Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Наташа,а если не секрет,то сколько стоит такое оформление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я в восторге от окна с маяком!!!фантастическая идеяяя!!!

правда рамочку я бы другую выбрала. Но оформление....чума!!!:thumbup:

Идея была дана производителем. ) Мне Ира (Просто Ира) подарила в подарок набор ДИМа с паспарту и рамочкой стеклянной (есть у них там наборы такие, хоть и редкость). НО паспарту мне не очень понравилось - т.к. слишком "плоское", поэтому я попросила мне что-то подобное нарисовать и еще хотела оформление с дистанцией, ну или что-то подобное, но этого к сожалению багетчик не учел ( А вот рамочку специально такую просила, чтобы на одной стене висели в одинаковых. :)

Наташа,а если не секрет,то сколько стоит такое оформление?

Маяк стоит 3 тысячи. Но там роспись очень большая, одна она обошлась в 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маяк стоит 3 тысячи. Но там роспись очень большая, одна она обошлась в 1500 рублей.

Спасибо большое! Очень красивая работа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще приехали вот такие машинки:

bb998cff3b6b.jpgd21a5eb81173f2faee8db33a6937c5c8.jpg

Это был подарок ПАПЕ на 23 февраля :doh: :doh: :doh:

Называется "Путешествие красной машинки". У него как раз машина красная и он большой путешественник. :)

59a9455edc5a01862f57958b78d73290.jpg

Машинки были тут же вручены папе, так что других фото у меня и не осталось..

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, обалдеть, как красиво оформились работы!

У нас так не оформляют((( :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, просто класс! Особенно машинки понравились! Давно на них засматриваюсь. Это наборы? Или ты по схеме вышивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, обалдеть, как красиво оформились работы!

У нас так не оформляют((( :sorry:

Спасибо багетчику! :) Я очень рада!!! :blush2:

Я тоже не "у себя" оформляла - в другом городе. Ждать долго. В этот раз уже терпения почти не хватило, готова была отказаться. НО - результат конечно же оправдывает все ожидания. Когда есть время стоит ждать.

Наташка, просто класс! Особенно машинки понравились! Давно на них засматриваюсь. Это наборы? Или ты по схеме вышивала?

Есть набор фирмы Пермин. Но мне найти его не удалось. Я вышивала по схемам из интернета. Канву не очень удачно подобрала. Хочу когда-нибудь и себе такой набор вышить, буду брать белую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех потрясающие работы! Насмотришься, вдохновишься и бежишь своё вышивать! :nyam:

А я с показиком! Довышивала 2 лист! Специально сделала 2 фото до и после бека на втором листе!) Сейчас отложила, решила доделать коврик, который мучаю уже год.

468a55af8bd57cfa61eac484c23921cf.jpg

1f9f63ba0965cc25f866f1c726d593a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пабааам!

Сделала!

43d858.jpg

d41eef.jpg

a776a5.jpg

Пару слов о косяках. На кармашки нужно брать флис плотный. Я взяла тонкий и они оттопырились под весом игрушек. Не надо жлобиться было на липучки. Чем больше сделать липучек тем плотнее будет сидеть на кармане. Моя буква П болтается как самоубийца на веревке.

Заднюю стенку, как сказала моя мама (она строчила ) лучше делать из плотного толстого хлопка, примерно как в икее продается. Тогда будет прямее висеть. Но вверху и внизу по-любому надо делать прихваты для реечек. Мама оставила небольшой зазор, теперь попробуй найди такие тонкие рейки))

Размечать пришивные карманы надо не как я на (на коленке с книжкой и сантиметром), а нормально, с угольником на большом столе.

В остальном процесс очень затянул, ушло недель пять. Шила пока ехала в метро на работу и иногда с работы, ну и дома вечерами. Думала не успею в назначенный срок. В выходные буду вручать:nyam:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! :thumbup: Отличная вещь! А для реечки можно надстрочить планочку сверху. Да и на хлопок посадить можно, чтобы дольше служило. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, красотень потрясающая!

Представляю как племяшка обрадуется! Я буквы давно знаю, но прямо тоже глаза загорелись :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Эх девченки рукодельницы привет, столько красот наделали, я как забереенела, даже не бралась, не доделанная красота стоит, как взять себя в руки не знаю. И столько сразу захотелось еще, как посмотрела на ваши шедевры :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! :thumbup: Отличная вещь! А для реечки можно надстрочить планочку сверху. Да и на хлопок посадить можно, чтобы дольше служило. :rolleyes:

Можно, но уже некогда!еле успела в назначенный срок))Племяшка вместе с алфавитом улетает совсем скоро и там нет шьющих рук и машинки. Так что поищут на месте реечки:nyam:

Катя, красотень потрясающая!

Представляю как племяшка обрадуется! Я буквы давно знаю, но прямо тоже глаза загорелись :lol2:

Спасибо Ира! Мне самой так интересно выкладывать игрушки и рассматривать. Такие они милые! Посмотрим на её реакцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пабааам!

Сделала!

Супер! Отличнейшая работа и замечательный подарок.

Так и хочется все пощупать-потрогать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, супер получилось! А можно вопрос? по буквой Ы кто скрывается? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, супер получилось! А можно вопрос? по буквой Ы кто скрывается? :gleam:

спасибо))

мышка с сЫром:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, очень понравились твои машинки!!!! Тоже всегда на них заглядываюсь :)

Но мне бы хотелось вышить чтото подобное но только с мотоциклом :) для Бори :dribble:

А я пол года за рукоделие не бралась, ремонт делали, негде да и некогда было этим заниматься.

Но для своей любимой подруги я выкроила немного времени и сшила подушечку для колец :) Пожеланием невесты было - много кружева и ретро стиль. Уж не знаю получилось ли...

IksaIG9qdsE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Наташ, очень понравились твои машинки!!!! Тоже всегда на них заглядываюсь :)

Но мне бы хотелось вышить чтото подобное но только с мотоциклом :) для Бори :dribble:

А я пол года за рукоделие не бралась, ремонт делали, негде да и некогда было этим заниматься.

Но для своей любимой подруги я выкроила немного времени и сшила подушечку для колец :) Пожеланием невесты было - много кружева и ретро стиль. Уж не знаю получилось ли...

IksaIG9qdsE.jpg

красота то какая. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти набор для вышивки крестом с двумя лабрадорами палевым и чёрным, взрослыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти набор для вышивки крестом с двумя лабрадорами палевым и чёрным, взрослыми.

Вам принципиально именно взрослые? Просто если брать только 2х лабров и нужной расцветки, то есть вышивка только одна и на ней щенки - http://www.dimshop.ru/nova_sloboda/CD3150/

Остальные вышивки либо с одной собакой, либо щенки одной расцветки, либо все 3 вида окрасов (черный, палевый и шоколад).

Искала по каталогу вот тут - http://www.stitch.su/search.php

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам принципиально именно взрослые? Просто если брать только 2х лабров и нужной расцветки, то есть вышивка только одна и на ней щенки - http://www.dimshop.ru/nova_sloboda/CD3150/

Остальные вышивки либо с одной собакой, либо щенки одной расцветки, либо все 3 вида окрасов (черный, палевый и шоколад).

Искала по каталогу вот тут - http://www.stitch.su/search.php

спасибо за быстрый ответ, мне принципиально взрослых, но можно и два разных портрета один с палевым второй с чёрным, крест или бисер, не маленькие те среднего размера

p.s. я плохо понимаю где искать, наборы хочу в подарок маме она уже больше двух лет пытается найти (интернета у неё нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...