Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Хочу :) http://www.kiseya.ru/product/gs-571-c-dnem-rozhdenija/

Кстати, нарыла в "Маниакальных вышивальшицах" елочки :thumbup:

"Маньячки" - да, Эльдорадо натуральное ))

Гобленсет ты будешь шить лет пять, с твоими скоростями ) Без обид, если чо - но полотно-то немаленькое, а занятость у тебя еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гобленсет ты будешь шить лет пять, с твоими скоростями ) Без обид, если чо - но полотно-то немаленькое, а занятость у тебя еще больше.

Что всё так сложно? Там что по 10 крестиков в одном стежке? :dribble: Я медведей уже заканчиваю, скоро покажу. Перехожу на цветы, что лежали все это время не законченными. И как раз что-то новенькое нужно. Не могу одну работу делать сразу и до конца - надоедает. Обычно параллельно 2 вышиваю.

Кстати, сегодня рылась в наборах, нашла вот такой с голденом http://www.kiseya.ru/product/6765-welcome-dog/ Правда его в наличии не оказалось и мне он не особенно приглянулся. Но может. кому-то понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю я твои параллельные вышивки ))

Гобелен очень времязатратен и времеемок. Опять же - новая техника для тебя, будешь поначалу забрасывать надолго. Плюс там зашито все полотно сразу.

А вообще, такой же набор с этими детьми есть и у Дима, там крест - почему б тебе его не взять, вместо гобелена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нарыла в "Маниакальных вышивальшицах" елочки :thumbup:

А мою получила? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила Ир. Снеговиков до сих пор не забрала :doh: То одно, то другое. вот с бабушкой договорилась теперь, что она заберет от метро в среду. Как только приедут ко мне - сфотографирую и пришлю вам.

А вообще, такой же набор с этими детьми есть и у Дима, там крест - почему б тебе его не взять, вместо гобелена?

ХДЭ? Дайте в студию! Я сравню. А вообще я ни разу вживую не видела вышивку в гобеленовой технике, где бы глянуть? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХДЭ? Дайте в студию! Я сравню. А вообще я ни разу вживую не видела вышивку в гобеленовой технике, где бы глянуть? :hmm:

Хм... а сняты они с производства уже, окаца... вот только нашла http://dimshop.ru/dimensions/65078/

и вот
/>http://dimshop.ru/dimensions/13721/

35279

u_SVE1RB42Q.jpg

как тебе?

И если что - вот тут заказывать Димку дешевле всего, рекомендую - вся моя группа здесь отоваривается - http://vk.com/stitchsale

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а сняты они с производства уже, окаца... вот только нашла http://dimshop.ru/dimensions/65078/

и вот
/>http://dimshop.ru/dimensions/13721/

И если что - вот тут заказывать Димку дешевле всего, рекомендую - вся моя группа здесь отоваривается - http://vk.com/stitchsale

Первые две уже купила :nyam: :nyam: :nyam: Хочу их в купе с маяком и дельфинами и парусником Димовским в одном оформлении сделать и в одну комнату повесить! :thumbup:

35279

u_SVE1RB42Q.jpg

как тебе?

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: ХОЧУ!!!!!!!! У меня девчонкам маленькая Синдерелла есть, я сегодня большую присмотрела!!! Тоже Димовскую, только заказывать пока не стала - дорогая она и другие наборы на очереди стоят. Но специально узнала, чтобы с производства не сняли, чтобы потом докупить можно было. а такую первый раз вижу!!! Это же как раз нам в детскую - ДВУМ моим девчонкам! Ух ты! Тааааак.... буду искать сейчас! Эх, перебила ты мне все планы. Я зайчика уже задумала DMCсовского... Куда уж там теперь...

p.s. Черт, почему в сутках только 24 часа?...

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что тебе нра ))

Иди вот сюда, к нашей Катеньке, заказывай, и будет табе щщасте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пользоваться схемкой? Я загрузила и ничего не видно ( Сколько крестиков в сердечках? Сколько расстояние между ними?

Наташа, отправила тебе схему на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Черт, почему в сутках только 24 часа?...

Ой, Наташка, и ты заболела этой болезнью... Я ДИМ обожаю... Каждый раз еле сдерживаюсь, чтобы не пополнить мои и без того перепоненные хомячьи запасы новым наборчиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташка, и ты заболела этой болезнью... Я ДИМ обожаю... Каждый раз еле сдерживаюсь, чтобы не пополнить мои и без того перепоненные хомячьи запасы новым наборчиком...

А я не сдержалась :dntknw: ... и купила себе ланартовскую , её с производства сняли .

А еще нашла красоту неземную .

Это мне в гостиную просится

826cae0911e7.jpg

Мечтаю о такой зиме :nyam:

eb821fdece55.jpg

Это от Lusa-S,почитала отзывы народу нравиться ...

Чувствую не сдержусь итак уже на рукодельные сайты не захожу :blush2:

Иди вот сюда, к нашей Катеньке, заказывай, и будет табе щщасте ))

Марин, зачем же вы хомяков куда не надо посылаете ))))

Захотела новогодние игрушки димовские , пошла смотреть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно закончила свою Белую молнию (тоже Дим, кстати))). Оформить надо бы, но у меня до оформления всегда руки не доходят - вышила и пропал интерес, я ышиваю ради процесса )))

woghtlightningbykotlyarova1.jpg woghtlightningbykotlyarova2.jpg woghtlightningbykotlyarova3.jpg

woghtlightningbykotlyarova4.jpg woghtlightningbykotlyarova5.jpgwoghtlightningbykotlyarova6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сдержалась :dntknw: ... и купила себе ланартовскую , её с производства сняли .

А еще нашла красоту неземную .

Это мне в гостиную просится

826cae0911e7.jpg

Мечтаю о такой зиме :nyam:

eb821fdece55.jpg

Маш, а когда ты всё успеваешь :blush2: ???

Я вот тоже боюсь, что я не успею что-то купить, а с производства снимут... Но держусь...из последних сил... Новый год на носу, нужно уже подарки покупать. Не до наборов...

Я недавно закончила свою Белую молнию (тоже Дим, кстати))). Оформить надо бы, но у меня до оформления всегда руки не доходят - вышила и пропал интерес, я ышиваю ради процесса )))

woghtlightningbykotlyarova1.jpg woghtlightningbykotlyarova2.jpg woghtlightningbykotlyarova3.jpg

woghtlightningbykotlyarova4.jpg woghtlightningbykotlyarova5.jpgwoghtlightningbykotlyarova6.jpg

Это один из немногих тигров, которые мне нравятся!!! :thumbup: Очень красив!!! Молодец, Оль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а когда ты всё успеваешь :blush2: ???

Ир, я ложусь в 1-2 ночи и встаю в 6-7 часов :lol2:

Ещё люблю читать.

И у меня есть помощница по дому.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я ложусь в 1-2 ночи и встаю в 6-7 часов :lol2:

Ещё люблю читать.

И у меня есть помощница по дому.

Режим у нас с тобой почти одинаковый :doh: Я ложусь где-то в 12:30, иногда в час ночи, а будят меня ровно в 6:45 будильники лохматые... :lol2: Только помощницы у меня нет... :sorry: Мне тут предлагали раз в неделю убираться - мол, так здорово, самой не придётся тряпкой махать... Ага!!! Это в нормальных семьях не придётся, а в нашей убираться надо каждый день. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим у нас с тобой почти одинаковый :doh: Я ложусь где-то в 12:30, иногда в час ночи, а будят меня ровно в 6:45 будильники лохматые... :lol2: Только помощницы у меня нет... :sorry: Мне тут предлагали раз в неделю убираться - мол, так здорово, самой не придётся тряпкой махать... Ага!!! Это в нормальных семьях не придётся, а в нашей убираться надо каждый день. :sorry:

Ир, я тоже так думала , а сейчас себя разбаловала :blush2:

Раньше раз в неделю , а сейчас она у меня работает , когда я у себя работаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно закончила свою Белую молнию (тоже Дим, кстати))). Оформить надо бы, но у меня до оформления всегда руки не доходят - вышила и пропал интерес, я ышиваю ради процесса )))

woghtlightningbykotlyarova1.jpg woghtlightningbykotlyarova2.jpg woghtlightningbykotlyarova3.jpg

woghtlightningbykotlyarova4.jpg woghtlightningbykotlyarova5.jpgwoghtlightningbykotlyarova6.jpg

Здорово!!!

Если лежит душа к тиграм, посоветовала бы наборы для вышивания Kustom Krafts.

У моей подруги много отшитых , смотрятся супер :thumbup:

несмотря на мою любовь к Диму :)

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с тиграми пока завяжу - двух вышитых хватит, а то будет переизбыток кошачих (к которым я и так прохладна) на кв. м. :lol2:

Спасибо за оценку :blush2:

На очереди обалденный маяк от Anagram, в воскресенье начну :thumbup:

f2759ec2b41ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с тиграми пока завяжу - двух вышитых хватит, а то будет переизбыток кошачих (к которым я и так прохладна) на кв. м. :lol2:

Спасибо за оценку :blush2:

На очереди обалденный маяк от Anagram, в воскресенье начну :thumbup:

f2759ec2b41ct.jpg

Никогда такой не видела... Интересный...

Я и маяки люблю :doh: :lol2: Правда, пока не вышила ни одного, но постепенно собираю в кладовочку... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не сдержалась :dntknw: ... и купила себе ланартовскую , её с производства сняли .

А еще нашла красоту неземную .

Это мне в гостиную просится

826cae0911e7.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

вот это МОЙ "гардеробчик"... очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша! (Маша- Бонни-Терри) - зима очень красивая!!! Что за набор? :blush2:

Ир, (Просто Ира) по снеговикам к сожалению - отбой. Я их вживую когда увидела - мне понравился только один из трех. Решила не брать. Но зато нашла вот такие наборы - кому нужно могу прислать. Сама еще не вышивала, только канву закупила и нитки, но видела фотографии готовых работ и схемки мне прислали. Если что надо - пишите. :)

42dd54a3832d.jpg

ad42e73696d0.jpg

d2157f5588e4.jpg

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, мне последний ДИМовский набор понравился, но пока просить не буду - у меня планов и начатых проектов полно, в т.ч. и новогодних. Не показываю, т.к. возможно, что это будут сюрпризы для наших с Женькой снегурочек... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, поделитесь техникой вышивания. Я Лабров вышиваю... ээээ... 5-ый год :blush2: Меня сбивают со счета! Я карандашиком точечки ставила, потом их вышивала. Сейчас красной нитью клетки 10х10 вышила и уже по ним считаю. Но чувствую, что всё может быть гораздо проще! Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клетки размечаю самоисчезающим маркером. Но и без него можно, просто медленнее. Еще говорят, что в программе PM можно увеличивать схемку или подсвечивать отдельный нужный цвет. Ни раз у не пробовала, хочу сегодня установить. Пока все делаю по-старинке. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...