Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

а я попробовала впервые декупаж )))Вчера ходила на МК и делала яйца к Пасхе в гнезде. Ой, так понравилось тусоваться на МК :lol2: в следующую субботу опять пойду, буду учиться делать цветы из фоамирана

8339108_m.jpg

8339114_m.jpg

8339117_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, здорово :)

У нас тоже МК разные проводятся, по фоамирану точно есть, я тоже на него когда-нибудь надеюсь попасть, в следующей жизни :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, здорово :)

У нас тоже МК разные проводятся, по фоамирану точно есть, я тоже на него когда-нибудь надеюсь попасть, в следующей жизни :lol2:

Оля, у меня муж в отпуске на полтора месяца и у меня жизнь началась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвалюсь blush2.gif

года 3 назад, если не больше, купила вышивку. но с этим видом рукоделия не подружилась. отдала маме

вчера от нее получила подарок nyam.gif

bd9e274d9d83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотела тоже вышивать подобные картины, но дети требуют внимания... зимние вечера проходят в настольных играх )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала это :dribble: закончила вышивать сыну одеялко от Dimension :nyam: больше полугода трудов)) висит, сохнет постиранное, фух - я довольна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, классное одеялко! Как же мне нравятся их одеялки, и ведь тоже хотела вышить. Потом ребенок вырос бы и осталась такая памятная вещица, сделанная руками мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya, :dribble: :thumbup:

А где такие водятся? :blush2: Ожидаю племянника в конце лета, кроме метрики, хотелось еще что-нибудь необычное в приданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нежность - одеялко. Такие вещи потом только в наследство передавать. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya, :dribble: :thumbup:

А где такие водятся? :blush2: Ожидаю племянника в конце лета, кроме метрики, хотелось еще что-нибудь необычное в приданное.

В магазинах рукодельных :) в МАГе точно есть, я там через СП своего города покупала набор :)

Оля, классное одеялко! Как же мне нравятся их одеялки, и ведь тоже хотела вышить. Потом ребенок вырос бы и осталась такая памятная вещица, сделанная руками мамы.

Лер, я старшей одеяло сама шила и на руках стегала, вышивкой тогда еще не увлекалась особо. А с легкими и теплыми одеялами напряженка была. Так в итоге только благодаря этому "адалку" (так его мелкая называла), она в садике спать стала) видимо, оно ей меня заменяло))) к сожалению, в череде переездов по съемным квартирам, оно не сохранилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера была отвратительная погода вечером.... видимо потому, что я наконец ЗАКОНЧИЛА его :crazy:

7b504630c17c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера была отвратительная погода вечером.... видимо потому, что я наконец ЗАКОНЧИЛА его :crazy:

Лена, очень красиво получилось! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера была отвратительная погода вечером.... видимо потому, что я наконец ЗАКОНЧИЛА его :crazy:

7b504630c17c.jpg

Какой красавец! Глаза как живые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера была отвратительная погода вечером.... видимо потому, что я наконец ЗАКОНЧИЛА его :crazy:

7b504630c17c.jpg

Красавец! И глаза живые, и улыбается. Это первый волк, которого мне захотелось вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и давала себе слово-до НГ ни-ни, но пройти мимо этого чуда не смогла...

8426044_m.jpg

Красавец!

Может и мне надо?

Конечно!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и давала себе слово-до НГ ни-ни, но пройти мимо этого чуда не смогла...

:dribble: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

У нас вчера была отвратительная погода вечером.... видимо потому, что я наконец ЗАКОНЧИЛА его :crazy:

7b504630c17c.jpg

красивый волчок

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и давала себе слово-до НГ ни-ни, но пройти мимо этого чуда не смогла...

Я стойко держусь пока)) И даже уменьшила запасы на 3 набора (было 41, щас 38)... :blush2:

Но, скоро выйдут новинки РТО, где-то в мае-июне - и всё) капут будет моей жабке)))

Там такие цветочки, такие миниатюрки в рамках.....ХочуНеМогу :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера была отвратительная погода вечером.... видимо потому, что я наконец ЗАКОНЧИЛА его :crazy:

7b504630c17c.jpg

супер работа!

а веточки все в бэкстиче :doh: застрелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а веточки все в бэкстиче застрелиться

:lol2: Поэтому не ювелирное нанесение, а приблизительное к рисунку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стойко держусь пока)) И даже уменьшила запасы на 3 набора (было 41, щас 38)... :blush2:

Но, скоро выйдут новинки РТО, где-то в мае-июне - и всё) капут будет моей жабке)))

Там такие цветочки, такие миниатюрки в рамках.....ХочуНеМогу :helpsmilie:

Я приметила себе пару наборов ДИМа, пару Овена и 4 Лука-с... Но стойко терплю... Закон - вышиваю два - покупаю один... А тут ещё задалась целью съездить отдохнуть хотя бы на недельку. Папа у нас пока не выездной по семейным обстоятельствам. Нужно денюжек подкопить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...