Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

А можно мне немножко похвастаться красотой :blush2: :blush2: :blush2: Сама временно не вышиваю, а вот мама моя очень активно мастерит (и крестиком, и бисером). Нам на новоселье в детскую для дочки сделала вот таких красивых ангелов, а лабрику уже лет 7, он с нами жил и на старой квартире, и на новой теперь тоже с нами)))

Какая прелесть! Ангелы - от "Новой слободы"?

А лабрик Ваш в оригинале и не лабрик, а голден )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Ангелы - от "Новой слободы"?

А лабрик Ваш в оригинале и не лабрик, а голден )))

Да, ангелы «Новая Слобода»

А то что это не лабрик, я знаю, просто у нас лабродочка, причем очень похожая на эту голдяшку, и мы с самого начала назвали эту картину именем нашей собаки))) Поэтому исключительно для нас это лабрик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне немножко похвастаться красотой :blush2: :blush2: :blush2: Сама временно не вышиваю, а вот мама моя очень активно мастерит (и крестиком, и бисером). Нам на новоселье в детскую для дочки сделала вот таких красивых ангелов, а лабрику уже лет 7, он с нами жил и на старой квартире, и на новой теперь тоже с нами)))

Изумительно!!! такие необычные картины. что ангелы, что щенок. Выглядит не как готовая схема а авторская работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! :clap_1: :thumbup:

Сама выдохнула... Честно признаться, даже не надеялась уже отстирать.

Зато теперь с уверенностью могу сказать, что даже щеткой можно вышивку тереть и ничегошеньки ниткам не будет :thumbup:

Мишки сегодня уехали в Питер.

Поздравляю!!!

Натуль, с оформлением дачных миниатюрок пока думаю. Скорее всего на кухне будут шкафчики со стеклянными дверцами и в них вставлю вышивки. Нужно ещё одну из этой серии вышить. Но это нескоро будет - пока делаем ремонт в комнатах, до кухни в этом году руки вряд ли дойдут.

Какая оригинальная идея, даже не думала, что такое возможно. Молодец, Ир. Ты просто мозг ! Будет эксклюзив двойной. :-)

а лабрику уже лет 7, он с нами жил и на старой квартире, и на новой теперь тоже с нами)))

Люд! Именно такой голден и будет у меня, не знаю только парусина ли здесь. У меня парусина.

Но только не скоро. В планах оберег дошить, цветы, потом метрику Ярославе, потом Ир, твой маяк. :nyam: а потом можно уже и голдика доделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне немножко похвастаться красотой :blush2: :blush2: :blush2: Сама временно не вышиваю, а вот мама моя очень активно мастерит (и крестиком, и бисером). Нам на новоселье в детскую для дочки сделала вот таких красивых ангелов, а лабрику уже лет 7, он с нами жил и на старой квартире, и на новой теперь тоже с нами)))

Мамуле респект!!! Очень красивые вышивки. И радовать будут не одно поколение. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна :blush2:

4235df5f9478.jpg

Попробуйте из более узких ленточек . К сожалению не могу показать розетку , постараюсь завтра выложить.

Девочки , а вы видели новый смайлик :vyshivka: , спасибо администрации форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте из более узких ленточек . К сожалению не могу показать розетку , постараюсь завтра выложить.

У меня есть образцы розеточек Машулиного производства! Нам очень понравились! Спасибо, Машенька!

176377965.jpg

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но только не скоро. В планах оберег дошить, цветы, потом метрику Ярославе, потом Ир, твой маяк. :nyam: а потом можно уже и голдика доделать..

Наташа! Ты личку читаешь? :blush2: Жду твою почту, чтобы выслать тебе черного лабра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте из более узких ленточек . К сожалению не могу показать розетку , постараюсь завтра выложить.

Спасибо! Попробую! Я просто лент накупила только двух размеров :blush2:

Маша, научите пожалуйста делать серединку как на розово-белой и серо-розовой розетке :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть образцы розеточек Машулиного производства! Нам очень понравились! Спасибо, Машенька!

176377965.jpg

:thumbup:

Тут не все мои розетки . Моя только оранжево - зелено - коричневая

Спасибо! Попробую! Я просто лент накупила только двух размеров :blush2:

Маша, научите пожалуйста делать серединку как на розово-белой и серо-розовой розетке :blush2:

Как раз из широкой ленты красиво получается моя розетка " уголками ".

Это нужно показывать , я брала за образец подарочную розеточку и распускала ее , дабы понять КАК это делается.

Если честно, сейчас подсела на уголки , эффектно смотрятся. Варе подарили на " Державе " идею слямзила.

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна :blush2:

4235df5f9478.jpg

а в серединке лента какой ширины?

2,5 см сюда хорошо подойдет, а на хвосты как раз 4 или 5 см надо. только вот проблема подобрать цвета одинаковые, по крайней мере у меня

Спасибо! Попробую! Я просто лент накупила только двух размеров :blush2:

Маша, научите пожалуйста делать серединку как на розово-белой и серо-розовой розетке :blush2:

в серединке там как раз бантовая складка. тут http://www.magic-dom...7-16-1316679219 МК по ее изготовлению

Если честно, сейчас подсела на уголки , эффектно смотрятся. Варе подарили на " Державе " идею слямзила.

мне тоже уголки очень нравятся.

вот очередное мое творение blush2.gif

13a033687948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

начала вот такого тигра(подруга подсуропила :dribble: )http://www.tetushkacharli.ru/UserFiles/Image/img12111_18014.jpg

схема отвратительная, цвета не совпадают и схема цветная не понятно где какой цвет,делаю на абум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наобум всегда клево получается. :good: Я розу так делала, тоже по цветам без стакана не разберешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и ниточки коротко обрезаны(((

А что за фирма? Может в интернете схемка есть почетче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего не нашла... не популярная схемка оказалась. :dntknw:

прикольный смайлик)

А это в наши смайлики нам Павел добавил :cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Что-то ничего не нашла... не популярная схемка оказалась. :dntknw:

А это в наши смайлики нам Павел добавил :cup_of_coffe:

ага и везде размер разный стоит. где 35*35 где 30*30, а я рамку купила уже 35*35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала вот такого тигра(подруга подсуропила :dribble: )http://www.tetushkacharli.ru/UserFiles/Image/img12111_18014.jpg

схема отвратительная, цвета не совпадают и схема цветная не понятно где какой цвет,делаю на абум

А тигрик симпатиШный.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас красивые розетки!!! :thumbup:

А сколько времени у вас выходит на одну розетку? :blush2:

Это нужно показывать , я брала за образец подарочную розеточку и распускала ее , дабы понять КАК это делается.

у нас их не так много, поэтому ооочень жалко их распускать :blush2: пытаюсь аккуратно загинать ленту что бы понять :blush2:

а в серединке лента какой ширины?

2,5 см сюда хорошо подойдет, а на хвосты как раз 4 или 5 см надо.

Спасибо!!!

А то я почти все ленты купила шириной 5 см :blush2: наверно поэтому мне так трудно ее ровно сложить :blush2:

в серединке там как раз бантовая складка. тут http://www.magic-dom...7-16-1316679219 МК по ее изготовлению

Спасибо!!! А как делать как бы пышную плиссировку? :blush2:

еще одну сшила :hmm: не понимаю нравится или нет :blush2:

d23b0e016949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему она немного кривовата... или мне кажется? :dntknw:

Изменено пользователем Evitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...