Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Наташ, а ты Айвару по почте работы отправляла на оформление?

Какие-то да, какие-то с поездом забирала, когда работы оформленные забирала. Он очень часто в разъездах, как я поняла. Поэтому бывает проездом в Москве. Сейчас собираю работы ) хочу сразу 3 штуки отправить. :blush2:

В Мск их немало :lol2: Зовут Алексей? ;)

Как? Мастеров? С большой буквы-то? Всех в студию!!! :)

Да, кажется, Алексей.

finger paints, hasbro, Невская палитра - эти вроде бы реально отстирать, если Гамма, то глухо с тканью и одеждой...

Фейри не поможет, тут только что-то типа Ваниша и то - капельно, чуть ли не из пипетки, а то можно и цвет мулине попортить

Спасибо, попробую. Мулине там нет, там канва белая.

А заляпаный кусочек не будет зашиваться? Может, фон тогда зашить?

В том-то и дело, что не будет... Эх...

Сейчас все высохло и не отстиралось :ranting: В одном месте не особо заметно, а вдругом - очень. ( Попробую завтра сфоткать и выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f707bb9c33a6de5f743793306cb9c30.jpg

Слева у пяточки ребенка/ :aggressive:

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу присоединиться. Вышиваю уже года три, но работ дома очень мало, в основном- дарю.

abc9874f5b82.jpg

7b8c451a2197.jpg - самая первая работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И совсем недавно подсела на вышивку бисером

5550f0eef5af.jpg

Правда фото не передает всей красоты картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f707bb9c33a6de5f743793306cb9c30.jpg

Слева у пяточки ребенка/ :aggressive:

в принципе, заметно..

можно зашить белым мулине, как бы частичный фон..

чтобы смотрелось органичнее, то вокруг можно пустить кое где этот же белый фон. Можно попробовать полукрестом, если все равно будет видно, то тогда уже полным крестом зашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать удалить краску "Белизной". Но очень аккуратно - это очень сильный отбеливатель с хлором. Можно заостненным кончиком спички нанести капельку средства на испачканный участок - с той стороны, который дальше от вышивки и постепенно обработать все пятно.

А для пробы можно этой же краской испачкать уголок канвы, который после оформления не будет виден, и попробовать обработать его.

Я "Белизной" удаляла ржавчину от зацветших после стирки заклепок на белых хб рубашке и джинсах. Грязь на глазах исчезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, попробуй Ванишем, если уже пробовала - то лимонный сок очень рекомендую. Только сиди прям над тканькой и смотри, контролируй, как посветлеет - смывай и суши. Будет заметно - еще раз нанеси сок и опять следи. Лучше трижды смыть и нанести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f707bb9c33a6de5f743793306cb9c30.jpg

Слева у пяточки ребенка/ :aggressive:

А в ванише держала? Он всегда выручает...

Можно попробовать удалить краску "Белизной". Но очень аккуратно - это очень сильный отбеливатель с хлором. Можно заостненным кончиком спички нанести капельку средства на испачканный участок - с той стороны, который дальше от вышивки и постепенно обработать все пятно.

А для пробы можно этой же краской испачкать уголок канвы, который после оформления не будет виден, и попробовать обработать его.

Я "Белизной" удаляла ржавчину от зацветших после стирки заклепок на белых хб рубашке и джинсах. Грязь на глазах исчезала.

Белизна мощная, от неё и мулине белые станут, а вот канва может пожелтеть, и тогда уже точно ничего не поможет, лучше не рисковать...

Хочу присоединиться. Вышиваю уже года три, но работ дома очень мало, в основном- дарю.

abc9874f5b82.jpg

7b8c451a2197.jpg - самая первая работа

:thumbup: Нашего полку прибыло!!!

А такой щенок был и моей первой вышивкой... Тогда я даже не знала - что это за порода, просто картинка понравилась... И вышивкой и не думала заниматься, дочка попросила купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 5 замечательных новогодних вечера на даче сотворилась такая штучка:

6b5c8c260a0c1669dc5e5b2780e14e5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадададададдааам! :)

Значит так :) будем делать заказ:)

Все кто хотел- прошу повторно прислать мне ссылки. За время новогодних праздников некоторые наборы не в наличии. Пересмотрите, пожалуйста, все свои наборчики! Правда, они могут появиться. Например, канва конгресс за это время успела пропасть и появиться снова.

В корзине у меня сейчас лежит все что я добавила туда до нового года. Может быть, кто-то передумал?

Проблемы сейчас с этими позициями:


/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K70-08836
/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K3873

Эти наборы обещают быть в наличии через 7-10 дней. Но, к слову уже с 1 января они висят не в наличии, а сегодня уже 10 января. Могут появиться, а могут и нет.


/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=KM01119

Этого набора не будет вообще никогда. Они приносят свои извинения...

Заказ буду делать на следующей неделе, поэтому прошу всех подтвердить свое участие и уточнить что конкретно заказываем. После я посчитаю сколько денег нужно будет перевести мне на карточку и напишу каждому отдельно. Прошу переводить сразу 100 процентов. Я, правда, не знаю как рассчитать стоимость пересылки потом по России, но, думаю, что разберемся :)

медузёнок, здравствуйте! а вы будите еще заказик собирать? :blush2:

Ой, здравствуйте! Я вас не заметила :blush2:

Присылайте ссылки, я решила, что буду 2 посылки заказывать, чтобы на таможню не попасть. Только если у вас немного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером отпишусь... :ok: Жаль, один мой наборчик не в наличии... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером отпишусь... :ok: Жаль, один мой наборчик не в наличии... :sorry:

Может к моменту заказа еще появится, не волнуйтесь! :nyam:

И еще хотела уточнить- а стоимость наборчиков для хорошего человека отдельно считать? И доставку тоже разбивать еще на одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к моменту заказа еще появится, не волнуйтесь! :nyam:

И еще хотела уточнить- а стоимость наборчиков для хорошего человека отдельно считать? И доставку тоже разбивать еще на одного?

Наверное, да. Ни к чему отправлять сначала мне, а я потом отправлять буду ещё раз. Я напишу отдельно заказы и адреса :ok: . Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

я вчера себе прикупила еще две вышивки, я выбирала час точно, у меня рядом оказался суппер магазин, там вышивок не меньше 500 точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда натыкаюсь на название этой темы,прям умиротворение какое то наступает....Веет домашним теплом! Пойти достать что ль из комода вышивкуhmm.gifЛежат незаконченные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда натыкаюсь на название этой темы,прям умиротворение какое то наступает....Веет домашним теплом! Пойти достать что ль из комода вышивкуhmm.gifЛежат незаконченные работы.

Достать-достать, и нам показать :nyam:

я вчера себе прикупила еще две вышивки, я выбирала час точно, у меня рядом оказался суппер магазин, там вышивок не меньше 500 точно!

Я вообще не знаю-как вы там в Москве живете - в ваших магазинах такое разнообразие, что я разорилась бы давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хочется
/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K65075
/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K35213

что означает Usually ships in 1-2 business days

нет в наличии? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достать-достать, и нам показать :nyam:

Достала, разобрала нитки...Но плотно займусь в выходные, т. к я канву линую на квадратики, а сейчас вся в эстафете биатлонной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достала, разобрала нитки...Но плотно займусь в выходные, т. к я канву линую на квадратики, а сейчас вся в эстафете биатлонной..

Будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хочется
/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K65075
/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K35213

что означает Usually ships in 1-2 business days

нет в наличии? :sorry:

Означает, что обычно отправка занимает 1-2 рабочих дня :ok:

А сколько в этом магазине доставка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что хочется
/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K65075
/>http://www.123stitch.com/cgi-perl/itemdetail.pl?item=K35213

что означает Usually ships in 1-2 business days

нет в наличии? :sorry:

Добавила в заказ!:)

Означает, что обычно отправка занимает 1-2 рабочих дня :ok:

А сколько в этом магазине доставка стоит?

Я не знаю как они считают стоимость доставки. Добавляешь все в корзину, а внизу высвечивается стоимость. Она каким-то волшебным образом меняется в зависимости от веса товара или количества. На данный момент, всё что лежит в корзине стоит доставить около 30 $. Нас пока 7 человек. То есть примерно по 4$ с каждого участника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за качество, фоткала с телефона- вот такая метрика у меня нарисовалась за праздники.

kFyUw3FMyQ_2749692_6785399.jpg

Вообще я целых три штуки сделала, сейчас их раздарю всем и выложу на форум тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила в заказ!:)

Я не знаю как они считают стоимость доставки. Добавляешь все в корзину, а внизу высвечивается стоимость. Она каким-то волшебным образом меняется в зависимости от веса товара или количества. На данный момент, всё что лежит в корзине стоит доставить около 30 $. Нас пока 7 человек. То есть примерно по 4$ с каждого участника.

А когда будете все оформлять? Я бы тоже закинула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за качество, фоткала с телефона- вот такая метрика у меня нарисовалась за праздники.

kFyUw3FMyQ_2749692_6785399.jpg

Вообще я целых три штуки сделала, сейчас их раздарю всем и выложу на форум тогда.

Очень здорово!!! :thumbup: Думаю, подарки понравятся получателям!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...