Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

И я вклинюсь со станками... :blush2: похвастаться хоЦЦа... :nyam: Заказала вот-вот только что станок 3в1. Жду доставки по Почте. :doh: у меня был до этого маленький, удобно. Я бы сказала, что очень удобно. Теперь будет вообще возможность раскладывать пол, диван, стол... :nyam: мечта... :nyam:

Ссылочкой не поделитесь на такое чудо? :blush2:

Тоже присматриваюсь к станкам, но не очень понимаю, как их по размеру выбирать. Хочется один купить и чтобы на все подходил, а не пойму, можно ли так. Там размер регулируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец готов мой подарок маме - водопад.

В субботу поеду поздравлять.

7988de7fd83fd44decfa61a238d1836e.jpg

Скоро маки закончу - они параллельно вышивались.

Очень красиво... кажется моя хочуха "Тихий ручей" от туда же)))от CANDAMAR DESIGNS???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочкой не поделитесь на такое чудо? :blush2:

Тоже присматриваюсь к станкам, но не очень понимаю, как их по размеру выбирать. Хочется один купить и чтобы на все подходил, а не пойму, можно ли так. Там размер регулируется?

у меня размер регулируется только по высоте,по ширине края не провисают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Такая большая красивая работа

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочкой не поделитесь на такое чудо? :blush2:

Тоже присматриваюсь к станкам, но не очень понимаю, как их по размеру выбирать. Хочется один купить и чтобы на все подходил, а не пойму, можно ли так. Там размер регулируется?

Эти станки делает женщина, она через ОКашки связывается. :sorry: Она там и фотки кидает станков, и чеки, которые на почте дают, для отчета. Вы там зарегистрированы? Могу у нее спросить, как с ней ещё можно связаться. :dntknw:

Эти станки ручного изготовления, изготавливаются специально под рост человека. Наталья спрашивает какой рост, чтобы сделать высоту правильную. :thumbup: И цена порадовала... :dribble: (Это я хвастаюсь... :blush2: ) Я их реально ЖДУ!!! Скорее бы Почта России сработала. Хотя, станок уже в Москве. :good:

Пы. Сы. Станок регулируется всевозможным образом. В общем как-то сказочно прямо! :nyam:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти станки делает женщина, она через ОКашки связывается. :sorry: Она там и фотки кидает станков, и чеки, которые на почте дают, для отчета. Вы там зарегистрированы? Могу у нее спросить, как с ней ещё можно связаться. :dntknw:

Эти станки ручного изготовления, изготавливаются специально под рост человека. Наталья спрашивает какой рост, чтобы сделать высоту правильную. :thumbup: И цена порадовала... :dribble: (Это я хвастаюсь... :blush2: ) Я их реально ЖДУ!!! Скорее бы Почта России сработала. Хотя, станок уже в Москве. :good:

Пы. Сы. Станок регулируется всевозможным образом. В общем как-то сказочно прямо! :nyam:

а ссыль дать на чудо мастера? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссыль дать на чудо мастера? :dribble:

Да я с удовольствием. Вот её профиль. Не знаю, получится ли увидеть? :dntknw:

ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://one-stitch.ru/index.php?productID=30166

я сейчас умру... фанатам маков ПОСВЯЩАЕТСЯ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня размер регулируется только по высоте,по ширине края не провисают.

Спасибо. Близко к краю нормально шьется?

Эти станки делает женщина, она через ОКашки связывается. :sorry: Она там и фотки кидает станков, и чеки, которые на почте дают, для отчета. Вы там зарегистрированы? Могу у нее спросить, как с ней ещё можно связаться. :dntknw:

Эти станки ручного изготовления, изготавливаются специально под рост человека. Наталья спрашивает какой рост, чтобы сделать высоту правильную. :thumbup: И цена порадовала... :dribble: (Это я хвастаюсь... :blush2: ) Я их реально ЖДУ!!! Скорее бы Почта России сработала. Хотя, станок уже в Москве. :good:

Пы. Сы. Станок регулируется всевозможным образом. В общем как-то сказочно прямо! :nyam:

Спасибо. На фото насколько я вижу, тоже фиксация сверху и снизу, а по бокам просто натянуто, как и у Светланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://one-stitch.ru/index.php?productID=30166

я сейчас умру... фанатам маков ПОСВЯЩАЕТСЯ))))

Очень красиво!

А я тащусь вот от этой работы
/>http://www.kiseya.ru/product/b-506-romashki-v-korzine/

Изменено пользователем Evitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. На фото насколько я вижу, тоже фиксация сверху и снизу, а по бокам просто натянуто, как и у Светланы.

Не за что! :nyam:

Вроде как сам станок должен регулироваться на меня, от меня, вверх-вниз, и рамка по высоте регулироваться. :dntknw: Ширина рамки не регулируется, она просто спрашивает, какая ширина нужна. Там вроде как высота рамки регулируется от 15см до 45см ,

Как мне написали - ширину рамки делали самую большую 65см, но можно и до 75см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво... кажется моя хочуха "Тихий ручей" от туда же)))от CANDAMAR DESIGNS???

Неа, это Риолис...

Маки с ромашками - просто чудо. Я так понимаю, там частичная вышивка и кстати недорого. А то я тут хожу, смотрю на украинские частичные вышивки - картина мне одна нравится:всадники на лошадях, собачка рядом, а на заднем плане усадьба, но цена...3000 р. :dribble: вот разбогатею... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!

А я тащусь вот от этой работы
/>http://www.kiseya.ru/product/b-506-romashki-v-korzine/

даААААААААААААААААА изумительного цвета деревянный стол и штора получится ммм....

Неа, это Риолис...

Маки с ромашками - просто чудо. Я так понимаю, там частичная вышивка и кстати недорого. А то я тут хожу, смотрю на украинские частичные вышивки - картина мне одна нравится:всадники на лошадях, собачка рядом, а на заднем плане усадьба, но цена...3000 р. :dribble: вот разбогатею... :lol2:

а га МАКИ бисер и частичная вышивка. Очень меня порадуют, тк по времени будет недолго, а результат красивый. Бисер не люблю, но там-просто прелесть какая

Ждать пока разбогатею не приходится, пойду на ДР закажу подругам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ардженто,вот мой станочек, я его показывала уже в этой темке.

мне нравиться на нем вышивать, а натягиваю с помощью зажимов концелярских.

Да, я тоже похожий видела. А по краям он не провисает, слева и справа, особенно при вышивке в этих местах?

И зажимы... зажимами хорошо получается натянуть? Я просто люблю, когда ооочень сильно натянуто, так, чтобы канва хрустела :)

Маки красотища!!!!! Обожаю маки!!!

Я мечтаю о таких маках.... 0b35897edfe4c2082d944cf6df448895.jpg но даже не зарюсь пока ) потому как наборов много и вышить хочется много.

Это станок, который я присмотрела bf6a79322114e0eddc4e2bc87010daf3.jpg Только доска для схемы будет белая и опора другая.

А это большой, я конечно его присмотрела, но купить не скоро смогу ((( 13e63e6b8e45bbbb7fcaeb31a03b8725.jpg

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Вконтакте фотографии очень красиво оформленных работ,чать рисука вышивки перенесена художником на рамку.

Не могу не поделиться!

-88693455.jpg

-88693455.jpg

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Нашла Вконтакте фотографии очень красиво оформленных работ,чать рисука вышивки перенесена художником на рамку.

Не могу не поделиться!

-88693455.jpg

-88693455.jpg

ой красотища то какая, дорого наверно такое оформление стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Вконтакте фотографии очень красиво оформленных работ,чать рисука вышивки перенесена художником на рамку.

Не могу не поделиться!

Очень красиво!!! А на багетчика там ссылку не дают? :blush2:

Рамзес, подскажите, пожалуйста, по рамке - не провисают ли края при вышивке на станке слева и справа? Особенно при самой вышивке и особенно у края...

p.s. Катерина, художница, которая работает с Айваром так обычно паспарту росписывает... а рамка обычная. На днях видела серию таких работ, красота! Аж руки зачесались...

Вот, например,

ac064ae3c028e8bfb0e61b5aebed007a.jpg

1f646eebb819e505a0ef4363da4ff7a4.jpg

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Да, я тоже похожий видела. А по краям он не провисает, слева и справа, особенно при вышивке в этих местах?

И зажимы... зажимами хорошо получается натянуть? Я просто люблю, когда ооочень сильно натянуто, так, чтобы канва хрустела :)

Маки красотища!!!!! Обожаю маки!!!

Я мечтаю о таких маках.... 0b35897edfe4c2082d944cf6df448895.jpg но даже не зарюсь пока ) потому как наборов много и вышить хочется много.

Это станок, который я присмотрела bf6a79322114e0eddc4e2bc87010daf3.jpg Только доска для схемы будет белая и опора другая.

А это большой, я конечно его присмотрела, но купить не скоро смогу ((( 13e63e6b8e45bbbb7fcaeb31a03b8725.jpg

что то я не пойму как сием чудом пользоваться, туда иголку протянул а вытаскивать как? руки же не хватит?

Очень красиво!!! А на багетчика там ссылку не дают? :blush2:

Рамзес, подскажите, пожалуйста, по рамке - не провисают ли края при вышивке на станке слева и справа? Особенно при самой вышивке и особенно у края...

p.s. Катерина, художница, которая работает с Айваром так обычно паспарту росписывает... а рамка обычная. На днях видела серию таких работ, красота! Аж руки зачесались...

Вот, например,

ac064ae3c028e8bfb0e61b5aebed007a.jpg

1f646eebb819e505a0ef4363da4ff7a4.jpg

наверно дорого так делать? кто нибудь вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Вконтакте фотографии очень красиво оформленных работ,чать рисука вышивки перенесена художником на рамку.

Не могу не поделиться!

Это не Ирина Малахова? У них тоже подобную красоту делают. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!!! А на багетчика там ссылку не дают? :blush2:

Рамзес, подскажите, пожалуйста, по рамке - не провисают ли края при вышивке на станке слева и справа? Особенно при самой вышивке и особенно у края...

Нет, там просто адрес мастерской в СП-б, цену расчитывают индивидуально из расчета сложности.

По рамке, края конечно не как струна,но терпимо, ни разу меня это не напрягло.В центре все натянуто, как на пяльцах.

Хотя я сейчас больше вышиваю на руках,у меня так быстрее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там просто адрес мастерской в СП-б, цену расчитывают индивидуально из расчета сложности.

Тогда это скорей всего тот мастер, у которого Наташа Ардженто оформляет работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Ирина Малахова? У них тоже подобную красоту делают. :nyam:

Если это Малахова - настоятельно не рекомендую у них оформляться.

Можно отдать багет под роспись, и не более.

Натяжку им не доверяйте категорически.

Вот их результаты клейки на банальный скотч:

dNRZFehmUew.jpg

Вот как они режут картон:

x_94dbf405.jpg

А вот волны и пятна спустя пару лет от этого скотча:

x_16982c5a.jpg

Вообще по оформлению - всегда выясняйте способ натяжки вышивки. Никакой "накатки", никакого скотча не позволяйте в багетках использовать для вышивки. Все это недолговечно и трудно исправить впоследствии.

Айвар, у которого оформлялась Наташа - использует т.н. "библиотечный" скотч, не дающий желтизны, причем использует его только по периметру, на припусках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашки от Чаривна мить обалденные!!! :thumbup:

А я с показиком - вчера дошила и оформила - сэкономила на багетке. :nyam: Картинка называется "Друзья"

f1dbda6132a165eeadd92d5b35c70e4d.jpg

10524bb6446254cddaae3712589b8760.jpg

c3c283ce2b23d9c9bbf6a3f13cfe726e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это скорей всего тот мастер, у которого Наташа Ардженто оформляет работы.

Возможно, очень похожие работы.

Девочки,я влюбилась!

-88693455.jpg

размер 163х27 см!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...