Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Новинка от чудесной иглы

:hmm: Ну-у-у, так себе конечно... Не сравнить с ДИМовскими щенками или спящим голденом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью. Проработка....ну так скажем средняя.

Но всё равно голдики- поэтому и показываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у-у, так себе конечно... Не сравнить с ДИМовскими щенками или спящим голденом...

Если бэк добавить местами, получится даже очень симпатично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бэк добавить местами, получится даже очень симпатично :)

Мне глазюки у мамы нравятся - как у моей Бертуши... И сюжет родной - любимые палочки грызут)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформились наконец-то. Обе картины в подарок)

Балерина от Чудесной иглы, в подарок преподавателю хореографии

на 20-летие танцевальной студии, где занимается младшая)

ad40cb213378.jpg

И очередной именной оберег, имени меня любимой) Правда, тоже в подарок.

dca4700caac5.jpg

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, молодец! Отличные подарки! Не перестаю удивляться твоей скоростной иголочке...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же красивыъ работ!!! Опять меня 2 недели не было и пожалуйста! :)

Даже не выберешь какая больше понравилась. ВСЕ! Все очень красивые! Смотришь на такие и хочется вышить сразу все и все и все)))

А мне сегодня прислали лошадок - спешу поделиться оформлением.

b4110c14dbbebd6e5bdffc7b21e82dcb.jpg

Как всегда в раздумьях :lol2: и вечно чем-то недовольная ((( Опять кажется, что немного не то. И изначальный вариант - без покраски паспарту был лучше.

К сожалению, его фото только из мастерской и лежащее. Но все-таки, как на ваш вкус?

Вот она :

b2cc7178d5bfce0f4492f1045cca787d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Наташ, хватит придираться! Классно ведь получилось!!! И без покраски, и с покраской. Замечательная работа, которая будет радовать долгие годы. Ищи не плохое, а хорошее, и жизнь станет проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты однозначно права!) Я стараюсь, но иногда меня прям тянет в темную))

Мне кажется, что на 1 фото все сливается... 1 день у меня на раздумия и если все устраивает, высылают картину. Вот и решила посоветоваться.

Ира, ты однозначно права!) Я стараюсь, но иногда меня прям тянет в темную))

Мне кажется, что на 1 фото все сливается... 1 день у меня на раздумия и если все устраивает, высылают картину. Вот и решила посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты однозначно права!) Я стараюсь, но иногда меня прям тянет в темную))

Мне кажется, что на 1 фото все сливается... 1 день у меня на раздумия и если все устраивает, высылают картину. Вот и решила посоветоваться.

Ира, ты однозначно права!) Я стараюсь, но иногда меня прям тянет в темную))

Мне кажется, что на 1 фото все сливается... 1 день у меня на раздумия и если все устраивает, высылают картину. Вот и решила посоветоваться.

А где она висеть будет? Я вот, наконец, практически сделала на кухне на даче ремонт (муж сделал), и, конечно, совсем не то, о чем мечталось, в итоге получилось. Мои вышивки в русском стиле туда ну никак вообще... Вот думу думаю... Петухи ещё так как-то приживутся, а вот панновские натюрморты... Придется хотя бы оформлением их подгонять под стены... На праздники попробую сфотографировать это безобразие.Гарнитура кухонного пока нет, но я уже знаю - какой он будет, т.к. купили кухонный уголок, гарнитур под него будем подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня висеть будут в комнате с темно -шоколадными шторами, коричневым диваном (пока в проекте, но будет!) и светло -бежевыми коврами, так что туда вроде вписывается, но сама она мне кажется, что лошадей не выделяет, нет контраста будто бы. Рамка нравится, цвет тоже, и оформление, но вот цвет паспарту.. Кажется, будто сливается все.

Кстати, в этой комнате будет еще одна лошадь - Адель и еще 2 других.

У меня висеть будут в комнате с темно -шоколадными шторами, коричневым диваном (пока в проекте, но будет!) и светло -бежевыми коврами, так что туда вроде вписывается, но сама она мне кажется, что лошадей не выделяет, нет контраста будто бы. Рамка нравится, цвет тоже, и оформление, но вот цвет паспарту.. Кажется, будто сливается все.

Кстати, в этой комнате будет еще одна лошадь - Адель и еще 2 других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошади замечательно оформлены! покрашено отлично, оттенки передают объем и глубину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня висеть будут в комнате с темно -шоколадными шторами, коричневым диваном (пока в проекте, но будет!) и светло -бежевыми коврами, так что туда вроде вписывается, но сама она мне кажется, что лошадей не выделяет, нет контраста будто бы. Рамка нравится, цвет тоже, и оформление, но вот цвет паспарту.. Кажется, будто сливается все.

Кстати, в этой комнате будет еще одна лошадь - Адель и еще 2 других.

Отлично!!! Замечательная комнатка получится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Девочки нужна ваша помощь. Решила опять начать вышивать крестиком, перерыв был очень долгий, поэтому я забыла, как вышивать в три нити? Может кто сможет объяснить?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Девочки нужна ваша помощь. Решила опять начать вышивать крестиком, перерыв был очень долгий, поэтому я забыла, как вышивать в три нити? Может кто сможет объяснить?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Точно так же, как и в 2 :) или Вас интересует как закреплять начало работы из 3-х ниток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же, как и в 2 :) или Вас интересует как закреплять начало работы из 3-х ниток?

Я вот не понимаю. В две это просто, вставил нить в иголку вот и две нити. А как в три не могу вспомнить((( главное раньше вышивала так, а сейчас всю голову сломала

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь нужно именно три ниточки вставлять и не соединять два хвоста.

Спасибо)) буду пробовать) Если долго мучится что-нибудь получится :))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пледик и метрика на рождение сыночка, начальнику

c403103b59ad.jpg

06e936289173.jpg

красота! good.gif

я тоже метрику сделал, но алмазку 04c0643d9f260d9b555548538b6d380b.jpg

извините за качество, фотик умер ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

красота! good.gif

я тоже метрику сделал, но алмазку 04c0643d9f260d9b555548538b6d380b.jpg

извините за качество, фотик умер ((

очень здорово, тоже хочу попробывать такую выкладку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mirkrestikom.ru/shop/nabori-dlya-vishivaniya/zolotoe-runo/sj-038-rozovii-provans-stil-jizni/

я погибла)

еще год работы обеспечен... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть программа с подробным описание, как из любого фото сделать схему для вышивания с переводом цветов в черно-белую схему (символы). Кому надо, могу скинуть на почту.

А еще есть куча схем с лабриками (формат PDF).

мне скиньте электронку в личку скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...