки девать: если правая наверху,то левой снизу в дырочки не попадаю,канву натянуть хорошо не получается,все мне не то и все не так((((

Поскажите, плизззз, как у вас процесс налажен?Что я делаю не так? :helpsmilie:

Я долго приспосабливалась, но в итоге - нравится. У меня правая рука снизу, левая сверху. Стараюсь под локти подушки подложить - быстро плечевой пояс без них устает.

Я их дошила!!! Ура!!!

83fd693f028e7127c7bc8cf6873d42ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго приспосабливалась, но в итоге - нравится. У меня правая рука снизу, левая сверху. Стараюсь под локти подушки подложить - быстро плечевой пояс без них устает.

Я их дошила!!! Ура!!!

Поздравляю!!!Красота!!!

А я под спину подушку ещё, и под локоть иногда тоже. А то спина устает тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Красота!!!

А я под спину подушку ещё, и под локоть иногда тоже. А то спина устает тоже.

Под спину даже две :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите,плизззз!

Купила себе станок,а вышивать на нем не получается! Или я тупая или лыжи не едут :helpsmilie: Вообще не понимаю куда руки девать: если правая наверху,то левой снизу в дырочки не попадаю,канву натянуть хорошо не получается,все мне не то и все не так((((

Поскажите, плизззз, как у вас процесс налажен?Что я делаю не так? :helpsmilie:

если правша, то правая рука внизу, она главная и ей удобней и быстрее ориентироваться "снизу", а если левша, то левая внизу. Просто, поскольку левая рука у нас не очень ловкая, то ей удобнее сверху.

Я на станке шью только большие работы, которые на пяльцах слишком заматываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я долго приспосабливалась, но в итоге - нравится. У меня правая рука снизу, левая сверху. Стараюсь под локти подушки подложить - быстро плечевой пояс без них устает.

Я их дошила!!! Ура!!!

83fd693f028e7127c7bc8cf6873d42ef.jpg

красота)

я забрала свои из багетки, но сфокать не успела(( мама сразу увезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правша, то правая рука внизу, она главная и ей удобней и быстрее ориентироваться "снизу", а если левша, то левая внизу. Просто, поскольку левая рука у нас не очень ловкая, то ей удобнее сверху.

Я на станке шью только большие работы, которые на пяльцах слишком заматываются.

Да-да-да! Левой сверху удобнее,так стало получаться!Не могу пока сказать что я в восторге,но у меня стало получаться,видимо надо привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Левой сверху удобнее,так стало получаться!Не могу пока сказать что я в восторге,но у меня стало получаться,видимо надо привыкнуть.

быстро привыкается, пол-часа непрерывного шитья и руки работают ловко, на автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ткните меня носом в плетение обрегов. Позорище на мою голову, не могу найти............ :helpsmilie:

Изменено пользователем Татьянка и Трэйчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из иголочки))не могла пройти мимо!

Навеяло "приметами" вышивальщиц. Вышить дом - к жилплощади новой, машину - к новому автомобилю, ангелочков - к рождению ребенка.

А к чему Путина вышивать? К изменению власти чтоль? :nyam:

dt65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ткните меня носом в плетение обрегов. Позорище на мою голову, не могу найти............ :helpsmilie:

2285e251cc0a.jpg

еще ссылками на красоту всякую http://www.toychik.sitecity.ru/ltext_2810235932.phtml?p_ident=ltext_2810235932.p_0105184202
/>https://picasaweb.google.com/storachat/OndoriChain#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите похвастаться!Символ этого года- лошадка. Вышила ещё в декабре, хотелось, чтоб символ грядущего года был готов. Вышить то вышила, а вот оформились только сейчас. За оформление своей красоты отдала всего лишь 200р,т.к. заняла 2 место в конкурсе. :blush2:

79cc684e25da6ffad6c3c2a850b20b2d.jpg

b042885d331cec851390ee83d1fe537d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже немножечко осталось свою картину дорисовать))) Пока вот что

a55febcc4ef8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже немножечко осталось свою картину дорисовать))) Пока вот что

a55febcc4ef8.jpg

Ой! Наташа! Я всё пропустила :blush2:

Ты по номерам раскрашиваешь? Как тебе? Какой фирмы картина? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...