Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Тань, спрашивай, что непонятно. Получаются премилые вещицы на самом деле.

Тань, буду очень признательна. Мы кажется в контакте есть в друзьях) Можно я там с фотками даже пересылая, буду спрашивать вопросики))) И пр... Чтобы хотя бы ну как-то разобраться можно было... Просто для меня реально это какой-то там лес)) Непроходимый)) Когда все материалы в куче, их еще надо раскладывать ведь)) Да еще разные техники... :lol2:

За темку спасибо) Изучу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за год только вот это и вышила :) Но у нас ремонт был и я пол года вопще не садилась за вышивка, да и сейчас раз-два в неделю :doh:

1c1QQC-wEOY.jpg

Когда-нибудь будет так :)

99587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за год только вот это и вышила :) Но у нас ремонт был и я пол года вопще не садилась за вышивка, да и сейчас раз-два в неделю :doh:

1c1QQC-wEOY.jpg

Когда-нибудь будет так :)

99587.jpg

Кустом Крафт? :blush2: (нежно люблю эту фирму..)

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кустом Крафт? :blush2: (нежно люблю эту фирму..)

да, мне самой нравится очень эта картина, и результат нравится, в жизни красивее чем на фото, телефон цвета исказил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все шью)))) И вышивать охота, сил нет, но шитье прям не отпускает))

Дошила дорожку на стол и салфетки под горячее, тут у меня и аппликация (домики, окошки, двери, деревья) и лоскуты и стежка.

Хотя нет, есть немного вышивки))) травку около домиков вышивала стебельчатым швом.

e087295aa8a71e822914331ec8aa3df7.jpg

50a55bc3f6caf5192f33c86bec30fcab.jpg

757bde361ddd686f7171c38ac19eaf8c.jpg

52a84326361ae6b654562424f703ceb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища!!!!

А я наконец-то оформила эти две картины, которые еще год назад вышила, подарю свекрови на юбилей:

yi7tdNm_dB0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все шью)))) И вышивать охота, сил нет, но шитье прям не отпускает))

e087295aa8a71e822914331ec8aa3df7.jpg

Какая красота!!! Лер, браво!!! Это просто супер!!! :thumbup:

Красотища!!!!

А я наконец-то оформила эти две картины, которые еще год назад вышила, подарю свекрови на юбилей:

yi7tdNm_dB0.jpg

Как раз к Новому году! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне овечка мини очень понравилась!!!пыталась найти что-то маленькое в и-нете, но не нашла. пришлось шить dimensions типа елочные игрушки. Вот уже пятую шью. Потом покажу результат)

Лабрадора тёще брата на свитере тоже довышивала. Осталось отгладить. Тоже покажу))

А шитье...не могу спокойно смотреть!тоже хочу! Но это нужно пространство дома под это дело готовить...а у меня и стола-то нет:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось шитье. Но сама шить вапще не умею, видимо руки не оттуда растут)

Но завидую белой завистью тому, кто умеет. Такая красота получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, вот ты энерджайзер! Когда ты успеваешь такую красоту ваять? :blush2:

Оля, я укладываю Полину в 21-00 спать, делаю быстро мелкие дела и с 22 до полуночи - мое время))) никто меня не достает. Дольше полуночи не сижу, а то в тыкву превращусь))))

мне овечка мини очень понравилась!!!пыталась найти что-то маленькое в и-нете, но не нашла. пришлось шить dimensions типа елочные игрушки. Вот уже пятую шью. Потом покажу результат)

Лабрадора тёще брата на свитере тоже довышивала. Осталось отгладить. Тоже покажу))

А шитье...не могу спокойно смотреть!тоже хочу! Но это нужно пространство дома под это дело готовить...а у меня и стола-то нет:dntknw:

а у меня мое место на кухонном столе))) Вытаскиваю вечером машинку из шкафа и весь кухонный стол мой)))) А так то у меня тоже нет своего места. Где присяду, там и место))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я укладываю Полину в 21-00 спать, делаю быстро мелкие дела и с 22 до полуночи - мое время))) никто меня не достает. Дольше полуночи не сижу, а то в тыкву превращусь))))

Понятно :) вот что значит девочка) я со старшей ночами диплом писала, тоже мое время было) а с младшим у меня моего времени нет в принципе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :) вот что значит девочка) я со старшей ночами диплом писала, тоже мое время было) а с младшим у меня моего времени нет в принципе :(

Ничего Оль! Скоро вырастет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, а у вас машинка с возможностью вышивки (строчки волнами и домики пришиты) ? Квилтинг.. так это вроде называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа, а у вас машинка с возможностью вышивки (строчки волнами и домики пришиты) ? Квилтинг.. так это вроде называется?

Нет, у меня самая простецкая советская машинка))) волнами - это я сама так разворачиваю ткань, чтобы волны были (намечаю волну маркером исчезающим), а домики пришиты плотным зигзагом. Но моя мечта купить машинку с разными строчками, чтобы уж хоть штук 60 было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня самая простецкая советская машинка))) волнами - это я сама так разворачиваю ткань, чтобы волны были (намечаю волну маркером исчезающим), а домики пришиты плотным зигзагом.

:blink:

:dribble:

:good:

У меня случился' как говорят ''отвал башки''. Ну Вы и рукодельница!

я думала у вас какой-то навороченный агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

:dribble:

:good:

У меня случился' как говорят ''отвал башки''. Ну Вы и рукодельница!

я думала у вас какой-то навороченный агрегат.

очередное доказательство того, что с прямыми руками человек и кашу из топора сварит!:thumbup:

круто!!!:clap_1:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

:dribble:

:good:

У меня случился' как говорят ''отвал башки''. Ну Вы и рукодельница!

я думала у вас какой-то навороченный агрегат.

очередное доказательство того, что с прямыми руками человек и кашу из топора сварит!:thumbup:

круто!!!:clap_1:

Ну, девчонки меня засмущали))) У меня несколько знакомых, так они такие шедевры творят, что я просто нервно курю в сторонке))) Понимаю, что надо еще шить и шить, учиться и учиться. У меня мама раньше, на обычной старенькой "ножной" машинке такие вещи вышивала, такие шедевры творила, что в голове не укладывается. Спустя десятилетия, уже в интернете увидала похожие шедевры творит рукодельница в Германии. Говорю маме, жила бы ты за границей, давно была бы известной рукодельницей-миллионершей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, девчонки меня засмущали))) У меня несколько знакомых, так они такие шедевры творят, что я просто нервно курю в сторонке))) Понимаю, что надо еще шить и шить, учиться и учиться. У меня мама раньше, на обычной старенькой "ножной" машинке такие вещи вышивала, такие шедевры творила, что в голове не укладывается. Спустя десятилетия, уже в интернете увидала похожие шедевры творит рукодельница в Германии. Говорю маме, жила бы ты за границей, давно была бы известной рукодельницей-миллионершей)))

А нет фото маминых работ? :blush2:

Я тоже к НГ вышила небольшой сувенир. Будет украшать венок. И для ленточки нашлось применение. Конечно, венок только в начале преображения, будет свой, эксклюзивный :)

83cd334fc89c58d785ecee9096641d1f.jpg

a9306d2e0615f4f1dfc907e4df3c0a17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет фото маминых работ? :blush2:

Неа, Ир, ничего нет, она очень много делала красивой вышивки на платьях у сестры и у меня. У нас с сестрой платьев покупных не было, все мама шила и украшала. Эх.. сейчас мама уже старенькая, зрение плохое и суставы больные, уже не может шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83cd334fc89c58d785ecee9096641d1f.jpg

a9306d2e0615f4f1dfc907e4df3c0a17.jpg

Ира, такая птичка милашечная получилась. Обожаю венки, каждый год планирую сделать, но все руки не доходят, наверное, придется покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, такая птичка милашечная получилась. Обожаю венки, каждый год планирую сделать, но все руки не доходят, наверное, придется покупать)))

Я как-то пыталась из веток сделать, получилась какая-то фигня. Вот Женька в Икее купила просто еловый венок, а украшать сами будем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то пыталась из веток сделать, получилась какая-то фигня. Вот Женька в Икее купила просто еловый венок, а украшать сами будем... :)

Это хорошо, когда есть единомышленники и помощники в рукотворчестве и украшении помещения к праздникам... У меня каждый год планов громадье по украшению дома, но я одна с этим всем громадьем не справляюсь. :sorry:

Зы: Купила маме набор по изготовлению куклы. Барашек кофейный. Прелесть-прелесть такая... И сказала, что она не отвертится у меня))) Хочу именно его в подарок на НГ, выполненного ее руками, и больше ничего мне не надо. :lol2: А то ведь началось мол да я не буду, да зачем мне))) Осталось наполнитель докупить (я его уже заказала, скоро придет посылкой), и все. Пускай творит)) Может втянется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, когда есть единомышленники и помощники в рукотворчестве и украшении помещения к праздникам... У меня каждый год планов громадье по украшению дома, но я одна с этим всем громадьем не справляюсь. :sorry:

Зы: Купила маме набор по изготовлению куклы. Барашек кофейный. Прелесть-прелесть такая... И сказала, что она не отвертится у меня))) Хочу именно его в подарок на НГ, выполненного ее руками, и больше ничего мне не надо. :lol2: А то ведь началось мол да я не буду, да зачем мне))) Осталось наполнитель докупить (я его уже заказала, скоро придет посылкой), и все. Пускай творит)) Может втянется)))

Как ты строго с мамулей :lol: А я теперь думаю - что же следующее... Вчера написала на бумажках названия наборов, в т.ч. и своих несчастных уток, у которых отшито 2 листа из 6. И что я вытянула? Именно их :lol: Завтра перетягивать буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты строго с мамулей :lol: А я теперь думаю - что же следующее... Вчера написала на бумажках названия наборов, в т.ч. и своих несчастных уток, у которых отшито 2 листа из 6. И что я вытянула? Именно их :lol: Завтра перетягивать буду :lol:

Я не строга, я справедлива. :lol2:

Ведь раньше она и шила, и вязала... Всю семью одевала в советское время. А теперь... Не, вру, вязать начала. Весь дом в свитерах на несколько лет))) Вот я к шитью хочу ее заново настроить))) И опять же - проблема с подарком для меня у нее решилась. :nyam:

Зы: Ир, ты 3 раза тянуть бумажки можешь. :lol2: А уж если 3 раза утки выпадут - уже не отвертеться будет. :lol2: Надо будет дошивать))) :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...