Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

вышила-сшила очередную подушку)))

f532694c03bec87185f3d671d588e291.jpg

описание к ней можно посмотреть ТУТ , если кому интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех прошу прощение. Надо было сразу сюда скинуть ссылку. Вот: https://vk.com/kartel_dizainerov . В альбомах есть и бесплатные и платные схемы, а так же можно заказать вышивку по фото. Все девочки настоящие профи, некоторые даже разрабатывают схемы для журналов.

А я полезла на сайт наборов "PANNA" и вот чего нашла!Еще не вышел, написано, что скоро будет в продаже! :nyam: 2a6c7260df0390396851c96889544336.jpg

А ещё меня покорили вот эти 2 набора!05e2846cc18dca1be314a0dc6b9f732a.jpg

e3017385891ce4c5e74c4c3dcedea3f5.jpg

Правда у них техника гладь :sorry: А я в школе с гладью не подружилась... Но они такие замурчательные, что может 1 из них куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо! )

О, я сама с гладью сейчас разбираюсь... Мама заказала себе картину, а она гладью... У меня шок, если честно)) Купила себе для пробы "миниголд" - голдена с котятами)) Там частичная вышивка, гладью вышиваются только честь ушек голдена, платок на шее, и еще небольшие кусочки... Вот разбираюсь, ищу мастер классы, изучаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то пробовала вышивать гладью.

Мне тогда показалось самым сложным сделать вышивку плотной. Вышивала на простой тряпице, рисунок был нанесен карандашом на ткань

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! С мотоциклом есть у Анкора очень красивый сюжет, вроде гонок. И там мотоцикл красный тоже) Поищи. Я если смогу на днях фото прислать - пришлю. Но не обещаю.

я только такой нашла, немного не то что я хочу, тут гонки, а мне как раз про путешествия надо :blush2:

ACS47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как все красиво!!! И щенки, и подушечка и алфавит конечно же!! Алфавит очень добрый получился) и цветовая гамма мне нравится. Как племянница подарок восприняла?

Была удивлена!)) Не ожидала такого)

Потом мы с ней все буквы посмотрели и назвали всех зверей на каждую букву.

Обещает выучить к моему приезду к ней в гости через полгода)

А свитер она получит в конце сентября на ДР:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдушка очень красивая, нежная! А что идет к ней в пару на диван? Какого цвета?

Оль (Куликуша) Вышивка именна та. Мне она очень нравится. Не знала, что про путешествия. Поэтому посоветовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдушка очень красивая, нежная! А что идет к ней в пару на диван? Какого цвета?

Оль (Куликуша) Вышивка именна та. Мне она очень нравится. Не знала, что про путешествия. Поэтому посоветовала.

Подушка без пары, поселилась в кресле у сына в комнате))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с точки зрения поддерживающего цвета спросила - интересно как вы обограли фуксию. Я ее безумно люблю, и как правило с оранжевым сочетаю. А здесь голубой, зелененький. Смотрится интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, потрясающий алфавит! Я бы для своих малышей тоже сшила, но времени, боюсь не найду. А на заказ, конечно, очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец, в свободное время, дошила розы и лошадей.

9441651cafe27b3ee8f3b594d7fff7aa.jpg

С лошадьми вышла неприятная ситуация - не хватило ниток для горы, купить мне не удалось, пришлось подбирать из другого набора, поэтому в сторону Дименшена больше никогда не посмотрю. К тому же есть полно красивых наборов других фирм, у которых остается еще напол-картины :dribble: ниток.

6753640a9743f1af04c5326762e95bf8.jpg

р.с. Розы я вышивала с сентября прошлого года, лошади шли параллельно, поэтому получилось сразу две картины.

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти Розы... я мечтала их вышить.

староголландский натюрморт-серия, моя любимая. Но тк маки и розовый вальс у меня уже есть-то решила , что будет перебор с цветами в моем жилище. Ищу что-то другое, жанровую сценку какую-нибудь, вроде "кофейницы"

Но Розы-прекрасны. что по цветам, что по исполнению! Браво. гобелен практически. в одну нить делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

С лошадьми вышла неприятная ситуация - не хватило ниток для горы, купить мне не удалось, пришлось подбирать из другого набора, поэтому в сторону Дименшена больше никогда не посмотрю. К тому же есть полно красивых наборов других фирм, у которых остается еще напол-картины :dribble: ниток.

А почему вы не заказали нитки в Dimensions? Бесплатно и быстро присылают нехватающее количество. Ограничены во времени?

Мне тоже переодически в наборах Dimensions не хватает ниток, всегда заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лошадьми вышла неприятная ситуация - не хватило ниток для горы, купить мне не удалось, пришлось подбирать из другого набора, поэтому в сторону Дименшена больше никогда не посмотрю. К тому же есть полно красивых наборов других фирм, у которых остается еще напол-картины :dribble: ниток.

Упс....буду экономить тогда при отшиве. У меня лежит такой набор в запасах.

Но получилось очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Розы-прекрасны. что по цветам, что по исполнению! Браво. гобелен практически. в одну нить делали?

Спасибо! В одну нить крестиком.

А почему вы не заказали нитки в Dimensions? Бесплатно и быстро присылают нехватающее количество. Ограничены во времени?

Мне тоже переодически в наборах Dimensions не хватает ниток, всегда заказываю.

не хочу заниматься заказами - хочу сидеть и просто вышивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сшила рюкзачок из хлопка , для прогулок :rolleyes:

6fe8f8b9ca7ab17a645b9021b49f5463.jpg 52ebe227c13af268726871dbe47ae6c9.jpg

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сшила рюкзачок из хлопка , для прогулок :rolleyes:

6fe8f8b9ca7ab17a645b9021b49f5463.jpg 52ebe227c13af268726871dbe47ae6c9.jpg

Ой, Лера, какой рюкзачок классный! :thumbup:

Тебе пора мастер-классы организовывать, делись опытом, я тоже такой хочу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой нежный!!!И мне очень нравится что карман сверху на молнии))Шикарное решение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лера, какой рюкзачок классный! :thumbup:

Тебе пора мастер-классы организовывать, делись опытом, я тоже такой хочу ;)

Спасибо, Оля! Да какой там опыт, впервые рюкзак шила, до этого из сумок шила только прямоугольники с ручками))))

Такой нежный!!!И мне очень нравится что карман сверху на молнии))Шикарное решение!!!

Спасибо! Этот карман на молнии, в клапане, меня доконал. Там когда все собираешь и прокладываешь строчку, то 8 слоев. Я думала моя машинка крякнется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля! Да какой там опыт, впервые рюкзак шила, до этого из сумок шила только прямоугольники с ручками))))

Спасибо! Этот карман на молнии, в клапане, меня доконал. Там когда все собираешь и прокладываешь строчку, то 8 слоев. Я думала моя машинка крякнется)))

Но оно того стоило!Очень удобно и офигенно смотрится!:thumbup:Я бы такой с радостью носила:nyam:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец то дорисовала!!!

0_d86b7_39ac50a4_XL.jpg

Заодно хочу спросить, девочки, кто нибудь такие картины покрывал лаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец то дорисовала!!!

0_d86b7_39ac50a4_XL.jpg

Заодно хочу спросить, девочки, кто нибудь такие картины покрывал лаком?

Классно получилось!

а я сшила рюкзачок из хлопка , для прогулок :rolleyes:

Лера, у тебя золотые ручки!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...